Гость
Статьи
Сценарий девичника

Сценарий девичника

Девочки, подскажите пожалуйста как можно весело провести девичник? Вечером все понятно: ресторан или клуб или дома, а днем? Свадьба летом.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
моська
#1

покатайтесь на теплоходе или катере,если в вашем городе это возможно.я из СПб,видела часто такие девичники.можно и шампанское открыть,и насладиться погодой и видами,и пофотографироваться на память

Гость
#2

А зачем начинать с "дня"? Чем вас только вечерние посиделки не устраивают? Занудитесь ведь целый день

Гость
#3

когда мой друг женился, его любимая с подругами для девичника выбрали баню.
Всё мероприятие заняло у барышень около десяти часов, начиная с полудня. Напарились до упора. Но всё нормально, и съели-выпили много, и вениками помахали, и плохо никому не стало...

Гость
#4
Гость

когда мой друг женился, его любимая с подругами для девичника выбрали баню.Всё мероприятие заняло у барышень около десяти часов, начиная с полудня. Напарились до упора. Но всё нормально, и съели-выпили много, и вениками помахали, и плохо никому не стало...

И мкасочки-скрабики можно поделать и профессионального банщика вызвать (без пошлостей))). Мы с мужем на Красной поляне любим бывать в банном комплексе: там и парят разными вениками, и массаж винным жмыхом, и пилинг с рыбками, и масочки, и чай с горным медом...
Времени занимает не мало, но выходишь реально, как только что родившийся)))
Думаю, если такое в СП есть - Ваши подружки такой девичник будут вспоминать очень долго.

Гость
#5

Бани, клубы, рестораны с обжираловкой и алкоголем кажутся какими-то слишком банальными вариантами. Вам разве нет, автор? Я бы предпочла что-то более здоровое, ну там квест, спорт, полет на воздушном шаре, лошади и каким-то непринужденным ужином где-то на природе. Можно для всего этого выбрать какой-то загородный комплекс

Мария
#6

Спасибо вам всем за ответы, буду думать))

Гость
#7

нарядитесь в мужчин, можно в киногероев. дартаньян, джек воробей, вампир лестат

Гость
#8
Гость

нарядитесь в мужчин, можно в киногероев. дартаньян, джек воробей, вампир лестат

Кончиту Вурст забыли!

#9

мы заказывали лимузин
устроили кучу конкурсов и квестов для невесты

Гость
#10
Гость

Бани, клубы, рестораны с обжираловкой и алкоголем кажутся какими-то слишком банальными вариантами. Вам разве нет, автор? Я бы предпочла что-то более здоровое, ну там квест, спорт, полет на воздушном шаре, лошади и каким-то непринужденным ужином где-то на природе. Можно для всего этого выбрать какой-то загородный комплекс

Это точно

Аделина
#11

Можно покататься на теплоходе, выйти на парке культуры (там все теплоходы, как правило, останавливаются), посидеть в ресторане "Времена года" там же - очень приятное место, а потом куда-нибудь в клуб потанцевать)

Гость
#13

Дорогие Будущие Молодожены! Мы рады пригласить Вас 12 апреля и 26 апреля к 16.00 на живую презентацию свадебных товаров и услуг, ждем Вас по адресу г. Москва, ул. Краснобогатырская,13 в ресторане «Дмитрий»

В программе встречи:
* угощение от ресторана «Дмитрий»
* презентация от лучших мастеров флористического оформления и декора на любой вкус и бюджет.
*«Карета подана» — презентация лимузина на свадьбу возле ресторана «Дмитрий»
* Секреты свадебных причесок и вечерних макияжей от лучших мастеров и визажистов салона красоты класса Люкс.
* Мастер – класс постановка свадебного танца
* Дегустация кондитерских изделий
* Обучение игры на электрогитаре «Серенада Любимой»
* Презентация коллекции свадебных и вечерних платьев
* Шоу программа
* приятные сюрпризы, розыгрыш, подарки, акции…И всё это в одном месте и в одно время, Вы экономите Ваше драгоценное время на подготовку к свадьбе, профессионалы Вам помогут!!!
Добро пожаловать, Ждем Вас! Не упустите возможность…Приятно и полезно провести время.
Запись по телефону 8 965 245 97 87

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы