Гость
Статьи
Такое ощущение, что я …

Такое ощущение, что я совершаю ошибку.

Встречаемся около 4х лет. Было по-разному и ссорились и мирились. Любовь есть, это чувствуется, именно поэтому до сих пор вместе и уже научились взаимопониманию. Или это не навсегда?Полгода назад сделал предложение, после крупной ссоры. Думала больше не будем вместе, но побыв друг без друга, со слезами на глазах, остались счастливы друг с другом. Он предложил выйти за него замуж. Все было отлично ни одной ссоры. Сейчас до свадьбы пара месяцев. Почти все готово, остались мелочи. Почему-то начались ссоры. Мне кажется иногда он держится на отдалении, я капризничаю, его это выводит. Сегодня опять поссорились. Лежу и думаю, а надо ли? Вдруг спустя время пойму, что все было ошибкой? В голове страшная мысль, что я больше не хочу замуж...

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже сейчас такие мысли, то дальше будет только хуже. Не совершайте ошибок

Карина
#2

Перед свадьбой так у всех, чаще ссориться все начинают . Это все из-за нервов. Вот когда в ЗАГСЕ будите давать клятву, тогда и поймете насколько вы счастливы рядом с ним .

Гость
#3

не капризничай, я тоже так делала, вовремя опомнилась

Гость
#4

Ну проставьте штампики когда четвёртого р0дите, всё равно сейчас разводов больше чем браков (при всём уважении к праву на труд сотрудников загсов - нахига их лишний раз кормить так, чтоб на бизнескласс в тай хватало, и вообще можно обойтись паспортистками в ЖЭКах, СМП обязать выдавать свидетельство о рождении нп загсовском/подобном бланке, выдачу свидетельств о смерти вменить судмедэкспертам и патологоанатомам, а регистрацию "отношений" неюридически-нотариального формата - ФСБ-МЧС-ФМС)

Гость
#5

Ну выйдете замуж, через пару лет разведетесь. Раз уже такие мысли. Ваши отношения свое изжили. Все как у всех.

#6

Ой, как вспомню наши с мужем предсвадебные ссоры... Это что-то. Одна рассадка гостей кучу нервов стоила...

Не надо бояться, надо попробовать. Главное, ушки на макушке.

гость
#7

поживите в гб

Гость
#8
Карина

Перед свадьбой так у всех, чаще ссориться все начинают . Это все из-за нервов. Вот когда в ЗАГСЕ будите давать клятву, тогда и поймете насколько вы счастливы рядом с ним .

какая, в жоппу , клятва!? она её будет вспоминать, когда побежит подавать на развод? клятва 6лять!

Аграфена
#9
Карина

Перед свадьбой так у всех, чаще ссориться все начинают . Это все из-за нервов. Вот когда в ЗАГСЕ будите давать клятву, тогда и поймете насколько вы счастливы рядом с ним .

Говорите за себя. У нас ни одной ссоры не было. Шо за жесть?

Гость
#10

Муж сделал мне предложение в сентябре, свадьба была практически через год, летом. Ну вот не помню я что бы меня терзали сомнения или мы начали чаще ссорится.... Организацией свадьбы муж заниматься не очень то и хотел, особенно мелочами, ресторан вместе смотрели, транспорт тоже вместе заказывали, но поиском вариантов и тому подобное занималась я одна. Не понятно почему вы начали капризничать, он возможно тоже нервничает, а тут еще и ваши капризы! Из за чего случаются ссоры? Может нужно поговорить или просто расслабится, больше проводить времени вместе! А от развода сейчас никто не застрахован, не зависимо от того че вы там думали или переживали до свадьбы или после нее!

Гость
#11

возможно это обычный предсвадебный психоз. вы просто слишком долго ждали со свадьбой поэтому уже кажется ничего не надо.
я вообще перед свадьбой целый день плакала и в день свадьбы была готова разрыдаться в любой момент)))) уже 10 лет женаты так и не пойму что это на меня тогда нашло.
чего вы боитесь? подумаешь, свадьба.. не понравится - разведётесь. Вас же не на всю жизнь замуж выдают.
Отношения должны развиваться и наступает такой момент когда либо свадьба либо расставание. Невозможно топтаться на месте и "встречаться" 5, 10 лет и тд.

Гость
#12

мы например ничего не организовывали, поэтому нервотрепки не было, не ссорились не психовали и не выносили друг другу мозг. Ваше настроение портит именно подготовка к торжеству, вы ждёте чего-то большого и значительного вам поэтому страшно. Если бы вы пошли расписались без свадьбы, такого страха не было бы.

Гость
#13
Гость

какая, в жоппу , клятва!? она её будет вспоминать, когда побежит подавать на развод? клятва 6лять!

Вообще-то в ЗАГСе никакой клятвы не дают, а просто подтверждают согласие на регистрацию брака)))

Форум: Отношения
Всего: 371 161 тема
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 219 450 тем