Гость
Статьи
Брак с мужчиной с …

Брак с мужчиной с ребёнком

Что Вы думаете о браке мужчиной с ребёнком с прошлого брака?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я к этому отношусь абсолютно спокойно.
У моего муж есть сын от прошлого брака, и ничего, хороший мальчик, правда живёт не с нами, а с матерью своей.

Гость
#2

не советую

Галя
#3

У мужа сын от первого брака, видела его только на фото, мы живем в другом городе. Муж общается с ним только по скайпу.

Гость
#4

Ну если мужик - вдовец, то всё возможно. Я просто очень ревнива и постоянные поползновения бывшей супруги к моему возможному мужику не вынесу.

Любимая жена
#5

Мне нормально. Его ребенок не напрягает. К прошлому я не ревную. Так что все ОК.

Гость
#6

Никогда не говори никогда, но я рада, что сия чаша меня миновала, мой муж до меня ни с кем не жил, в ЗАГС не ходил и детей не наделал. Вообще я думаю, что это отягощающее обстоятельство, ну а у кого из нас нет недостатков.

София
#7

Брак возможен , если у мужчины в приоритете ваша семья и ваши общие дети .

Гость
#8
София

Брак возможен , если у мужчины в приоритете ваша семья и ваши общие дети .

Задолбали вы с вашими приоритетами. У нормальных людей все без приоритетов, одинаково всех детей любят, и взрослые тетки с детьми в борьбе за чувства мужика не соревнуются.
Автор - Вам зачем знать, что мы об этом думаем?

Гость
#9

Тут посмотрите:http://www.woman.ru/relations/men/thread/4534465/

из бывших жен
#10

Если бы вы любили, такиз вопросов на вумане не задавали!!
Кстати, Вас так волнуеттобщественное мнение, или жто очередная разводка на тему БЖ и НЖ, уменьшении алиментов)?
Аналогичные темы пока в топе. Ищите ответ на свой вопрос там

Галина
#11

Вы на вумане начитались про злых БЖ и алчных детей? Если мужик в адеквате, то все ок. А типичной курице проще на чужих свалить, чем причину в никчемности мужика усмотреть.

Гость
#12

Если у вас нет детей, то лучше искать такого же мужчину: если у мужчины есть дети и он не платит алименты, с таким лучше не связываться. Возможно и с вами в будущем так поступит.

хрюкай в рыло
#13

Елена вы из колхоза "красный лапоть" не "с прошлого брака", а "от прошлого брака" , научитесь пользоваться русским языком.

опыт
#14

Хорошо, когда у него налажен нормальный контакт с мамой ребенка. Если нет, и он хочет из меня ребенку сделать маму, то хреново. На такой союз не пойду. Детям не вру по жизни

гость
#15
Гость

Брак возможен , если у мужчины в приоритете ваша семья и ваши общие дети .

Задолбали вы с вашими приоритетами. У нормальных людей все без приоритетов, одинаково всех детей любят, и взрослые тетки с детьми в борьбе за чувства мужика не соревнуются.
Автор - Вам зачем знать, что мы об этом думаем?

а что такого? приоритеты всегда нужно расставоять. или жить в бывшей семье. никому не пудрить мозги.

Алена
#16

ТОже сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребенок. Никогда не хотела так, но не зарекалась. В такой ситуации просто страх,что мужчина может вернуться к жене из-за ребенка (есть мамочки,которые манипулируют с помощью детей). А еще страх,что он уже был женат, есть ребенок и ему все это уже не нужно.

Гость
#17
Алена

ТОже сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребенок. Никогда не хотела так, но не зарекалась. В такой ситуации просто страх,что мужчина может вернуться к жене из-за ребенка (есть мамочки,которые манипулируют с помощью детей). А еще страх,что он уже был женат, есть ребенок и ему все это уже не нужно.

У меня тоже мужчина с ребёнком, но у меня никаких страхов нет, к бж он точно не вернется хотя отношения у них вполне хорошие, а детей мы больше не хотим так как у меня тоже ребенок, хотим теперь для себя пожить в свое удовольствие.

Элина
#18

у меня муж с БЖ и ребенком от нее, которого она воспитывает, но содержит он. Ребенку 8 лет, часто проводит с нами время.

Честно скажу, по началу чуть ли на развод из за этой проблемы не подала - воспитывать чужого ребенка, жить с ним, слышать постоянные разговоры по телефону моего мужа с бышей и с ее матерью - это большое испытание.

В итоге мы много скандалили и я поставила определенные условия. Немного успокоилась, но все равно ревность и какая-то неприязнь всей этой ситуации присутствует.

Если бы я его так сильно не любила, ни за что не согласилась бы на отношения с мужчиной с ребенком. Но мой муж - мой идеал мужчины, поэтому надо мириться.

Гость
#19
Алена

ТОже сейчас встречаюсь с мужчиной, у которого есть ребенок. Никогда не хотела так, но не зарекалась. В такой ситуации просто страх,что мужчина может вернуться к жене из-за ребенка (есть мамочки,которые манипулируют с помощью детей). А еще страх,что он уже был женат, есть ребенок и ему все это уже не нужно.

Вот, хоть одна честно написала. Не приоритеты вы расставляете, а страхи у вас и комплексы, один на другом сидит и третьим погоняет. А у кого психика здоровая - таких проблем просто в жизни нет.

Гость
#20

Я замужем за таким.Ничего особенного нет,но у нас ситуация лайт.БЖ уехала неизвестно куда,алименты не платим,муж с ребёнком видится редко.

Гость
#21

Я сама в такой ситуации не была, а вот моя мама - да. Когда они с папой поженились, его дочери от 1 брака было лет 14. Алименты он платил, но 1ю жену так возненавидел, что и дочь видеть особо не стремился. Конечно, у мамы никаких страхов, что папа вернется в ту семью, не было, и ревности тоже. Она всегда хорошо, лучше меня и папы, к той дочери относилась, хотя там много всякого было. И это хорошее отношение себя полностью оправдало. В результате сейчас я далеко, а сестра в замечяательных отношениях с мамой, помогает ей всегда.

Рита
#22

Судите по отношению мужчины к вам. Все мы не безгрешны, он тоже когда-то любил и ошибся. Ребенок тут абсолютно не причем, главное, чтобы он платил алименты и виделся с ним - тогда вы можете судить, как он будет относится к вашим общим деткам)

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы