Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, идеями песни для первого танца супругов. У нас пока два варианта - Blackout группы Muse (моя любимая группа, так что было бы неплохо) и Fields of gold Стинга. Но всё равно варианты не идеальные. На ютьюбе смотрю, ничего не нравится - музыка трэш и танцы какие-то идиотские. Хочу, чтобы песня прямо до слез пробирала. В общем, идеи? Или личный опыт - позитивный и негативный - поделитесь, пожалуйста.
P.S. Автор, послушайте первые две в исполнении Eva Cassidy.
Гость
[3296301448]
#103
Гость
Сообщение было удалено
Или вот эта ещё тоже классная: "Не надо было быть дyyypoй, тра-ля-ля"!
Гость
[3296301448]
#104
Гость
Сообщение было удалено
Ну, после бокала-другого вина можно и с папой станцевать..
Гость
[3035196693]
#105
у моих друзей были такие песни:aerosmith-don't wanna miss a thing,bon jovy-allwayse,luna to-не помню кто поет,город которого нет-вообще по моему не в тему,color of the night,i give my all...а я выбрала globus-orchard of mines,nightwish-we wallking in the air или forever yors...
Лагунитас
[524999154]
#106
Can't take my eyes off you в исполнении Frankie Vally (классический вариант) или Muse (более роковый).
Лагунитас
[524999154]
#107
Гость
Сообщение было удалено
При чём тут количество денег и вкус? Полно богатых людей, одевающихся в стразы и леопёрд.
Песня Серова, конечно, не такого уровня пошлятина, очень душевная, но если не подходит по стилю и настроению молодых, зачем выбирать ее? Есть множество других достойных песен.
Красивая песня, давно ее люблю, но ведь совершенно не подходит по смыслу!
No love, no glory No hero in her sky
Ripped jeans
[3462236866]
#110
Гость
Сообщение было удалено
Ну, Стинг, да, только из-за мелодии. Лану не люблю - раздутая посредственность, да еще и песня эта из разочаровывающего фильма. Остальное послушаю, спасибо)
Ripped jeans
[3462236866]
#111
А как вам все-таки Blackout Muse? Текст без "ай лав ю ай нид ю", но танец под нее на берегу под заходящее солнце, мне кажется, очень даже.
Автор, возьмите вальс из фильма Доктор Живаго, тему Лары "Somewhere my love". Вот вам и "русская тема" и душещипательная мелодия Больше всего мне нравится в исполнении Andre Rieu c его оркестром Штрауса. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=DjA4g5Csxq4&list=RDDjA4g5Csxq4#t=336
Гость
[2901552931]
#114
Главное, с текстом не проколитесь. А то была я как-то на свадьбе, где первый танец было под Роксет It must have been love but it's over now ))))
Ripped jeans
[3462236866]
#115
Гость
Сообщение было удалено
Повеселили с утра))
Riu
[896827818]
#116
Сегодня услышала Дэвида Боуи Life on mars. Отличная песня, может не для первого танца молодых, так для танца с отцом)
Люксора
[351379291]
#117
Ripped jeans
Сообщение было удалено
Считаю неплохим вариантом. Если Вам нравится - смело делайте. Я хотела на первый танец медленную песню SOF, мне нравится безумно, но текстовка не устроила)))) Как вариант танца с папой - послушайте "Я тебя люблю, доченька". А злопыхателей с этого сайта - не слушайте, это мерзкие женщины, которые видимо выходили замуж в столовке под сердючку и на седьмом месяце беременности. Это в лучшем случае, а скорее всего - незамужние, обтекшие злобой и завистью. Не слушайте их, это лучший день в Вашей жизни и пусть он будет таким, каким Вы его захотите сделать.
Ripped jeans
[3462236866]
#118
Люксора
Сообщение было удалено
Спасибо Вам!
Гость
[1714862299]
#119
Итак,первая песня-для танца жениха и невесты "Все мы бабы стервы,милый,Бог с тобой,кто у нас не первый,тот у нас второй",это песня Аллегровой. Вторая песня для танца с папой(не путать с папиком) :Иванушки,песня про кукол и детей,которые стали старше. И наконец,для танца с начальником-"О боже,какой мужчина!" Жених немного поревнует,зато есть шанс,что начальник повысит.
Ripped jeans
[3462236866]
#120
Гость
Сообщение было удалено
Искрометный юмор.
Гость
[1209227886]
#121
На нашей свадьбе я даже не знала, что за песня будет! Музыканты сказали - а теперь танец жениха и невесты! Ну и понеслась) Играли behind blue eyes. Знаю, что текст неуместный, но мне было начхать. никогда не идеализировала свадебный танец. С папой отплясывали под рок-н-ролл, он отлично танцует, получилось супер! А если хотите с папой лирический танец - советую Avoir une fille, арию сеньора Капулетти из французского мюзикла Romeo et Juliette. Загуглите текст и саму мелодию - безумно красиво.
Мы танцевали под Аэросмит "I don't wanna miss a thing", также у Элтона Джона есть хорошие: "Can you feel the love tonight", "Sacrifice", Chris De Burgh "So beautiful"...много песен хороших, вспомню-еще напишу)
А мне песня нравится Garou Le Gitan. Недавно на нее наткнулась. По-моему очень красивая))). Но перевод у нее конечноо.... Прожить свою жизнь как цыган С музыкой в крови И с любовью носить в сердце Только одну-единственную женщину.
А так слушаешь очень даже ничего))
Гость
[1736228234]
#124
Sleep sugar группа poets of the fall А с папой челентано подойдет, только не надо русской попсы))) ей богу) она хорошо идет когда все уже под шофе будут))))
Ripped jeans
[279059690]
#125
Гость
Сообщение было удалено
А у Челентано что? Confessa? Я, к сожалению, с его музыкальным творчеством не очень знакома. Русской попсы не будет! Я в ее отношении жуткий сноб.
Ripped jeans
[279059690]
#126
Lily23
Сообщение было удалено
Спасибо! Аэросмит нравится очень, вот она как раз за душу берет)
Avoir une fille идеальная просто! Спасибо Вам! Текст, правда, немного враждебный ко всем мужчинам и жениху в частности, но, может быть, папа действительно так думает))
у нас есть своя песня! он первый раз взял меня под нее за руку, первый раз поцеловал! и вообще эта песня олицетворяет начало наших отношений! и мы даже и не думали. прям в один голос и сказали что танцевать под нее будем! она конечно не разу не лара фабиан, и не такая милая и лиричная. но нам все равно. песня офигенная! послушайте - дагуда джазз - ты и я. и текст у нее идеальный!
Гость
[3209429941]
#132
Послушайте Moon River.
Марина
[661049058]
#133
Алсу-Вместе и навсегда ПараНормальных-я искал тебя всегда...
Аграфена
[3090095246]
#134
Гость
Сообщение было удалено
ахахах, вы прикалываетесь? Ньюфаги, мать вашу...
Аграфена
[3090095246]
#135
Мы не хотели наш танец, музыканты сделали нам сюрприз. Песня была behind blue eyes, текст ни к чёрту, но всё равно получилось хорошо. Смысл в том, чтобы вы были счастливы, а не морочились с танцем.
Валерия
[1522432583]
#137
У нас на свадьбе выступала кавер группа Elim’s Band, очень понравилось их выступление, талантливые музыканты, подарили нам незабываемый праздник и потрясающие эмоции. Свадебная песня у нас была "Невеста", вокалист потрясающе ее исполнил. Всегда живая музыка пользовалась популярностью, но не всегда удачно можно подобрать солистов. Если у вас есть желание, можно ознакомится с выступлением группы, на сайте http://www.elimsband.ru даже наше видео есть со свадьбы.
Автор, в том году впервые услышала Bring Me to Life - Evanescence ......это нечто!!! Bring Me to Life — Evanescence! и у подруги тоже была на свадьбе Эвансин - my immortal!!! гости рыдали в три ручья, песня супер нереальная!!