Гость
Статьи
наряд на роспись

наряд на роспись

Что одеть на неторжественную роспись в загсе? Как думаете?

guL
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чулки и каску

Гость
#2

надеть

смотря сколько Вам лет и какое телосложение. На мой взгляд, красиво смотрится белый брючный костюм. Например, как у Амалии Клуни на бракосочетании.

Гость
#3

а если фигура красивая и не больше 25 лет то короткое прямое белое платье

Гость
#4

Ну платье НАдень штоле.

Гость
#5
Гость

а если фигура красивая и не больше 25 лет то короткое прямое белое платье

А если 35 лет и фигура красивая то в паранджу ?

Гость
#6
Гость



А если 35 лет и фигура красивая то в паранджу ?

нет, если 35 то платье до колен или ниже тоже прямое и пиджак кароткий. или как выше советовали брюки....

Гость
#7

А если 60 лет и фигура отвратная, то шорты и короткий топ.
Автор, сколько вам лет, чтобы не понимать, куда вы идете и зачем?

Гость
#8

Если 60 то длинное простое белое платье...тоже очень элигантно будет смотреться... Главное что бы подобранно было правельно.

гость
#9

Автор, где Вы?
1) Ваш возраст, рост, вес, тип фигуры и цветотип?
2) Сколько можете потратить на наряд?
3) Что предположительно будет на женихе?

Гость
#10
Гость

Если 60 то длинное простое белое платье...тоже очень элигантно будет смотреться... Главное что бы подобранно было правельно.

Ну, если подобрать правЕльно......то получится действительно элИгантно.

Гость
#11
гость

Автор, где Вы?

А это вам зачем?:))))))

Гость
#12
Гость

нет, если 35 то платье до колен или ниже тоже прямое и пиджак кароткий. или как выше советовали брюки....

кАроткий пиджак - это тренд!

guL
#13
гость

Автор, где Вы?1) Ваш возраст, рост, вес, тип фигуры и цветотип?2) Сколько можете потратить на наряд?3) Что предположительно будет на женихе?

19 лет, 164 см, 53 кг))) (прям как на медосмотре))))потратить могу ну примерно 2000-2500, жених будет в брюках и белой рубашке

Гость
#14

я была в юбке-карандаш и блузке. для госучреждения самое то.
с нами были другие пары одетые нарядно но они наверное на праздник потом ехали.. а мы просто зашли расписаться поэтому причины надевать платье не было

Гость
#15

в принципе покупать одежду по такому случаю не вижу смысла, мы одели то что висит в шкафу. Костюмы юбки блузки туфли всегда в наличии)))

Гость
#16

брючные костюмы надевать не стоит, будете выглядеть как активная ***. хоть и регистрация не торжественная но лучше быть в юбке/платье. Я считаю уместным обычный классический деловой стиль, мне это нравится больше всего.

гость
#17
guL

19 лет, 164 см, 53 кг))) (прям как на медосмотре))))потратить могу ну примерно 2000-2500, жених будет в брюках и белой рубашке

попробуйте платье а-ля 50-у. с акцентом на талию. корооткий рукав.
или сарафан кружевной выше колен (типа платье-бюстье). Если хотите длинное - греческое тогда.

гость
#18

а роспись летом?

Гость
#19
Гость

брючные костюмы надевать не стоит, будете выглядеть как активная ***. хоть и регистрация не торжественная но лучше быть в юбке/платье. Я считаю уместным обычный классический деловой стиль, мне это нравится больше всего.

Деловой стиль в ЗАГСе это по вашему уместно?:)) Не, ну а чо, офисный пиджак уместен в таком случае))) Можно еще с портфелем прийти, и с ноутом. Деловая встреча с мужем, блин.

Гость
#20

Автор, вы сами для себя знаете, зачем вы ставите этот штамп. Если брак фиктивный, и вам не важно что происходит, то идите в чем угодно, вон, вам выше посоветовали деловой стиль даже, чтобы максимально снизить понимание происходящего. Можно вместо себя даже секретаря послать с доверенностью.
Если же человек любимый, то почему не принарядиться ? Кринолины не обязательны, но женщиной быть в глазах мужа всегда уместно. Платье и только платье. Любого вида и фасона.

Гость
#21
Гость

Деловой стиль в ЗАГСе это по вашему уместно?:)) Не, ну а чо, офисный пиджак уместен в таком случае))) Можно еще с портфелем прийти, и с ноутом. Деловая встреча с мужем, блин.

Чего вы ёрничаете то? Не в курсе, что такое неторжественная роспись? Это кабинет обычный офисный - стол, стул, чиновник..... Совершенно нормально и с портфелем прийти, и в пиджаке, и в брючном костюме.

Гость
#22
Гость

Деловой стиль в ЗАГСе это по вашему уместно?:)) Не, ну а чо, офисный пиджак уместен в таком случае))) Можно еще с портфелем прийти, и с ноутом. Деловая встреча с мужем, блин.

вы наверное не были на процедуре росписи в рабочем порядке. Это примерно то же самое как придти паспорт получить. Вы паспорт идёте получать в бальном платье? нет.

Гость
#23

всё выглядит как простое подписание бумаг, и выдача документов, по времени займёт около 5 минут. По сути это и есть обычная деловая встреча, поэтому и стиль одежды соответствующий

Гость
#24

я кстати знаю пару которые вообще расписались утром и поехали каждый на свою работу) в чем они были одеты, да чуть ли не в джинсах. И ничего живут нормально рожают детей. На она и неторжественная роспись что вы можете зайти расписаться и выйти, и никто даже не заметит во что вы были одеты.

Анонист
#25

Подскажите,а роспись гжель либо хохлома? Это очень важно попрошу заметить!!

Гость
#26
Анонист

Подскажите,а роспись гжель либо хохлома? Это очень важно попрошу заметить!!

хаха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: