Гость
Статьи
Какую свадьбу можно …

Какую свадьбу можно организовать на 100 000?

Помогите пожалуйста советом. Какую бы вы свадьбу себе устроили на 100 тысяч? Учитывая, что эта сумма на все про все. Т.*****. кольца, платье надо тоже с нее купить.
Я предполагаю вариант: …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
то ли россиянка, то ли нет

Если просто пожениться то всё нормально

А вот если рассказать всему миру что "у нас будет скромная свадьба" - то конечно услышать можно много всякого. На скромную свадьбу тут лучше вообще никого не приглашать, а просто рассказать потом уже, что поженились, да и всё. Мы и родителей перед фактом поставили что через неделю идём расписываться, чтоб никто ничего не напридумывал. Мои знакомые ещё и не знают до сих пор что мы поженились, а уже 3 месяца прошло)))))

В моем окружении бы обиделись, если бы не сообщила. Хоть какая свадьба. Нормально приглашать на фуршет. Просто об этом извещается, так и так, приглашаем в загс в столько-то, затем фуршет и все!

Гость
#202
Автор

Уже давно написала и определилась, что мне делать. Представьте себе, на эстонских форумах спокойно советуют на любую сумму не оскорбляя и не обливая дерьмом. Нет никакой агрессии у людей.

Автор,у вас паранойя)) нет никакой агрессии. Вы сами знаете ответы на свои вопросы,потому как не выслушиваете,а спорите

Гость
#203
Автор

то ли россиянка, то ли нетя вообще не понимаю что это за событие, на которое нужно потратить последние деньги.. как будто последний день живёте прям.. и это последний маникюр, последний макияж, последняя прическа..последний раз видите подруг и родственников.

я родилась и росла в Прибалтике, живу сейчас в России, но конечно эту любовь к балаганам никогда не разделяла. Мы заплатили госпошлину и расписались. Ни разу не пожалела. У меня как раз в тот день начались критические дни, и я была просто счастлива оказаться после загса дома и провести день спокойно.

Ну кто-то же написал, что это традиция))

Не важно, что потом придется со свекровью жить. Главное перед гостями выпендриться)

Я вообще только здесь узнала, что скромная свадьба оказывается позор!))

Авторша,вы безнадежно тупы! Учтите,что у каждого здесь свое мнение. А вы сидите со своими 100 штуками без качественного торжества и без квартиры. И зажимайте дальше бабки,чтобы было чисто по-эстонски

Гость
#204
Автор

Отличный вариант! Мне тоже жалко. На мой взгляд, овчинка выделки не стоит.

Дешево себя оцениваете. Я мужу четко сказала! У меня на свадьбе будет это,это и это. И он суетился и напрягался,потому что ему было важно,чтобы невеста была счастлива и чтобы у нее был самый лучший день! И он все сделал. А некоторым слабо палец о палец уколоть,говорят,что свадьбы не надо. Потом такие несостоявшиеся невесты ходят и всем завидуют втихушку,у кого нормальная свадьба была. А сами отнекиваются и расписывают того,как они не понимают смысла вбухивания денег в один день. Как будто это фигня какая-то,а не важное событие. Вешайте дальше лапшу)

Половинка
#205
Гость

Дешево себя оцениваете. Я мужу четко сказала! У меня на свадьбе будет это,это и это. И он суетился и напрягался,потому что ему было важно,чтобы невеста была счастлива и чтобы у нее был самый лучший день! И он все сделал. А некоторым слабо палец о палец уколоть,говорят,что свадьбы не надо. Потом такие несостоявшиеся невесты ходят и всем завидуют втихушку,у кого нормальная свадьба была. А сами отнекиваются и расписывают того,как они не понимают смысла вбухивания денег в один день. Как будто это фигня какая-то,а не важное событие. Вешайте дальше лапшу)

))))) А вы во сколько себя оценили можно узнать? почем нынче невестино счастье?))))

вам завидно что кто-то счастлив и безо всей этой клоунады?

наверное это действительно самое важное событие в вашей жизни.

вам просто не хватает событий.

Автор
#206
Гость

Авторша,вы безнадежно тупы! Учтите,что у каждого здесь свое мнение. А вы сидите со своими 100 штуками без качественного торжества и без квартиры. И зажимайте дальше бабки,чтобы было чисто по-эстонски

У нас есть квартиры)

Чего вы так завелись? Не нравится со свекровью жить? Главное же нос утереть гостям, часть из которых вы первый и последний раз видите) Тупы вы! Потому что живете не для себя, а ради дешевых понтов! Вместо того, чтобы деньги в дело пускать, транжирите на понты и сомнительное удовольствие. Одна показуха вся ваша жизнь.

Автор
#207
Гость

Дешево себя оцениваете. Я мужу четко сказала! У меня на свадьбе будет это,это и это. И он суетился и напрягался,потому что ему было важно,чтобы невеста была счастлива и чтобы у нее был самый лучший день! И он все сделал. А некоторым слабо палец о палец уколоть,говорят,что свадьбы не надо. Потом такие несостоявшиеся невесты ходят и всем завидуют втихушку,у кого нормальная свадьба была. А сами отнекиваются и расписывают того,как они не понимают смысла вбухивания денег в один день. Как будто это фигня какая-то,а не важное событие. Вешайте дальше лапшу)

Чего злитесь тогда? Или со свекровью жизнь не мила? Долго он вокруг вас прыгал? Или только в свадебный период?)

Мы практичные) У нас дом, квартиры (не только в Эстонии), машины и деньги в обороте. На тусовки деньги не тратим. Возможно поэтому у нас есть то имущество, что имеем и от родителей уже давно не зависим.

Автор
#208
Половинка

))))) А вы во сколько себя оценили можно узнать? почем нынче невестино счастье?))))

вам завидно что кто-то счастлив и безо всей этой клоунады?

наверное это действительно самое важное событие в вашей жизни.

вам просто не хватает событий.

Видимо оценила себя в 300 тысяч рублей;)

Гость
#209
Автор

Чего злитесь тогда? Или со свекровью жизнь не мила? Долго он вокруг вас прыгал? Или только в свадебный период?)

Мы практичные) У нас дом, квартиры (не только в Эстонии), машины и деньги в обороте. На тусовки деньги не тратим. Возможно поэтому у нас есть то имущество, что имеем и от родителей уже давно не зависим.

Автор,злитесь только Вы! Я так понимаю,Вы и темку специально создали для того,чтобы себе душу не травить и чтобы услышать от других,будто нет смысла траты денег на такое мероприятие. О чем говорит Ваш вопрос:Как может быть нежалко денег? Мы лично со свекрухой не живем,у меня она вообще в Екатеринбурге. Живем в комнате в коммунальной квартире. Но даже если бы жила со свекрухой,я бы все равно сделала свадьбу и как положено! Потому что для меня это было мегаважно. Тем более,что я живу в России,а не в Эстонии. А Вам бы правда на эстонский форум. Там мышление другое.

Гость
#210
Автор

У нас есть квартиры)

Чего вы так завелись? Не нравится со свекровью жить? Главное же нос утереть гостям, часть из которых вы первый и последний раз видите) Тупы вы! Потому что живете не для себя, а ради дешевых понтов! Вместо того, чтобы деньги в дело пускать, транжирите на понты и сомнительное удовольствие. Одна показуха вся ваша жизнь.

Ну вы уж тоже так не воображайте! А то начали воображать без разбору,что я наприглашала кучу незнакомых мне людей. Со мной были только самые близкие друзья и родные(у меня много теть и дядь,с которыми мы плотно общаемся). Пару-тройку друзей даже не позвала,потом жалела.

Гость
#211
Половинка

))))) А вы во сколько себя оценили можно узнать? почем нынче невестино счастье?))))

вам завидно что кто-то счастлив и безо всей этой клоунады?

наверное это действительно самое важное событие в вашей жизни.

вам просто не хватает событий.

))))))))))))))))) уже и свадьба не событие? что для вас лично событие,позвольте узнать? вы замуж каждый год выходите,уже привыкли?

Половинка
#212
Гость

))))))))))))))))) уже и свадьба не событие? что для вас лично событие,позвольте узнать? вы замуж каждый год выходите,уже привыкли?

вы паспорт получать тоже с оркестром в паспортный стол ходили?

Половинка
#213

каждый день происходят события которые никогда больше повторятся, и что теперь? всё отмечать? и ребёнка рожать надо в золотом лимузине, потому что это важное событие?

хотя есть любители праздновать каждый чих.. годовщина первой встречи, первого секса, первого поцелуя, первого свидания, каждый месяц отношений отмечают.. все эти события неповторимы, ничего не поделаешь. и некоторые из них поважнее простой регистрации.

Татьяна
#214

Могу организовать и вы уложитесь в вашу сумму вместе с моими услугами.

Пример моей свадьбы: я долго искала именно для фуршета на неизвестное количество гостей с начало ресторан с верандой в нашем районе, потом коттедж по нашему направление. В итоге сделали все в шатре http://forum.svadba-msk.ru/topic8856s560.html фотографии первые пять http://www.photosight.ru/users/410756/

Татьяна
#215

мои контакты http://vk.com/club26172576

Автор
#216
Гость

Мы лично со свекрухой не живем,у меня она вообще в Екатеринбурге. Живем в комнате в коммунальной квартире. Но даже если бы жила со свекрухой,я бы все равно сделала свадьбу и как положено! Потому что для меня это было мегаважно. Тем более,что я живу в России,а не в Эстонии. А Вам бы правда на эстонский форум. Там мышление другое.

Если вы счастливы, я за вас только рада! Чего от меня хотите-то?

У кого какие приоритеты. Кому-то мега важна пышная свадьба, кому-то отдельное жилье. У всех приоритеты разные. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Гость
#217
Половинка

вы паспорт получать тоже с оркестром в паспортный стол ходили?

Для вас это идентичные вещи? О_о Сочувствую очень....

Гость
#218
Автор

Если вы счастливы, я за вас только рада! Чего от меня хотите-то?

У кого какие приоритеты. Кому-то мега важна пышная свадьба, кому-то отдельное жилье. У всех приоритеты разные. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.

Автор,вы ввязались в этот спор. Вы же удивляетесь российскому менталитету,сидя на российском форуме. Дискуссии никакой,я лично все сказала

Гость
#219
Половинка

каждый день происходят события которые никогда больше повторятся, и что теперь? всё отмечать? и ребёнка рожать надо в золотом лимузине, потому что это важное событие?

хотя есть любители праздновать каждый чих.. годовщина первой встречи, первого секса, первого поцелуя, первого свидания, каждый месяц отношений отмечают.. все эти события неповторимы, ничего не поделаешь. и некоторые из них поважнее простой регистрации.

Ха-ха,смешной пост))насколько уж я не люблю свои ДР и Юбилей и почти никогда не справляю,вы меня извините,свою собственную свадьбу я не отметить не могла! Может,кому-то пофиг это обыденное событие или в любой момент могут себе мужа найти,если одной наскучит жить. Я лично долго ждала этого человека и когда он возник в моей жизни,с предложением,я просто не смогла отказать себе в этой слабости надеть белое платье,пригласить самых близких нам людей,устроить праздник. Повтора мне не надо,но если бы мы не отметили такой день,как регистрация брака,то тогда я бы не исполнила свою детскую мечту и вообще бы расписываться не стала. Кстати,муж был тоже солидарен! Только праздник,иначе никак

Автор
#220
Гость

Автор,вы ввязались в этот спор. Вы же удивляетесь российскому менталитету,сидя на российском форуме. Дискуссии никакой,я лично все сказала

Вы начали спорить. Мои друзья в России тоже никакого сумасшедшего пира не закатывали. Что вы хотите? Похвастаться своей пышной свадьбой живя в коммуналке? Что вы пытаетесь доказать? Хотите чтоб мы с вами согласились, как здорово тратить кучу бабла на вечеринку не имея приличного жилья?

Вы счастливы? И хорошо. Вам нужно наше одобрение? Может быть хватит уже что-то доказывать? Идите посмотрите фото, видео со свадьбы и успокойтесь.

Вам важна пирушка, мне нет. Какие проблемы?

Половинка
#221
Гость

Если бы мы не отметили такой день,как регистрация брака,то тогда я бы не исполнила свою детскую мечту и вообще бы расписываться не стала. Кстати,муж был тоже солидарен! Только праздник,иначе никак

детская мечта - это понятно. Я вот в детстве никогда не мечтала ни о белом платье ни о том чтоб выйти замуж.

Когда у человека это мечта всей жизни, то вопросов нет. Но ваше "дёшево себя оцениваете" никак не вяжется с детскими мечтами. Вы хотели себя продать подороже и когда нашёлся человек который заплатит - вы вышли за него замуж? А если бы отказался платить? Теперь ещё и упиваетесь мыслью что все вам завидуют.

У вас просто в голове не укладывается что у людей могут быть другие мечты!

Гость
#222

[quote="Гость"

Мы лично со свекрухой не живем,у меня она вообще в Екатеринбурге. Живем в комнате в коммунальной квартире. Но даже если бы жила со свекрухой,я бы все равно сделала свадьбу и как положено! Потому что для меня это было мегаважно. Тем более,что я живу в России,а не в Эстонии.[/quote]

Тупая! За один день просрать 300 штук и жить в коммуналке! Пришла на форум похвастаться своей свадебкой? Тешишь себя мыслями, что кто-то тебе завидует? Да над тобой смеются. Люди умеют деньги считать, в отличии от тебя. Учись!

#223
Гость

[quote="Гость"

Мы лично со свекрухой не живем,у меня она вообще в Екатеринбурге. Живем в комнате в коммунальной квартире. Но даже если бы жила со свекрухой,я бы все равно сделала свадьбу и как положено! Потому что для меня это было мегаважно. Тем более,что я живу в России,а не в Эстонии.

Тупая! За один день просрать 300 штук и жить в коммуналке! Пришла на форум похвастаться своей свадебкой? Тешишь себя мыслями, что кто-то тебе завидует? Да над тобой смеются. Люди умеют деньги считать, в отличии от тебя. Учись!

И чему тут учиться? Теперь гробиться всю жизнь на квартиру и на машину, но никуда не ездить отдыхать, не отмечать праздники? Зажать эти деньги?

Понимаю, если бы сумма, потраченная на свадьбу была равносильна стоимости новой , хотя бы, однокомнатной квартиры. Но ничего она не решит.

А коммуналка, между прочим, это какое-никакое, но свое жилье. Не надо платить за съем, не надо вкладываться каждый месяц в ипотеку.

Иногда читаешь ответы, и диву даешься, насколько люди не компетентны во многих аспектах

#224
Автор

Вы начали спорить. Мои друзья в России тоже никакого сумасшедшего пира не закатывали. Что вы хотите? Похвастаться своей пышной свадьбой живя в коммуналке? Что вы пытаетесь доказать? Хотите чтоб мы с вами согласились, как здорово тратить кучу бабла на вечеринку не имея приличного жилья?

Вы счастливы? И хорошо. Вам нужно наше одобрение? Может быть хватит уже что-то доказывать? Идите посмотрите фото, видео со свадьбы и успокойтесь.

Вам важна пирушка, мне нет. Какие проблемы?

Вы так бурно на любую реплику реагируете.

Правильно вам сказал гость 66, спрашивая здесь, нужно быть готовой к разным ответам.

Вам по делу пишут, вы не прислушиваясь, огрызаетесь

#225

Точнее, гость 68, а не 66

Автор
#226
Тону в Мартини

Гость[quote="Гость"

Мы лично со свекрухой не живем,у меня она вообще в Екатеринбурге. Живем в комнате в коммунальной квартире. Но даже если бы жила со свекрухой,я бы все равно сделала свадьбу и как положено! Потому что для меня это было мегаважно. Тем более,что я живу в России,а не в Эстонии.

Тупая! За один день просрать 300 штук и жить в коммуналке! Пришла на форум похвастаться своей свадебкой? Тешишь себя мыслями, что кто-то тебе завидует? Да над тобой смеются. Люди умеют деньги считать, в отличии от тебя. Учись!

И чему тут учиться? Теперь гробиться всю жизнь на квартиру и на машину, но никуда не ездить отдыхать, не отмечать праздники? Зажать эти деньги?

Понимаю, если бы сумма, потраченная на свадьбу была равносильна стоимости новой , хотя бы, однокомнатной квартиры. Но ничего она не решит.

А коммуналка, между прочим, это какое-никакое, но свое жилье. Не надо платить за съем, не надо вкладываться каждый месяц в ипотеку.

Иногда читаешь ответы, и диву даешься, насколько люди не компетентны во многих аспектах

Живите в коммуналке хоть всю жизнь и тратьте на праздники. Я вам мешаю что ли?

Я для себя все решила. Мне все ясно. До свидания.

#227
Автор

Тону в МартиниГость[quote="Гость"

Мы лично со свекрухой не живем,у меня она вообще в Екатеринбурге. Живем в комнате в коммунальной квартире. Но даже если бы жила со свекрухой,я бы все равно сделала свадьбу и как положено! Потому что для меня это было мегаважно. Тем более,что я живу в России,а не в Эстонии.

Тупая! За один день просрать 300 штук и жить в коммуналке! Пришла на форум похвастаться своей свадебкой? Тешишь себя мыслями, что кто-то тебе завидует? Да над тобой смеются. Люди умеют деньги считать, в отличии от тебя. Учись!

И чему тут учиться? Теперь гробиться всю жизнь на квартиру и на машину, но никуда не ездить отдыхать, не отмечать праздники? Зажать эти деньги?

Понимаю, если бы сумма, потраченная на свадьбу была равносильна стоимости новой , хотя бы, однокомнатной квартиры. Но ничего она не решит.

А коммуналка, между прочим, это какое-никакое, но свое жилье. Не надо платить за съем, не надо вкладываться каждый месяц в ипотеку.

Иногда читаешь ответы, и диву даешься, насколько люди не компетентны во многих аспектах

Живите в коммуналке хоть всю жизнь и тратьте на праздники. Я вам мешаю что ли?

Я для себя все решила. Мне все ясно. До свидания.

Вы меня с кем-то путаете?!

Гость
#228

Посмотрите как отмечают свадьбу в провинциальном Саратове.

http://www.nevesta.info/forum683/msdennis-4-iyunya-2011g-vie​zdnaya-registratsiya-turbaza-izbushka-topic23758/

Это 2011 год. Сейчас вообще шикарные мероприятия. В отпуск всегда можно съездить.А вот такой пир закатить не каждый за всю жизнь сможет.

Гость
#229
Половинка

детская мечта - это понятно. Я вот в детстве никогда не мечтала ни о белом платье ни о том чтоб выйти замуж.

Когда у человека это мечта всей жизни, то вопросов нет. Но ваше "дёшево себя оцениваете" никак не вяжется с детскими мечтами. Вы хотели себя продать подороже и когда нашёлся человек который заплатит - вы вышли за него замуж? А если бы отказался платить? Теперь ещё и упиваетесь мыслью что все вам завидуют.

У вас просто в голове не укладывается что у людей могут быть другие мечты!

Да ну,вы просто все буквально восприняли.я не искала принципиально богатого,чтобы он мне закатил пир на весь мир. я искала близкого мне по духу человека и любимого.конечно,его материальное положение и профессия не последнее значение играло при знакомстве и для будущей жизни,но мне,конечно,хотелось,чтобы муж разделял мои интересы - устроить свадьбу и поднапрячься материально. Знаю,что в 21 веке большая редкость встретить человека,который добровольно пойдет под венец,сделает предложение и который не зажмет деньги на свадьбу,на платье своей невесте и качественного фотографа. И этому есть повод позавидовать, в хорошем смысле. Кстати, откуда вы взяли сумму в 300 000 рублей?;)

#230
Гость

Дешево себя оцениваете. Я мужу четко сказала! У меня на свадьбе будет это,это и это. И он суетился и напрягался,потому что ему было важно,чтобы невеста была счастлива и чтобы у нее был самый лучший день! И он все сделал. А некоторым слабо палец о палец уколоть,говорят,что свадьбы не надо. Потом такие несостоявшиеся невесты ходят и всем завидуют втихушку,у кого нормальная свадьба была. А сами отнекиваются и расписывают того,как они не понимают смысла вбухивания денег в один день. Как будто это фигня какая-то,а не важное событие. Вешайте дальше лапшу)

все люди разные, не всем нужен шумный балаган) серьезно

ваше имя
#231
Гость

Кстати, откуда вы взяли сумму в 300 000 рублей?;)

я про 300 ничего не писала.

Половинка
#232

это я )))))

Гость
#233
Половинка

это я )))))

Откуда нарисовался ценник в 300 000?

Гость
#234
вау

все люди разные, не всем нужен шумный балаган) серьезно

да автор бы и рада,но жмётся. сама же несколько раз проговорилась. а теперь чего-то виноватых ищет в приписывании ей этого факта. лучше бы уж не говорила) а то тему развила и всех поправляет

катенька31
#235

у нас тоже лимит на свадьбу 100 000 . нас тоже отговаривали. говорили лучше поехать куда нибудь. особенно те отгоааривают, у кого уже была свадьба. однако поехать в любой год можно отдохнуть. а свадьба раз в жизни. думаю любой бы пржалел если ьы свадьбы небыло

Автор
#236

Какую свадьбу можно организовать на 100 000?

Автор | 05.06.2013, 11:29:36[2283242575]

Помогите пожалуйста советом. Какую бы вы свадьбу себе устроили на 100 тысяч? Учитывая, что эта сумма на все про все. Т.е. кольца, платье надо тоже с нее купить.

Я предполагаю вариант: покупка нарядов, аренда машины, фотосессия, торжественная часть в загсе и фуршет для гостей.

Проблема еще в том, что я не знаю, сколько в итоге ожидать гостей. Я бы пригласила человек 30, но практически у всех семьи, маленькие дети.. Т.е. может и не смогут придти. Или придут, но на пару часов. А ради этого мне не хочется откладывать свадьбу, копить еще денег и устраивать банкет.

С женихом мы уже 4 года вместе. Жених предлагает уложиться в эту сумму и свадьбу не откладывать. Организацией свадьбы заниматься не хочет. Т.е. было бы проще всего ничего особо не организовывать, а позвать гостей в загс и на фуршет. Кто придет, тот придет.

Если мой вариант не нравится, напишите, что бы вы сделали на своей свадьбе на эту сумму?

Я написала все подробно? Спросила, КУКУЮ БЫ СВАДЬБУ ОРГАНИЗОВАЛИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ??? Я не спрашивала, сколько денег нужно на свадьбу. Описала все плюсы и минусы. Насчет гостей.

Если кто-то считает, что на эти деньги ничего не сделать, то почему бы ему просто не пройти мимо? Вариант делать свадьбу на 200 тысяч и более вообще не рассматривается никак!

Я получила большинство ответов совсем не на тот вопрос, который задала. Естественно, это меня раздражает. Я не понимаю, как можно читать черным по белому, русскими буквами и на родном языке и не понимать!

Автор
#237
катенька31

у нас тоже лимит на свадьбу 100 000 . нас тоже отговаривали. говорили лучше поехать куда нибудь. особенно те отгоааривают, у кого уже была свадьба. однако поехать в любой год можно отдохнуть. а свадьба раз в жизни. думаю любой бы пржалел если ьы свадьбы небыло

Что решили?

Я собираюсь на эти деньги сделать свадьбу для себя и своего жениха. Как я уже писала, в приоритете кольца, наряд, фотограф, лимузин. Потом уже ресторан, или фуршет. Мне важно, чтоб все было так, как я хочу, а не кто-то другой.

Sexie Girl
#238

100 000 чего? Долларов или евро?

Если евро - вполне.

Автор
#239
Гость

да автор бы и рада,но жмётся. сама же несколько раз проговорилась. а теперь чего-то виноватых ищет в приписывании ей этого факта. лучше бы уж не говорила) а то тему развила и всех поправляет

Овчинка выделки не стоит!

Я уже писала и не раз почему вкладывать деньги в банкет не хочу. Если вы не видите, купите очки.

Автор
#240
Sexie Girl

100 000 чего? Долларов или евро?

Если евро - вполне.

Условных единиц)

Гость
#241

Автор, вам тут отписались завистливые курвы, которых замуж никто не зовет. 3000 евро вполне приличная сумма для Таллинна. У меня подруга в прошлом году на свадьбу потратила 2500. Знаю, что она везде торговалась. Свадебный салон ей сделал хорошую скидку, лимузин тоже со скидкой, тк арендавали на 5 часов. На фуршет они привезли свой алкоголь.

Гость
#242

На эту сумму можно вполне устроить приличную свадьбу. Для гостей либо ресторан в узком кругу, либо фуршет. Не экономне на своем образе и на фотографе.

Гость
#243

Главное думайте о себе, а не о гостях. Всем не угодишь! Гости, которые не понимают, что бюджет не резиновый, пучть идут в сад! В Таллинне не дарят особо денег на свадьбу, это нужно учитывать. Желаю вам удачи и счастья в семейной жизни!

#244

"Зависит от стиля свадьбы, на самом деле. У меня есть знакомые, которые устроили свадьбу в тайском стиле в Таиланде. Были прогулки на слонах, тайские танцовщицы, хождение к монахам, катание по всему Пхукету и фото- и видеосессия. \n
Стоимость всего 60000 руб. включая одежду в тайском стиле и макияж. \n
"

Марина
#245

У нас свадьба обошлась в 120 000 гуляли первый день с фотографом роспись и на пароходике, второй день тоже с фотографом но уже за МКАД, сняли шикарную гостиницу Александр, это по киевскому шоссе, там очень отлично, и свадебная фотоссессия удалась там красивые места, даже страусы и басеин есть))) Кстате фотограф нам обошелся не дорого первый день 3 часа снимал а второй день 6 часов и в итоге вышло много крассывых свадебных фотографий и постановочные и репортажные в ЗАГСЕ что касательно Александра я не знаю а вот контакты фотографа у меня остались 89160255520 Юрий Шушвар

Ксюшшшка
#246

Возьмите платье в прокат, а аксессуары тут поищите http://www.svadba-dream.ru/ Дешевле обойдется :)

Вредина
#247

Автор, а может вам отметить свадьбу в ресторане, где есть шведский стол. У нас в городе на одного человека - 600 р. Это очень выгодно.

#248

Всем кто мечтает провести свадьбу не то, что на сто тысяч, а на миллион, поможет воплотить свою мечту в жизнь первый свадебный отель России Best Western Premier MONA. 15 марта пройдет специальная тематическая шоу-выставка, наполенная многочисленными идеями от лучших свадебных агентств и экспертов. Апофеозом программы станет Гала-ужин ╚Свадьба на миллион╩. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте http://monahotel.ru/bridal_show/index.html#prog_block Торопитесь, не упустите свой шанс:)

#249

Я тоже хочу свадьбу на миллион))))) И как мне в этом поможет первый свадебный отель России Best Western Premier MONA? А можно подробнее о свадьбе на миллион и что за ужин, очень интересно.

#250

ПЕРВЫЙ СВАДЕБНЫЙ ОТЕЛЬ России Best Western Premier MONA

представляет уникальное событие на рынке свадебных услуг России и

приглашает Вас стать участником грандиозной шоу-выставки, а так же, предлагает вам поучаствовать в конкурсе ╚ИСТОРИЯ ЛЮБВИ╩, победитель которого и получит свадьбу на миллион. На ГАЛА-УЖИНЕ ╚СВАДЬБА НА МИЛЛИОН╩, подведут итоги голосования и объявят победителя.