Гость
Статьи
Здесь есть кто-нибудь …

Здесь есть кто-нибудь из Твери? Вопрос про свадьбу!

Здравствуйте! В Твери живу не так давно, на свадьбе тут ни у кого не гуляла. Сейчас планирую сою свадьбу, но никак не определюсь с местом проведения банкета. Если есть тверские, посоветуйте что-нибудь... Заранее спасибо!!!

Невеста
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Л..дь, да здесь все из Твери! все 200 000 ИЗ ТВЕРИ - ВСЕ ! Это же тверской форум! Да автор???

ты *** набитая какая-то.....

Гость
#2
Гость

Л..дь, да здесь все из Твери! все 200 000 ИЗ ТВЕРИ - ВСЕ ! Это же тверской форум! Да автор???

ты *** набитая какая-то.....

Это ты, автор столь изумительного поста, ***** набитая)
В чем тупость вопроса автора, а?
Разве тут не может оказаться кого то из Твери?
Чудак человек, видимо, денек не задался у Вас?) Или это врожденный идиотизм?

Невеста
#3
Гость

ГостьЛ..дь, да здесь все из Твери! все 200 000 ИЗ ТВЕРИ - ВСЕ ! Это же тверской форум! Да автор???

Ну, видимо, у автора поста ПМС :) Не буду на него (нее) обижаться :)


ты *** набитая какая-то.....

Это ты, автор столь изумительного поста, ***** набитая)
В чем тупость вопроса автора, а?
Разве тут не может оказаться кого то из Твери?
Чудак человек, видимо, денек не задался у Вас?) Или это врожденный идиотизм?

Гость
#4
Гость

Это ты, автор столь изумительного поста, ***** набитая)
В чем тупость вопроса автора, а?
Разве тут не может оказаться кого то из Твери?
Чудак человек, видимо, денек не задался у Вас?) Или это врожденный идиотизм?

Матершинница! Фу ***! И что ж ты тогда зашла сюда, раз помочь ничем не можешь? Из твери, смешно ..... Тут все из Москвы, ***!

Невеста
#5
Гость

Гость

Это ты, автор столь изумительного поста, ***** набитая)

Да ты, похоже, окончательно с катушек съехала. Обратись к психиатру, пока не поздно
В чем тупость вопроса автора, а?

Разве тут не может оказаться кого то из Твери?

Чудак человек, видимо, денек не задался у Вас?) Или это врожденный идиотизм?

Матершинница! Фу ***! И что ж ты тогда зашла сюда, раз помочь ничем не можешь? Из твери, смешно ..... Тут все из Москвы, ***!

Гость
#6
Гость

Гость

Это ты, автор столь изумительного поста, ***** набитая)

В чем тупость вопроса автора, а?

Разве тут не может оказаться кого то из Твери?

Чудак человек, видимо, денек не задался у Вас?) Или это врожденный идиотизм?

Матершинница! Фу ***! И что ж ты тогда зашла сюда, раз помочь ничем не можешь? Из твери, смешно ..... Тут все из Москвы, ***!

Где тут мат то увидела, красотка?) под звездочками скрывается вполне безобидное слово) сейчас и их почему то форум скрывает)
А слово *** вобще знаете кто использует обычно?) Ахахпхх)
И кстати, тут НЕ ВСЕ ИЗ МОСКВЫ! что за бред та?)
Как можно быть такой дурочкой, а?) Вам это не мешает жить?))))

Гость
#7
Гость

ГостьГость



Это ты, автор столь изумительного поста, ***** набитая)



В чем тупость вопроса автора, а?



Разве тут не может оказаться кого то из Твери?



Чудак человек, видимо, денек не задался у Вас?) Или это врожденный идиотизм?



Матершинница! Фу ***! И что ж ты тогда зашла сюда, раз помочь ничем не можешь? Из твери, смешно ..... Тут все из Москвы, ***!

Где тут мат то увидела, красотка?) под звездочками скрывается вполне безобидное слово) сейчас и их почему то форум скрывает)
А слово *** вобще знаете кто использует обычно?) Ахахпхх)
И кстати, тут НЕ ВСЕ ИЗ МОСКВЫ! что за бред та?)
Как можно быть такой дурочкой, а?) Вам это не мешает жить?))))

и вобще, после Ваше первого поста, очень забавно читать такие обвинения в мой адрес))) Сочувствую, жалею Вас, дурында)))

#8

только вумен может устроить срач на пустом месте в такой безобидной теме))))))))

Гость
#9
Лисичка_Я

только вумен может устроить срач на пустом месте в такой безобидной теме))))))))

Ох Вы правы, я то связываюсь зачем...
Просто как же меня раздражают, когда автору начинают хамить не понятно из за чего...
Откуда столько злости та в местных людях? Почему обязательно надо что нить оскорбительное говорить незнакомому человеку!!!
Вот и я заражаюсь этой фигней, тоже отвечаю какой то там хамке!!
Все, пошла отсюда

Greece
#10

pochemu vse baby takie dury ? ( s )

Гость
#11

а у меня любовник из Твери) эх!!! жду его ненаглядного сегоня))))

Гость
#12
Невеста

Разве тут не может оказаться кого то из Твери?

Да да
Уже 100 человек тут тебе написали. Тема в топ выбралась. Смешно.
Обратись на форум своего захолустья деревенского, а не сюда строчи. Не засоряй нормальный форум своим бредом

МаняПулятор
#13
Гость

а у меня любовник из Твери) эх!!! жду его ненаглядного сегоня))))

Ну может он что-то дельное Автору посоветует...

Невеста
#14
Гость

Невеста

Разве тут не может оказаться кого то из Твери?





Да да
Уже 100 человек тут тебе написали. Тема в топ выбралась. Смешно.
Обратись на форум своего захолустья деревенского, а не сюда строчи. Не засоряй нормальный форум своим бредом

Такие, как ты, делают этот форум ненормальным

Гость
#15

все зависит от бюджета.. за городом хорошо в Барской усадьбе, в Эммаусе, в городе - многие хорошо справляют в Тверь-Плаза, в Причале, в Зебре (там есть изолированные от общего зала помещения)... Если нужен восточный колорит -Старый Баку, Кристал ... Какие у вас вообще требования к залу?

Невеста
#16
Гость

все зависит от бюджета.. за городом хорошо в Барской усадьбе, в Эммаусе, в городе - многие хорошо справляют в Тверь-Плаза, в Причале, в Зебре (там есть изолированные от общего зала помещения)... Если нужен восточный колорит -Старый Баку, Кристал ... Какие у вас вообще требования к залу?

Ооо, ура, кто-то все же есть из Твери :))) Хочу меню не дороже 1600-1700, требования к залу - чтобы вместил 55 человек примерно, украсить можем и сами (если заведением это не предусмотрено), ну столовку не хотелось бы. Сейчас остановилась на загородном комплексе "Кривцово". Но просто хотелось бы отзывы услышать. Вдруг там еда невкусная или обслуживание...

Невеста
#17
Гость

все зависит от бюджета.. за городом хорошо в Барской усадьбе, в Эммаусе, в городе - многие хорошо справляют в Тверь-Плаза, в Причале, в Зебре (там есть изолированные от общего зала помещения)... Если нужен восточный колорит -Старый Баку, Кристал ... Какие у вас вообще требования к залу?

Барская усадьба и Эммаус дорогавато для нас. Мне в центре города не хочется, хочется какой-нибудь уютный дворик. Первоначально порадовал банкетный зал "Фамилия", но там уже занято на нашу дату(((

Гость
#18

Пхах
Автор нищебродка

Гость
#19

Про Фамилию не слышала, поэтому не могу представить ее специфику.. Не слишком дорогие и уютные - ресторан Тверской, Чайковский, яхт-клуб "Тверца" или чуть подороже Якорь... А вообще, можете практически полный список заведений просмотреть на сайте Навигатор Тверь (найдите через поисковик). Там и средняя сумма счета есть, сможете ориентироваться на уровню заведения

Гость
#20

Сейчас только прочитала про Кривцово.. Не могу ничего сказать про них, я там не была)

Гость
#21

Я в прошлом году в августе выходила замуж в Твери. Отмечали в Тверь Парк Отеле (Химинститут). Банкет обошёлся в 1600 руб. с человека. Часть алкоголя заказывали в ресторане (там это обязательно), часть привозили сами. Торт и каравай тоже отдельно.
Банкет был хороший, меню всех устроило. Кроме того, там очень красиво, рядом берег Волги, Берёзовая роща, на территории отеля можно сделать много красивых фотографий.
Только в любом случае не забудьте составить подробную смету, и желательно заключить с рестораном договор, чтобы не было на свадьбе неприятных казусов.
Весёлой Вам свадьбы и счастливой семейной жизни!

Невеста
#22
Гость

Я в прошлом году в августе выходила замуж в Твери. Отмечали в Тверь Парк Отеле (Химинститут). Банкет обошёлся в 1600 руб. с человека. Часть алкоголя заказывали в ресторане (там это обязательно), часть привозили сами. Торт и каравай тоже отдельно.
Банкет был хороший, меню всех устроило. Кроме того, там очень красиво, рядом берег Волги, Берёзовая роща, на территории отеля можно сделать много красивых фотографий.
Только в любом случае не забудьте составить подробную смету, и желательно заключить с рестораном договор, чтобы не было на свадьбе неприятных казусов.
Весёлой Вам свадьбы и счастливой семейной жизни!

Спасибо большое:)

Гость
#23

Да, Парк Отель неплохое место для свадьбы. Я там работаю рядом, и как-то обедала там с МЧ. Мило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: