Гость
Статьи
Песня для первого …

Песня для первого танца новобрачных?

Какая? Кроме Френка Синатры ничего на ум не приходит....русский "нафталин" не предлагать, хочется чего-то иностранного и ретро. Спасибо!

Моня
99 ответов
Последний — Перейти
Йожыг
#1

Сейчас в моде именно "русский нафталин": вальсы типа из Лебединого Озера и Свиридовские мелодии, венский вальс, на худой конец. Из иностранного ретро можно Глена Миллера попробовать-мелодии 30-ых годов, у Элтона Джона мелодии есть неплохие лирические, французские мелодии типа вальса из Амели..

Гость
#2

Сегодня подруга видео свадьбы своей подруги показывала, там она со своим женихом танцевала под песнь "Невеста" Д.Билана

алиса
#3

Блин, не помню как называется песня, под которую танцевали на свадьбе с мужем)) Но она была очень популярна в то время, да и сейчас тоже)) Помню токо, что название города...может кто и подскажет..Песня иностранная, медленная, группа какая-то поет.

алиса
#4

то есть "в то время" - не во вермя свадьбы)) а популярна в 80 года что-ль, ну где-то так..

алиса
#5

ВСПОМНИЛА...то есть посмотрела в Яндексе города))) Эта песня называется "Калифорния" А группу мож подскажите)))

алиса
#6

Узнала поет Eagles, песня называется "Hotel California". Эх..вот под эту мы с мужем и танцевали 4 года назад.

#7

Если вы девственница, то можно под песню Мадонны Like a virgin

глава семьи
#8

7 ?? )))

Вперёдсмотрящая
#9

Алиса может "Отель Калифорния" ?

Клава
#10

Люся,насмешила про девственность....

Вперёдсмотрящая
#11

ой пропустила ответ , оч. хорошая мелодия

American
#12

На первый танец, можно поставить Хачатуряна "Танец с саблями"

Lala
#13

Santa Esmeralda поет, песня называется 'You're My Everything' - классная песня!

Кукла Па
#14

Мэрайя Кэрри " Can't live" - идеальный вариант

Кукла Па
#15

* КЭНТ ЛИВ, короче)))

Мария
#16

2 мой МЧ бы не согласился никогда на биплана....

Мария
#17

просто песня Отель Калифорния группы Иглс - вообще не про любовь и не про свадьбу... Она вобще не подходит для 1-го танца молодоженов... просто ставить для танцев - норм....

Ю
#18

"sleeping sun" это группа Nightwish
Готические баллады рулят, оч крутая песня

Маргаритка
#19

вальс из Амели очень круто ! А ЕЩЕ все же осмелюсь написать русскую Д Маликов ТЫ И Я ! ты и я все совпало вдруг ... вечная любовь моя ,мы как блуждающие звезды . Ты и я все совпало вдруг я искал тебя не зря и быть счастливыми не поздно

Маргаритка
#20

вальс из Амели очень круто ! А ЕЩЕ все же осмелюсь написать русскую Д Маликов ТЫ И Я ! ты и я все совпало вдруг ... вечная любовь моя ,мы как блуждающие звезды . Ты и я все совпало вдруг я искал тебя не зря и быть счастливыми не поздно

Ло
#21

моя знакомая пара танцевал под инструментальную мелодию, типа Kenny G

Йожыг
#22

Вот тут посмотрите: http://www.supersvadba.ru/wmc/preparation_mp3.author_as?tmpl=__mp3&onpage=20&page=3&listright=preparation_news

Йожыг
#23

луи армстронг еще

Гость
#24

Отель Калифорния для свадьбы? Гы-гы. Перевели бы хоть, болваны

Падонакъ
#25

Хава нагила

Мухи
#26

Barry White - Never never gonna give you up

Мелисса
#27

Ну или Элвиса "Cant help falling inlove with you". А мы сами танцевали под "Дуэт" ("Когда два сердца бьются вместе, вместе и навсегда")

Ваще!
#28

Андрей Бандера"Я хочу обвенчаться с тобой" мы под нее танцевали

Гость
#29

Камаринский, Барыня, Вдоль по Питерской, Валенки

Солнце
#30

Вальс из фильма мой ласковый и нежный зверь.

Li
#31

Andy Williams: Where do i begin, Cant take my eyes off you, I will wait for you.

светочек
#32

У меня была из фильма Приведение. Песня классная

Гость
#33

Scorpions - Still love you

Гость
#34

Обезательно послушайте Scorpions, очень красивая!!! А мы танцевали под вальс из фильма мой ласковый и нежный зверь. Было обалденно!!!

Гость
#35

ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...,только в исполнении ОБОДЗИНСКОГО,а не придурка Киркорова.

Листик
#36

Мы с мужем танцевали под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". Просто обожаю ее :)

Гость
#37

Мы тоже!

mishel
#38

У меня свадьба через 2 недели. Хотела чтобы первый танец прошел под песню группы Юритмикс "Чудеса любви", она мне очень нравится. Только никак не могу найти где ее можно скачать. Если кто-то может- помогите пожалуйста...

kilot
#39

http://musicmp3.spb.ru/info/200671/the_miracle_of_love.htm для мишель

mishel
#40

kilot ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!

Натуля
#41

А я решила уже насчет песни - это будет Лорен Кристи Color of the Night (вроде так называется). Песня шикарная - родители рыдать будут. Рекомендую, лучше пока ничего не слышала.

Ольчег
#42

katie_melua_-_the_closest_thing_to_crazy

Помидорка=))
#43

А мы будем танцевать под песню Аврил Лавин))) тумороу называется... послушайте, вам понравиться)))

мася
#44

Подскажите русскую какую-нибудь,прикольненькую и посовременней.

Sabishka
#45

Братья Шахунц - Жених и невеста

Sabishka
#46

poverte ne pojaleete brat moego jenixa 25go dekabrya jenilsya!ot etoy pesni vse bili v kayfe!seychas jaleyu jal chto nawa svadba ne pervaya bila!ya toje xochu etu pesnyu no glupo budit u dvoix bratiev pod odnu pesnyu perviy tanec tancuyut.tam smisl slov toch v toch k kajdoy svadbe podoydet.

Ogonki svetlyachki zolotie yarkim svetom segodnya zajglis

k molodim na svadbu rodnie i druzya blizkie sobralis.

viju sdes ya znakomie lica vzglyad gostey obrawen k molodim

i xochu ya druzya obratitsya v etot den torjestvenniy k nim

vam wagat ruka obruku vmeste dlya vas otnine doroga odna!

bili vi jenix i nevesta a teper stali muj i jena!

i bokal ya za to podnimayu chtobi vas ne kosnulas beda

i ot chistogo serdca jelayu vam lyubov soxranit navsegda

schastiya radosti vam molodie a pechal navsegda pozabit

kak cvetov nenaglyadnix buketi jazn vam takje krasivo projit .... nu tam mnogo krasivix slov koroche posluwayte na zaycev net est eta pesnya

Гость
#47

Во тупые - танцевать под вальс из "Зверя", фильма этого, естественно, не видели, а то б не танцевали...

импульсивная
#48

а у меня брат на своей свадьбе танцевал под в.кузьмина "ты сказка в моей жизни"

Ло
#49

Анзавур "Вечная любовь", спетая с Мирей Матье.

Ло
#50

тфу, Азнавур в общем. И не берите вы, ради Бога, песни, слова которых не перевели. Потому что может оказаться, что первый ваш танец будет проходить под слова:

Признайся, любовь моя,

Я теперь не единственный,

В своем сердце ты спрятала

Роман наш чудесный.

Нет меня больше в твоих мечтах,

Теперь я не твоя любовь √

Сладко-горький вкус меда

Ты забыла...

Почему ты изменилась?

Почему ты теперь не та, что прежде?

Почему ты не сказала сразу,

Что нельзя любить нелюбимого?

Это Confessa Адриано Челентано...