Гость
Статьи
Песня для первого …

Песня для первого танца

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, идеями песни для первого танца супругов. У нас пока два варианта - Blackout группы Muse (моя любимая группа, так что было бы неплохо) и Fields of gold Стинга. Но …

Ripped jeans
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вы как себе это представляете - под первую попавшуюся в ресторане песню "о боже какой мужчина" вскочили и побежали танцевать?Я вот человек замороченный на музыке, у меня джаз-бенд играл на свадьбе, и танцевали мы румбу, поставленную хореографом, под песню, которую я очень долго выбирала, потому что Серовыа, Билана и прочего кошмара мне не надо было, я такое и в обычной жизни не слушаю. Это вообще мало имеет отношения к соплям и замороченности. Я понимаю, если бы автор тут советов пляс о цвете ленточек на машину или еще какой ерундистике.

Дорогой гость, не хочу вас обидеть. Я 5 лет назад была на свадьбе одной. Женился сын мэра города Тюмень. Люди мега богатые. Куда уж вам до них. У них на первом танце был Серов. Так что не судите строго. А то небось 3 года копили всем семейством на свою свадьбу. Нищеброды как раз выпендриваются жесть как, я заметила. Лимузины заказывают, подстраиваются под "модную" Европу итд

Гость
#52
Ripped jeans

Мне 23 (осенью 24), ему 35. И он принимает деятельное участие во всей подготовке. Я вот сейчас составляю список песен, затем мы будем вместе слушать и решать.

У мужчины второй брак, дети в первом? Да, автор, у вас детство в попе играет)))

Ripped jeans
#53
Riu

у нас была песня Стинга Until, но это вальс

Одна из любимых песен ever, тоже думали о ней.

Ripped jeans
#54
Гость

Представляю эту комичную ситуацию.Автор, все ваши сюси-пуси до слез пробирающие живут только в вашей очаровательной и глупой головке. С другой стороны уже взрослый, циничный мужчина с трезвым подходом. Для его окружения вы будете смешны как ребенок со своими розовыми соплями. Он конечно вас поддержит, это не трудно поиграть с вами в вашу игру. Но лет через 7/8 я вам не завтдую, реальность больно вас отрезвит.

Вечер перестает быть томным, лол.
Я понимаю, что у Вас в голове сформирован образ 35-летнего мужчины, типичный такой для России. НО мой мужчина не такой, мне повезло.
И "реальность больно отрезвит"? Это о чем?

Ripped jeans
#55
Гость

У мужчины второй брак, дети в первом? Да, автор, у вас детство в попе играет)))

У мужчины первый брак, детей нет. Так бывает))

Rosenrot
#56
Гость

Представляю эту комичную ситуацию.Автор, все ваши сюси-пуси до слез пробирающие живут только в вашей очаровательной и глупой головке. С другой стороны уже взрослый, циничный мужчина с трезвым подходом. Для его окружения вы будете смешны как ребенок со своими розовыми соплями. Он конечно вас поддержит, это не трудно поиграть с вами в вашу игру. Но лет через 7/8 я вам не завтдую, реальность больно вас отрезвит.

Да пусть девчонка развлекается, жалко чтоль

Rosenrot
#57

Как вариант
TAKE THAT - BABE
А сам танец... ну особо не заморачивайтесь, он в любом случае будет "не очень" - как и у сотни других пар которые вы посмотрели на трубе и в контактике. Чтобы танец был "очень" надо чтобы оба партнера имели серьезную хореографическую подготовку за спиной. А за десяток-другой занятий, пусть даже суперпрофи хореографом, вы не станете суперпрофи танцора, от которых глаз не оторвать.
Сорь за эту ложку дегтя, но мы же на Вумене все -таки. А так, веселой вам свадьбы и счастливой семейной жизни, поздравляю)

Творожок
#58

Автор во - 9 crimes !!! очешуенна

Ripped jeans
#59
Rosenrot

Как вариантTAKE THAT - BABEА сам танец... ну особо не заморачивайтесь, он в любом случае будет "не очень" - как и у сотни других пар которые вы посмотрели на трубе и в контактике. Чтобы танец был "очень" надо чтобы оба партнера имели серьезную хореографическую подготовку за спиной. А за десяток-другой занятий, пусть даже суперпрофи хореографом, вы не станете суперпрофи танцора, от которых глаз не оторвать.Сорь за эту ложку дегтя, но мы же на Вумене все -таки. А так, веселой вам свадьбы и счастливой семейной жизни, поздравляю)

Люблю Take That из-за Робби)
С танцем на заморачиваемся в том смысле, что не будет каких-то постановочных движений, игр руками и прочего - насмотрелась и на ютубе, и в жизни - выглядит нелепо. Поэтому мы хотим просто покружиться под музыку, поэтому песня должна быть с изюминкой.
Жених, кстати, танцует хорошо, он занимался бальными танцами в детстве. А я... танцую только после бокала вина в клубе))
Спасибо за пожелание!

Эльза
#60

Кстати, Take That и правда хороши! Можно еще что то из Сенатры, я его очень люблю, всегда ассоциируется с какими- то романтическими случаями.) Смешат в этой теме злобные комментарии, хочется человеку красивую музыку и красивый танец, что тут такого!

Юлия
#61

Как вариант - послушайте "Nothing's Gonna Change My Love For You", или "Have You Ever Really Loved a Woman" - Brian Adams

Гость
#62
Ripped jeans

У мужчины первый брак, детей нет. Так бывает))

Бывает. И умных женщин это пугает.
35 лет холостяк - это не просто так

Ripped jeans
#63
Эльза

Кстати, Take That и правда хороши! Можно еще что то из Сенатры, я его очень люблю, всегда ассоциируется с какими- то романтическими случаями.) Смешат в этой теме злобные комментарии, хочется человеку красивую музыку и красивый танец, что тут такого!

Про Синатру думали I've got you under my skin. Она и повеселее, и все-таки Синатра)

Гость
#64

У нас был Мишель Легран из шербурских зонтиков музыка. Очень нравится. Послушайте.

Ripped jeans
#65
Гость

Бывает. И умных женщин это пугает.35 лет холостяк - это не просто так

А бывает, что человек ждет свою любовь, знает, что это такое и как выглядит. И не женится, если не уверен, что это навсегда.
Но Ваш вариант, что я глупая, тоже ок.

Имечко
#66

У нас тоже была европейская свадьба, на природе, под белым шатром. Танцевали, медленно кружились под Элвиса can't help falling in love. Родители никак не принимали решения в моем первом танце с мужем

Ripped jeans
#67
Юлия

Как вариант - послушайте "Nothing's Gonna Change My Love For You", или "Have You Ever Really Loved a Woman" - Brian Adams

Хорошие, спасибо!

Ripped jeans
#68
Имечко

У нас тоже была европейская свадьба, на природе, под белым шатром. Танцевали, медленно кружились под Элвиса can't help falling in love. Родители никак не принимали решения в моем первом танце с мужем

У нас тоже на природе, на берегу залива. Место очень красивое. Хотели даже выездную церемонию проводить, но решили, что в городе у достопримечательностей тоже надо пофоткаться.

Гость
#69
Гость

Дорогой гость, не хочу вас обидеть. Я 5 лет назад была на свадьбе одной. Женился сын мэра города Тюмень. Люди мега богатые. Куда уж вам до них. У них на первом танце был Серов. Так что не судите строго. А то небось 3 года копили всем семейством на свою свадьбу. Нищеброды как раз выпендриваются жесть как, я заметила. Лимузины заказывают, подстраиваются под "модную" Европу итд

Дело абсолютно не в доходе. Дело в подходе, в тч и к музыке.
Если бы женился директор консерватории, или дирижер, или балетместер, и на свадьбы был Серов, вы бы меня удивили. А так - мер, ничего лично для меня из ряда вон выходящего.

Ripped jeans
#70
Гость

У нас был Мишель Легран из шербурских зонтиков музыка. Очень нравится. Послушайте.

Музыка волшебная, но история в фильме грустная, не хочется таких ассоциаций.

Rosenrot
#71
Ripped jeans

Люблю Take That из-за Робби)С танцем на заморачиваемся в том смысле, что не будет каких-то постановочных движений, игр руками и прочего - насмотрелась и на ютубе, и в жизни - выглядит нелепо. Поэтому мы хотим просто покружиться под музыку, поэтому песня должна быть с изюминкой. Жених, кстати, танцует хорошо, он занимался бальными танцами в детстве. А я... танцую только после бокала вина в клубе))Спасибо за пожелание!

А, ну, собственно, это я и имела в виду - презабавно получается, когда обыватели начинают плисецкое из себя изображать. Лучше просто покружиться-потоптаться)
Если текст особо не парит, можно еще Nickelback - Far Away или Guns N`Roses - This I Love

Гость
#72
Гость

Бывает. И умных женщин это пугает.35 лет холостяк - это не просто так

Самый интересный момент в теме! Автор, жених окопавшийся программист?

Ripped jeans
#73
Гость

Дело абсолютно не в доходе. Дело в подходе, в тч и к музыке.Если бы женился директор консерватории, или дирижер, или балетместер, и на свадьбы был Серов, вы бы меня удивили. А так - мер, ничего лично для меня из ряда вон выходящего.

Согласна с Вами. Плюс мы с женихом познакомились в Мариинском театре на опере "Евгений Онегин", и если бы на свадьбе танцевали под Серова, то это... Не знаю - разрыв шаблонов)

Гость
#74
Rosenrot

А, ну, собственно, это я и имела в виду - презабавно получается, когда обыватели начинают плисецкое из себя изображать. Лучше просто покружиться-потоптаться) Если текст особо не парит, можно еще Nickelback - Far Away или Guns N`Roses - This I Love

Автор написала, что танцевать не умеет. Автор, как вы собираетесь вальс танцевать? С папой?

Ripped jeans
#75
Rosenrot

А, ну, собственно, это я и имела в виду - презабавно получается, когда обыватели начинают плисецкое из себя изображать. Лучше просто покружиться-потоптаться) Если текст особо не парит, можно еще Nickelback - Far Away или Guns N`Roses - This I Love

Nickelback презираю. А гансов люблю, но как-то не представляю себе этот танец)

Гость
#76
Rosenrot

Как вариантTAKE THAT - BABEА сам танец... ну особо не заморачивайтесь, он в любом случае будет "не очень" - как и у сотни других пар которые вы посмотрели на трубе и в контактике. Чтобы танец был "очень" надо чтобы оба партнера имели серьезную хореографическую подготовку за спиной. А за десяток-другой занятий, пусть даже суперпрофи хореографом, вы не станете суперпрофи танцора, от которых глаз не оторвать.Сорь за эту ложку дегтя, но мы же на Вумене все -таки. А так, веселой вам свадьбы и счастливой семейной жизни, поздравляю)

Песня TAKE THAT - BABE для девочки 23 года одна из многих,а вот для жениха 35-ти лет может любовь вспомнится школьная.

Ripped jeans
#77
Гость

Самый интересный момент в теме! Автор, жених окопавшийся программист?

Не программист. И что значит "окопавшийся"?

Ripped jeans
#78
Гость

Автор написала, что танцевать не умеет. Автор, как вы собираетесь вальс танцевать? С папой?

Не умею, но я не совсем бревно) А вальс это прямо обязательно?

Гость
#79
Ripped jeans

Не программист. И что значит "окопавшийся"?

Засевший дома, у компьютера скорей всего, живущий виртуальной жизнью. Ибо как ещё можно к 35-ти сохраниться почти что девственником?!

Гость
#80
Ripped jeans

Не умею, но я не совсем бревно) А вальс это прямо обязательно?

А что вы с папой будете танцевать? Польку-бабочку? Или просто потопчетесь под музыку как и в танце с женихом?!

Гость
#81

У нас был танец под царрибеан блуе - Еня. Очень романтичный!

Ripped jeans
#82
Гость

Засевший дома, у компьютера скорей всего, живущий виртуальной жизнью. Ибо как ещё можно к 35-ти сохраниться почти что девственником?!

Нет, мимо. И достался он мне далеко не девственником)

Ripped jeans
#83
Гость

А что вы с папой будете танцевать? Польку-бабочку? Или просто потопчетесь под музыку как и в танце с женихом?!

Акробатический рок-н-ролл) Да, тоже потопчемся.

Rosenrot
#84
Ripped jeans

Nickelback презираю. А гансов люблю, но как-то не представляю себе этот танец)

http://www.youtube.com/watch?v=m3i7dGwQboI
гости будут в восторге) шутю))

Гость
#85

Если вам нравится Scorpions, то хороша When You Came Into My Life

Гость
#86
Ripped jeans

Нет, мимо. И достался он мне далеко не девственником)

Там ваш жених наверное уже икает)) так допытывают вас с его личностью))

Ripped jeans
#87
Rosenrot

http://www.youtube.com/watch?v=m3i7dGwQboIгости будут в восторге) шутю))

Ну а почему бы и нет))

Ripped jeans
#88
Гость

Если вам нравится Scorpions, то хороша When You Came Into My Life

У меня папа любит скорпов. По мне так тяжеловато для свадьбы.

Ripped jeans
#89
Гость

Там ваш жених наверное уже икает)) так допытывают вас с его личностью))

И уши у него красные)

Гость
#90

Ещё мне очень нравится песня Foreigner - 'I Want To Know What Love Is'

Гость
#91

А как вам Бетховен к Элизе? Если уж вам не нравится о боже какой мужчина)))))

Вера Алоэ
#92

Мы не заморачивались первыми танцами, так как свадьба была не типовая. По поводу негативного опыта - правда чужого - один раз на свадьбе знакомых пара танцевала под No Doubt - Don't Speak, у других знакомых была песня Beatles - Yesterday. Я английский хорошо знаю, поэтому с моей точки зрения (а также других гостей, кто понимал текст) это были не уместные для свадьбы песни. Как бы меня ни трогала песня, если она про потери и расставания, я бы её не выбрала.

Гость
#93

Джо Кокер "Никогда не забывай", Шарль Азнавур "Вечная любовь" - чудесные песни. Правда, не на русском языке, но хуже от этого не становятся)))) Если что-нибудь покреативней - Ария "Засыпай". Вот только с танцем под неё придется извернуться))))

Ripped jeans
#94
Гость

Ещё мне очень нравится песня Foreigner - 'I Want To Know What Love Is'

Слишком 80-е. Это, наверное, самый неудачный для меня период в музыке.

Ripped jeans
#95
Гость

А как вам Бетховен к Элизе? Если уж вам не нравится о боже какой мужчина)))))

Мне прекрасно, играла в 4 классе в музыкальной школе) Но хочется именно песню.

Ripped jeans
#96
Вера Алоэ

Мы не заморачивались первыми танцами, так как свадьба была не типовая. По поводу негативного опыта - правда чужого - один раз на свадьбе знакомых пара танцевала под No Doubt - Don't Speak, у других знакомых была песня Beatles - Yesterday. Я английский хорошо знаю, поэтому с моей точки зрения (а также других гостей, кто понимал текст) это были не уместные для свадьбы песни. Как бы меня ни трогала песня, если она про потери и расставания, я бы её не выбрала.

Я тоже на одной свадьбе присутствовала, и первый танец был на песню Unbreak my heart. Я в шоке была, там же слова про расставание, про боль, которую причинил мужчина, хотя сама песня красоты необыкновенной.

Вера Алоэ
#97
Ripped jeans

Я тоже на одной свадьбе присутствовала, и первый танец был на песню Unbreak my heart. Я в шоке была, там же слова про расставание, про боль, которую причинил мужчина, хотя сама песня красоты необыкновенной.

Ну частый случай, когда выбирают сердцем, что называется, а логику в сторону отбрасывают. А вот еще, я бы не стала брать песню из серии "музыка молодости", популярные хиты 80х-90х - как писал кто-то выше, танцуешь ты с мужем первый танец, а он там про себя ностальгирует, первую любовь вспоминает... Ну мне лично было бы не очень приятно)

Гость
#98

Paroles paroles, только я французского не знаю. Но наверное там не все оптимистично

Гость
#99
Гость

Paroles paroles, только я французского не знаю. Но наверное там не все оптимистично

ну там партнера обвиняют, что он только говорит, а ничего не делает)

Гость
#100

Автор, ну какие ячменные поля Стинга...ну не в тему в вашу свадебную..хотя, великолепная мелодия.

Что нравится: At last (чянить кавер сервия, не важно, какая понравится..)
Еще Songbird - мне кажется, ну очень свадебная и европейская.

Мой personal choice - Lana del Rey - Young and Beautiful.
Цитата: Will you still love me when I'm no longer young and beautiful...

Все, все сказала.