Гость
Статьи
Прогулка после …

Прогулка после ЗАГСа....где?

Помогите, пожалуйста советом. Свадьба намечается в середине мая. Все будет скромно и просто. Никаких ведущих, тамады не будет. Хочется после ЗАГСа, просто отправиться повеселиться, погулять и приятно …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Asti_Martini

Ага, все такие динаминые, оригинальные непоседы приходят на сайт с вопросом: люди а чем ваще заняться-то?!?

всякое бывает)

Гость
#52

50 вот-вот, я про тоже в своем посте 43, типа все такие п и п е ц оригиналы но вот как соригинальничать у всех спрашивают на форуме....

#53

50 вот-вот, я про тоже в своем посте 43, типа все такие п и п е ц оригиналы но вот как соригинальничать у всех спрашивают на форуме....

не надоело? я сказала, что не оригинальность ищу. Я выразила, что мне хочется, у меня есть свои варианты, но прошу подкинуть и других. Что вам не нравится?

Гость
#54

да автор знает что делать, но может люди знают какие то еще интересные места, ведь всего знать не возможно, это нормально, тем более москва такая большая и такая разная для всех. мика, посмотрите места для прогулок в интернете и просто поездите туда с будущим мужем. и куда потом потянет еще раз, туда и поедете еще раз, но уже в мае. мика, никогда не слушайте чужого мнения, делайте только то, что хочется вам. счастья вашей паре большого и любви! а по ресторанам еще всю жизнь ходить будете, в том числе и на чужие свадьбы ))

#55
Гость

да автор знает что делать, но может люди знают какие то еще интересные места, ведь всего знать не возможно, это нормально, тем более москва такая большая и такая разная для всех. мика, посмотрите места для прогулок в интернете и просто поездите туда с будущим мужем. и куда потом потянет еще раз, туда и поедете еще раз, но уже в мае. мика, никогда не слушайте чужого мнения, делайте только то, что хочется вам. счастья вашей паре большого и любви! а по ресторанам еще всю жизнь ходить будете, в том числе и на чужие свадьбы ))

Спасибо вам большое за совет и теплые слова!) Я не остановлюсь и буду продолжать поиски) Жаль, что здесь так много недовольных и ворчливых) К тем, кто мне помогал,это отношение не имеет, им большое спасибо)

Гость
#56

Кстати почему так категорично против речной прогулки? Можно же не целый теплоход арендовать а купить просто всем билеты на речной трамвайчик и прокатиться (прогулка длится около 2 часов) , билет около 700р стоит, а если заранее то как групповой заказ сделать, может и дешевле будет... ну или гостей предупредите чтоб подарков не несли а платили за себя сами

#57

Кстати почему так категорично против речной прогулки? Можно же не целый теплоход арендовать а купить просто всем билеты на речной трамвайчик и прокатиться (прогулка длится около 2 часов) , билет около 700р стоит, а если заранее то как групповой заказ сделать, может и дешевле будет... ну или гостей предупредите чтоб подарков не несли а платили за себя сами

просто так сложилось, что мы много праздников отпраздновали на теплоходе или том же речном трамвайчике)Как некая традиция, поэтому не хочется речную прогулку включать в свадьбу)

.
#58

А что Вы думаете о заказе необычной экскурсии? И стоит это недорого. Сейчас много таких: по местам с привидениями, Арбат и его переулки, секретный бункер, экскурсии с дегустациями или экскурсии с небольшим шоу для приглашенных? Поищите "необычные экскурсии по Москве".

Гость
#59
Василиск

какой смысл устраивать гулянки, если нет денег? это так тупо выглядит, когда отсутствие средств пытаются прикрыть своей нереальной оригинальностью! если хотите праздник почему бы не накопить деньжат?

+1000 накормить всех в забегаловке и гулять по улицам до упора потомучто денег нет. А потом рассказывать как это оригинально.

Гость
#60
Гость

почему все так зацикленны на деньгах? в нашей паре есть деньги, но мы не хотим стандартную. все наши друзья женились однотипно, а мы не хотим так. свадьба делается для себя. наши друзья только рады такой идеи, наконец то не будет тостов и конкурсов, будем просто веселиться "))

Давайте серьезно, когда есть деньги вопрос "давайте покушаем в забегаловке" не стоит;) можно оригинальнои при этом шикарно отметить хоть в поле. Вам и туда доставят из лучших ресторанов страны и любые шоу привезут - будет оригинально.

Много оригиналов свою свадьбу отмечает кто а островах, кто еще где - дело за вашим выбором.

А кормить гостей в Макдаке и гулять потом по улицам Москвы - это не оригинальность - это НИЩЕТА. Которую лучше не демонстрировать.

Я вас уверяю, что учитывая скромное положение автора, вид у этой процессии будет очень жалким.

Гость
#61

Кстати почему так категорично против речной прогулки? Можно же не целый теплоход арендовать а купить просто всем билеты на речной трамвайчик и прокатиться (прогулка длится около 2 часов) , билет около 700р стоит, а если заранее то как групповой заказ сделать, может и дешевле будет... ну или гостей предупредите чтоб подарков не несли а платили за себя сами

Выше уже честно сказали - это дорого. Надо бесплатно

#62
.

А что Вы думаете о заказе необычной экскурсии? И стоит это недорого. Сейчас много таких: по местам с привидениями, Арбат и его переулки, секретный бункер, экскурсии с дегустациями или экскурсии с небольшим шоу для приглашенных? Поищите "необычные экскурсии по Москве".

я рассматривала эту идею,но честно отзывов она не находит) Хотя мне нравится экскурсия в Ботаническом саду)

#63
Гость

Давайте серьезно, когда есть деньги вопрос "давайте покушаем в забегаловке" не стоит;) можно оригинальнои при этом шикарно отметить хоть в поле. Вам и туда доставят из лучших ресторанов страны и любые шоу привезут - будет оригинально.

Много оригиналов свою свадьбу отмечает кто а островах, кто еще где - дело за вашим выбором.

А кормить гостей в Макдаке и гулять потом по улицам Москвы - это не оригинальность - это НИЩЕТА. Которую лучше не демонстрировать.

Я вас уверяю, что учитывая скромное положение автора, вид у этой процессии будет очень жалким.

Я четко и ясно выразилась, что хочу и что прошу здесь. Если вы это понять не можете, то я не могу вам помочь. Какая вам разница, покушают гости или нет? Я уже писала, что они будут сыты, можете не волноваться. Мне нужно лишь найти место где можно погулять и немного развлечься. Скромное положение автора? с чего вы взяли, что у меня нет денег купить классическую свадьбу? я просто ее не хочу. у нас имеются деньги. МЫ ПРОСТО НЕ ХОТИМ СИДЕТЬ В РЕСТОРАНЕ И УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ . И кстати, а что если я действительно была бы нищей как вы сказали? мне ,что теперь не выходить замуж или не появляться на улицах, потому что это жалкое зрелище?

#64
Гость

Выше уже честно сказали - это дорого. Надо бесплатно

Я не говорила, что надо бесплатно. Речи о деньгах нет вообще! Я конечно не богата, но если бы хотела, заказала себе ресторан и сидела бы там, и тут бы не появилась.

Не глупите, то что я не намерена торчать в ресторане и не желаю этого, и что теплоход для меня дорого, а главное он мне НЕИНТЕРЕСЕН, не значит, что мне подавай все бесплатное.

#65
Гость

+1000 накормить всех в забегаловке и гулять по улицам до упора потомучто денег нет. А потом рассказывать как это оригинально.

Прицепились вы с этой оригинальностью...что вас всех так задело это. Я не говорила, что мне нужна оригинальность, зато не раз повторила, что мне она НЕ НУЖНА.

Гость
#66
Мика

Аренды яхты стоит дорого. 20 - это самые близкие. Они не против перекуса в дешевой кафешке. Главное - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ.

Ну конечно о деньгах речи нет и вы имеетевозможность оплатить:))))

Не смешите

#67
Гость

Ну конечно о деньгах речи нет и вы имеетевозможность оплатить:))))

Не смешите

то, что яхта дорого, не значит, то оплатить нет возможности.

Чароуны трусик
#68

Автор, а сколько вы планируете вот так гулять по парку? Просто я, например, не люблю долгих пеших прогулок, особенно на каблуках. И не надо думать, что мне дохрена лет - это не так. И еще вопрос - так все-таки где вы собираетесь кормить своих гостей? Вы много раз говорили, что гости будут сыты, но ни разу не сказали, как это будет реализовано

Гость
#69

Вы знаете, как-то мне довелось этим летом бывать на 2-х свадьбах и после загса мы отправились прямиком в коломенское, сначала оформили там в яблоневом саду местечко под пикник, все своими силами и не так затратно, выпивка, закуска легкая, пледы, корзина с фруктами, на ветки повесили ленточки и гирлянды бумажные, знаете было и красиво и приятно на травке посидеть, а тем более в мае все цвести будет. Будут красивые фото. А после пикника можно и пройтись прогуляться.

#70
Чароуны трусик

Автор, а сколько вы планируете вот так гулять по парку? Просто я, например, не люблю долгих пеших прогулок, особенно на каблуках. И не надо думать, что мне дохрена лет - это не так. И еще вопрос - так все-таки где вы собираетесь кормить своих гостей? Вы много раз говорили, что гости будут сыты, но ни разу не сказали, как это будет реализовано

Сколько мы будем гулять зависит от места. Да и от других факторов, погоды например. Но не планируется весь день) Сложно ответить на этот вопрос. Сначала нужно выбрать место, а затем уже и время распланировать.

Я вовсе не стала бы думать, что вам дохрена лет) По себе знаю, какое мучение гулять долго на высоких каблуках, а я в них как раз и буду) Не говорю каким образом гости будут сыты, чтобы не столкнуться с непониманием и очередной критикой,это неважно поверьте.Мне нужно лишь подобрать место для прогулки.

#71
Гость

Вы знаете, как-то мне довелось этим летом бывать на 2-х свадьбах и после загса мы отправились прямиком в коломенское, сначала оформили там в яблоневом саду местечко под пикник, все своими силами и не так затратно, выпивка, закуска легкая, пледы, корзина с фруктами, на ветки повесили ленточки и гирлянды бумажные, знаете было и красиво и приятно на травке посидеть, а тем более в мае все цвести будет. Будут красивые фото. А после пикника можно и пройтись прогуляться.

Слушайте, это прекрасная идея! при случае можно совместить предложенные здесь варианты) Это мило и красиво) Ваш совет, как бальзам на душу..) Вы случайно не знаете, в каком парке, кроме коломенского, много цветущих деревьев?)

Гость
#72

люди, вы откуда свалились - вы хоть видели парк горького в прошлом году? Я там работаю рядом, каждый день бываю в теплое время - сейчас парк очень красивый, все есть и меняется часто. Другое дело, что может в мае еще не все приведут в порядок, хотя в прошлом году уже в конце апреля во всю наводили красоту. Но там такая современная и активная атмосфера - прокаты, клумбы, разные кафешки и клубы по интересам, спорт-зоны, шезлонги и лежаки. Именно для классической свадьбы может и не подойдет. Красивые фотки свадебные в Архангельском получаются - старый заросший парк, здания, аллеи - более глобальные ощущения и романтические.

Гость
#73

люди, вы откуда свалились - вы хоть видели парк горького в прошлом году? Я там работаю рядом, каждый день бываю в теплое время - сейчас парк очень красивый, все есть и меняется часто. Другое дело, что может в мае еще не все приведут в порядок, хотя в прошлом году уже в конце апреля во всю наводили красоту. Но там такая современная и активная атмосфера - прокаты, клумбы, разные кафешки и клубы по интересам, спорт-зоны, шезлонги и лежаки. Именно для классической свадьбы может и не подойдет. Красивые фотки свадебные в Архангельском получаются - старый заросший парк, здания, аллеи - более глобальные ощущения и романтические.

Вы случайно не знаете, можно ли там пикник устроить? Или это запрещено?

жена льва
#74

Нескучный сад

там и на случай непогоды есть мост - там часто фотосессии проводят

а загс у вас какой? надо еще смотреть далеко ли место прогулки от загса. а то и в субботу можно полдня в пробище простоять

жена льва
#75
Гость

Вы случайно не знаете, можно ли там пикник устроить? Или это запрещено?

рядом в нескучном саду точно можно

хотя не знаю как на 20 человек. может такую толпу и нельзя, но в прошлом году мы 6 человек расстелили на поляне скатерть и сидели пили шампанское с фруктами, тут подъехал на велосипеде охранник, думали сейчас нас разгонит или оштрафует - но он просто сказал - ребята, только аккуратно, не мусорите, не шумите сильно и водку не пейте (а шампанское типо можно) )) Хотя я бы и шампанское не стала открыто светить, всеже там люди, дети (хотя там такие лужайки, что вас никто не уидит из прогуливающихся, а если с другой стороны от деревянной набережной пойти вглубь парка, там где каменный мостик влюбленных - так туда даже и охрана не доедет точно, а лужаек там полным-полно)

#76
жена льва

Нескучный сад

там и на случай непогоды есть мост - там часто фотосессии проводят

а загс у вас какой? надо еще смотреть далеко ли место прогулки от загса. а то и в субботу можно полдня в пробище простоять

Царицынский загс, но будущий муж, против Царицынского парка) У нас пятница) Но я вас поняла)

#77
жена льва

рядом в нескучном саду точно можно

хотя не знаю как на 20 человек. может такую толпу и нельзя, но в прошлом году мы 6 человек расстелили на поляне скатерть и сидели пили шампанское с фруктами, тут подъехал на велосипеде охранник, думали сейчас нас разгонит или оштрафует - но он просто сказал - ребята, только аккуратно, не мусорите, не шумите сильно и водку не пейте (а шампанское типо можно) )) Хотя я бы и шампанское не стала открыто светить, всеже там люди, дети (хотя там такие лужайки, что вас никто не уидит из прогуливающихся, а если с другой стороны от деревянной набережной пойти вглубь парка, там где каменный мостик влюбленных - так туда даже и охрана не доедет точно, а лужаек там полным-полно)

Спасибо, возьму на заметку) Будет сложновато много не пить)

Аля
#78
Гость

Не понятно- авто будете брать в аренду или гости своим ходом прибудут к месту прогулки???

вам то какая разница...

Гость
#79

42, отлично!!! мы будем не как все, мы будем веселиться... а теперь милые дамы подскажите - КАК нам веселиться и КАК нам сделать все не как у всех....

что-то я вас не пойму, обычно "оригинальную" свадьбу хотят те, у кого идеи есть, а у вас никакого замысла, пытаете тут форум, критику неадекватно воспринимаете.

нет идей - идите в ресторан.

мне с точки зрения гостя гуляния по городу с брачующейся парой были бы вообще неинтересны и я бы предпочла свалить от вас минут через 30-40. особенно в отсутствие программы.

Гость
#80

73, в парке горького? вообще там все всегда летом спокойно отдыхают на газонах, загорают, едят и прочее. Я сама в обед ходила туда, брала лапшу или бургер и лежала на подстилке под деревом прямо на траве. Просто народу довольно много, но если найдете более менее свободный уголок, да еще сдвинете лежаки (коих там много бесплатных, надо только успеть занять) - то вполне сможете и еду разложить, и посидеть, и поесть.

А в Архангельском тоже в принципе можно, но не у самой усадьбы, а ниже у воды - моя подруга там свадьбу устраивала, вернее прогулку, и там делали на траве пикнике с бутерами и шампанским. Правда в Архангельском более строго все - сотрудники следят за порядком, нельзя кататься на роликах/велосипедах, нет никаких увеселений. А вот в парке горького что угодно есть - можно на лодочках в пруду покататься, взять на прокат велосипед, ролики, электромобильчик даже. Много разных кафешек есть. Бесплатные настольные игры и скейт-парк - короче на все вкусы.

Гость
#81

и да, парк горького дальше длится, переходит в нескучный, да и набережная для прогулок большая - везде можно под деревьями на полянке устроиться.

Гость
#82

да, если пятница день - то народу еще много не будет, вот ближе к вечеру уже толпы соберутся. Если приедете утром - то все лежаки и матрасы ваши будут )) если их в мае уже разложат конечно

#83
Гость

что-то я вас не пойму, обычно "оригинальную" свадьбу хотят те, у кого идеи есть, а у вас никакого замысла, пытаете тут форум, критику неадекватно воспринимаете.

нет идей - идите в ресторан.



мне с точки зрения гостя гуляния по городу с брачующейся парой были бы вообще неинтересны и я бы предпочла свалить от вас минут через 30-40. особенно в отсутствие программы.

То, писала не я, и написанное, явно было с сарказмом. Я пришла сюда не для критики. Вопрос стоит четко и ясно, нужна была бы критика или чужое мнение по поводу моего решения, вопрос стоял бы иначе. Сотню раз сказала, я не за оригинальностью гонюсь. Я все придумала уже, кто сказал что в парке не может быть программы? Не глупите пожалуйста. Я прошу подкинуть идей, где можно это все реализовать и только. Гуляний по городу не будет, прогулка не означает, что мы будем прочесывать городские просторы) Мои гости осведомлены о моих планах и все только за) Рестораны никому не интересны. Будь вы моим гостем, я б и не заметила, что вы ушли, без обид))) Мне лучше знать своих друзей, что им интересно и что они предпочитают, так что ресторану здесь не место) И хватит меня рестораном тыкать)

#84

73, в парке горького? вообще там все всегда летом спокойно отдыхают на газонах, загорают, едят и прочее. Я сама в обед ходила туда, брала лапшу или бургер и лежала на подстилке под деревом прямо на траве. Просто народу довольно много, но если найдете более менее свободный уголок, да еще сдвинете лежаки (коих там много бесплатных, надо только успеть занять) - то вполне сможете и еду разложить, и посидеть, и поесть.

А в Архангельском тоже в принципе можно, но не у самой усадьбы, а ниже у воды - моя подруга там свадьбу устраивала, вернее прогулку, и там делали на траве пикнике с бутерами и шампанским. Правда в Архангельском более строго все - сотрудники следят за порядком, нельзя кататься на роликах/велосипедах, нет никаких увеселений. А вот в парке горького что угодно есть - можно на лодочках в пруду покататься, взять на прокат велосипед, ролики, электромобильчик даже. Много разных кафешек есть. Бесплатные настольные игры и скейт-парк - короче на все вкусы.

Как потеплеет, обязательно поеду туда на разведку) То, что вы написали, вполне хороший вариант, спасибо вам) Все так погрязли в работе, что обычные прелести жизни, становятся на вес золото, поэтому порадую себя и остальных))

#85

да, если пятница день - то народу еще много не будет, вот ближе к вечеру уже толпы соберутся. Если приедете утром - то все лежаки и матрасы ваши будут )) если их в мае уже разложат конечно

надеюсь! К тому времени уже все цвести будет и должно быть тепло ( в том году было около +25), так что я рассчитываю на то, что разложат)

Маша
#86

автор и девушки, рассказывающие, как рады будут друзья свадьбе в парке...

друзья ваши достаточно хорошо воспитаны, чтобы поддержать вас, но не стройте иллюзий, что они искренне рады. если бы все они только и мечтали бы о подобном, не играли бы они своих свадеб в ресторанах.

говорите, в ресторан можно и так сходить, верно, но и на прогулку в парк тоже. на свадьбу в ресторан есть повод красиво одеться, а вот прогулка по парку с аттракционами предпочтительнее в удобной одежде, но никак не в коктейльном платье.

парк без аттракционов с малым количеством народа и пикник там - это тот самый компромисс, но, как вы пишите, на следующий день после свадьбы планируется подобное в лесу...поэтому подумайте все же над чем-то другим.

вам нужно место, где гостям уместно появиться в праздничной одежде днем или утром, думайте.

о себе скажу, что создавать свиту и ходить в нарядном платье на каблучках в парке, где люди загорают в угоду своей подруге я бы не стала, пришлось бы "заболеть"

#87
Маша

автор и девушки, рассказывающие, как рады будут друзья свадьбе в парке...

друзья ваши достаточно хорошо воспитаны, чтобы поддержать вас, но не стройте иллюзий, что они искренне рады. если бы все они только и мечтали бы о подобном, не играли бы они своих свадеб в ресторанах.



говорите, в ресторан можно и так сходить, верно, но и на прогулку в парк тоже. на свадьбу в ресторан есть повод красиво одеться, а вот прогулка по парку с аттракционами предпочтительнее в удобной одежде, но никак не в коктейльном платье.

.......................

о себе скажу, что создавать свиту и ходить в нарядном платье на каблучках в парке, где люди загорают в угоду своей подруге я бы не стала, пришлось бы "заболеть"

Слушайте...какая вам разница? Почему вас так это все волнует? Я не спрашивала чужого мнения о своей свадьбе, я здесь задала конкретный вопрос. Если не можете ответить,пройдите мимо пожалуйста. Я не ставила друзей перед фактом о прогулке на свадьбе. Они были опрошены не зная о предстоящей свадьбе. Они высказались все однозначно. ВСЕ против ресторана и я этому рада, ведь сама не горю желанием. Знаете, у каждого все по разному и наша компания любит подобные мероприятия на воздухе, а если быть точнее, то некоторые тоже устраивали свадьбу на природе. И прежде,чем что либо мне говорить прочитали бы хотя б обсуждение в теме. Мне предложили здесь пикник (немного иначе,чем сделали знакомые) и мне эта идея понравилась. Свадьба у меня в МАЕ, а значит все только планируется и может измениться в любой момент. Сначала я решила сделать прогулку, но затем идея с пикником мне больше пришлась по душе, но вопрос остался актуальным, ГДЕ это устроить. Да, я заикнулась об аттракционах, но я привела их как пример, а не то что это обязательное условие. Шашлыки в лесу планировались изначально, когда речь шла просто о прогулке. Конечно их не будет, если сложится с пикником, это же очевидно) Второй день спланируется иначе, не волнуйтесь)

Маша
#88

ты помалкивай и читай внимательно, что пишут, форум не твой личный. из комментариев совершенно ясно, что не хотят люди помогать такой как ты мнящей себя оригиналкой выскочке из породы "Хочу Все За Так"

позорься со своей свадьбой на здоровье, нам-то плевать.

люди хоть поржут с тебя и им будет, что вспомнить и приятелям рассказать))))

#89
Маша

ты помалкивай и читай внимательно, что пишут, форум не твой личный. из комментариев совершенно ясно, что не хотят люди помогать такой как ты мнящей себя оригиналкой выскочке из породы "Хочу Все За Так"



позорься со своей свадьбой на здоровье, нам-то плевать.

люди хоть поржут с тебя и им будет, что вспомнить и приятелям рассказать))))

Ооо,это ваш сайт? простите великодушно, но как мне помалкивать?может сайт и не мой, но тема то моя))Удалите тогда, раз у вас есть право на это=))

не хотят помогать, так что делают тут?) Да вы видно читать не умеете,не позволительная роскошь для вас? скажу отдельно для вас. Я не раз сказала, что оригинальность мне не к чему. если для вас прогулка это оригинально, то не приписывайте мне это) и уж тем более я не сказала, что хочу все за так и даже близко по смыслу. Не похоже, что вам плевать, раз пеной брызгаете тут)было б плевать,мимо прошли и все)) А если люди будут ржать с меня, то только порадуюсь, ведь значит не только мне весело будет)))

Гость
#90
Маша

ты помалкивай и читай внимательно, что пишут, форум не твой личный. из комментариев совершенно ясно, что не хотят люди помогать такой как ты мнящей себя оригиналкой выскочке из породы "Хочу Все За Так"



позорься со своей свадьбой на здоровье, нам-то плевать.

люди хоть поржут с тебя и им будет, что вспомнить и приятелям рассказать))))

Вы видимо недостаточно прочитали комментариев, чтобы за всех решать, хотят автору помогать или нет.

Верно. Если вам плевать, то что же здесь ошиваетесь? тем кому плевать, даже не залезут на эту тему и тем более не будут тратить своё время, чтобы что-то написать. И с чего вы вообще взяли, что автор хочет всё за так? развлечения на улице во-вашему за так? тогда это можно отнести и к тем, кто делает шашлыки на улице, а не хочет покупать их в хорошем ресторане (где шашлыки и с запахом дыма и всё прочее).

Автор, как я конечно поняла, просто хочет вырваться из этих ресторанов. По Вашему если человек не хочет провести свой день в 4ёх стенах, это значит позор? Честно, даже смешно.

Если Вы считаете, что на свадьбу идут только для того, чтобы был повод красиво одеться, то тут выводы сами собой напрашиваются о Ваших приоритетах. Тем более странное какое то у вас понятие о пикниках и прогулках, что нельзя даже будет красиво одеться. Это прыжки с тарзанок, скалолазание, обязательно ролики, и прочий активный отдых?

Я всё лето хожу в платье и на каблуках, в том числе и на пикник в парке, и ни разу не пожалела, это же не значит, что автор будет отмечать свадьбу в каком нибудь лесу, где кроме кроссовок и джинс нечего одеть.

Вы говорите автору помалкивать, так сделайте тоже самое. Откуда Вам знать искренне ли друзья не хотят идти в ресторан? если же делаете вывод на основе Ваших друзей, так не забывайте, что это Ваши друзья, и все люди разные.

#91

Сейчас сидели на этом форуме с женой и случайно увидели эту тему. Прочитали посты постоянно живущих тут людей. Это ужасно. У меня не хватает словарного запаса, что бы хотя бы на половину охарактеризовать подобных личностей. С чего вы взяли, что девушка нищая? А даже если бы она была нищая - ей теперь замуж нельзя, получается? С чего вы взяли, что она хочет "Все За Просто Так"? По моему она ясна дала понять, что дело не в деньгах, а в желании провести этот день не так банально, как это принято. Например свой первый брак я отметил, как хотела жена. Я снял огромный ресторан в центре Москвы, потом снял теплоход. И что в итоге - 300 гостей, из которых я знал от силы 25. Потрачено 2 млн. рублей на этот день. И самое ужасное - что все так делают, потому что так сказали. Потому что гостям, которых никто не знает надо угодить, надо их напоить, веселить. Но зачем? Это не их праздник, а пары. Сейчас, собираясь в компании старых друзей, мы иногда вспоминаем свадьбы друг друга и жалеем потраченных денег, хотя заработали уже в сотни раз больше. Пошли на поводу у жен, с которыми в разводе уже. А что вспомнить? Пьяных гостей? Драки? Застолье? Разве это праздник? Праздник - это когда рады не банкету, а событию - запомните разницу.

#92

А что касается вас дорогие дамы - мне безумно печально вам это говорить, но таких как вы, оскорбляющих и унижающих других людей, только за их социальный статус, за их желания хоть как то думать о себе, а не о гостях, таких как вы, мечтающих о пышной свадьбе, только ради выложенных фотографий в альбоме на соц.сетях, что бы подруги завидовали, таких как вы - мерзких и ужасных - никто никогда не полюбит по настоящему. Может быть я не открою вам глаза, но ваша позиция в этом мире, как показывает опыт, ваше будущее такое - это быть замужем за мужчиной, который вас не любит, который будет с радостью ходить налево, при чем вы будете знать это, но в глубине души верить, что это не так, что он вас любит. Вы будите удовлетворять его прихоти, потому что кроме тела у вас ничего нету. Вы - отбросы этого мира, которые были созданы и рождены на свет только для одной цели - удовлетворять мужские потребности. Любви вы недостойны. Если брать лексикон молодежи - вы ТП и все. Не более. Оболочка для секса без души и мозгов. Ну в принципе я могу дополнять этот список годами, но не вижу смысла.

#93

А теперь автору. Девушка! Вы молодец! Все что вы говорите - правильно и отлично! Не слушайте этих тупых кур. Я поздравляю вас и вашего жениха! Верю, что он один из самых счастливых людей на земле ( конечно после меня :) ), так как нашел действительно нормальную девушку без этих *** запросов, которые никому не нужны, которые ставят эти дамы, за то, что делают минет пьяному парню, который потом им покупает IPhone ... У вас отличная идея - постарайтесь ее выполнить. Вы запомните этот ОДИН день на всю жизнь. Желаю вам удачи.

P.S. С первой женой мы развелись, потому что она была такая же, как те выше упомянутые девушки. У нее были одни запросы. Не было не души, не мозгов. Одно тело, которое мне сначала надоело через пару месяцев и я нашел любовницу, а потом и содержать его надоело, так как отсутствие мозгов и души у женщины не позволяет создать крепкую и прочную семью. Сейчас у меня второй брак, с женщиной, которую я люблю всем своим сердцем. У нас есть ребенок, которого мы бережем, как зеницу ока. А свадьбу мы сыграли так - у загса встретились, расписались, сели в машину и поехали в Царицынский парк, так как раньше жили там и устроили огромный пикник, угощали прохожих, все были исключительно рады. Из гостей были только самые близкие - лучшие друзья, с которыми мы из грязи поднимались и родители.Они были рады не обстановке - а нашей свадьбе.

#94
Sergei Patronov

А теперь автору. Девушка! Вы молодец! Все что вы говорите - правильно и отлично! Не слушайте этих тупых кур. Я поздравляю вас и вашего жениха! Верю, что он один из самых счастливых людей на земле ( конечно после меня :) ), так как нашел действительно нормальную девушку без этих *** запросов, которые никому не нужны, которые ставят эти дамы, за то, что делают минет пьяному парню, который потом им покупает IPhone ... У вас отличная идея - постарайтесь ее выполнить. Вы запомните этот ОДИН день на всю жизнь. Желаю вам удачи.

P.S. С первой женой мы развелись, потому что она была такая же, как те выше упомянутые девушки. У нее были одни запросы. Не было не души, не мозгов. Одно тело, которое мне сначала надоело через пару месяцев и я нашел любовницу, а потом и содержать его надоело, так как отсутствие мозгов и души у женщины не позволяет создать крепкую и прочную семью. Сейчас у меня второй брак, с женщиной, которую я люблю всем своим сердцем. У нас есть ребенок, которого мы бережем, как зеницу ока. А свадьбу мы сыграли так - у загса встретились, расписались, сели в машину и поехали в Царицынский парк, так как раньше жили там и устроили огромный пикник, угощали прохожих, все были исключительно рады. Из гостей были только самые близкие - лучшие друзья, с которыми мы из грязи поднимались и родители.Они были рады не обстановке - а нашей свадьбе.

спасибо) и вам счастья)))

Гость
#95

Автор - хамка!

Гость
#96
Гость

Автор - хамка!

а остальные, что лучше?

Гость
#97
Гость

ГостьАвтор - хамка!а остальные, что лучше?

Остальные? - лучше!

А Это ее проблемы - пусть сама и придумывает себе. И для начала сначала научится общаться в тишине, а потом спрашивает у людей. Или пусть остается в своем дружеском кружке в своем тоне и не показывается.

Она не умеет разговаривать с людьми. Даже на анонимном форуме. Поэтому и не получает нормальных советов. И не получит.

#98

Оригинальны люди знают где и как проявить свою оригинальность, а те кто спрашивает *а как же нам быть оригинальными и не как все* это черте что какое-то. Почему ты вообще захотела свадьбу в парке если понятия не имеешь, что там делать?

Гость
#99
Гость

Остальные? - лучше!

А Это ее проблемы - пусть сама и придумывает себе. И для начала сначала научится общаться в тишине, а потом спрашивает у людей. Или пусть остается в своем дружеском кружке в своем тоне и не показывается.

Она не умеет разговаривать с людьми. Даже на анонимном форуме. Поэтому и не получает нормальных советов. И не получит.

остальные лучше? ахахахах правда смешно, стоит только прочитать первые комментарии, чтобы понять лучше остальные или нет, автор с самого начала адекватно и вежливо отвечала. Что то я сомневаюсь, что Вы продолжали бы отвечать в таком духе, если бы на вас наезжали не по делу.

Автор молодец, за себя постоять надо уметь.

какой то бред говорите. Здесь столько грубиянок, но Вы это в расчет не берёте, а то, что автор начала защищаться, сразу подметили. Причем не вижу здесь хамства с её стороны, а именно защиту. И Вы видимо знаете автора лично, раз смеете утверждать, что она не умеет разговаривать с людьми. По мне так и надо отвечать тем, кто грубит. Или по Вашему молчать в тряпочку? С теми же кто общался с ней нормально или что-то советов, она довольно добродушна.

Гость
#100
Янчитта

Оригинальны люди знают где и как проявить свою оригинальность, а те кто спрашивает *а как же нам быть оригинальными и не как все* это черте что какое-то. Почему ты вообще захотела свадьбу в парке если понятия не имеешь, что там делать?

Да Вы что, слепая? Ей как раз то и не нужна оригинальность. Вы читать хоть умеете? Ясно же сказано, что просто не хочет свадьбу в ресторане праздновать Причем здесь оригинальность?

Автор же несколько раз говорила, что у неё есть идеи, но она не уверена, как лучше их реализовать.

Мне например не удалось побывать на свадьбе, и я не особо представляю, как бы я всё организовывала, выходя прямо сейчас замуж. Попросить совета это плохо? По-моему люди и сидят на этом форуме для того, чтобы просить помощи. Как можно быть такими злыми? Неужели это так ужасно, чего то не знать?