Гость
Статьи
Какой ресторан во …

Какой ресторан во Владивостоке посоветуете для проведения свадьбы?

В следующем году у меня планируется свадьба. Место - город Владивосток. Хочется услышать отзывы и помощь в красивом месте, в ресторане, чтобы можно было провести свадьбу. Не так дорого и не так дёшево. Девочки, выручайте! Я новенькая на данном форуме, но надеюсь с вами сдружиться! Заранее спасибо, красотки

25 ответов
Последний — 31 июля 2015, 05:54 Перейти
1.
Софи

ах этот город Владивосток! Как же я его люблю, какие теплые воспоминания связанные с ним ...Извините ничего не могу посоветовать ао поводу ресторана, но очень понравился бар Мумий Тролль, но он как бы не для свадеб.😊 Завидую вам по хорошему автор, в таком чудесном городе живете.

2.
Гость

Мы отмечали в "Чикаго". находится на Набережной, свадьба была летом, вид класс,по цене недорого обошлось.

3.
Гость

Villa art(или как-то так), подруга в Пекине на Амурском заливе свадьбу отмечала, ну это для любителей китайской кухни ) А вообще, откройте сайт vl.ru там все рестораны с отзывами

Тоже хотела про vl.ru написать😁 Владивостокцы,привет всем со Столетия😁✌

5.
коза
Клёпик

Привет с Чуркина)))

коза

Привет с Чуркина)))
👍✊

7.
Гость

Вишнёвый сад

8.
Гость
Клёпик

Привет с Первака😃🌉

9.
Гость

"Лесная заимка" очень красивое место, ресторан в старорусском стиле. Дороговат, правда

10.
Мигалочка

Привет с Гайдамака)))

11.
О да
Гость

"Лесная заимка" очень красивое место, ресторан в старорусском стиле. Дороговат, правда

Да,Заимка это супер!

Ух ты,сколько здесь наших!😁
Предыдущий пост про Заимку мой,войти забыла😇

13.
Гость

Привет с Эгершельда:) можно вообще на небольшой яхте, если человек не много. А так ресторанов хороших много, на вл.ру и картинки и отзывы

14.
Марика

Всем огромный привет с улицы Сафонова!😽😽

15.
Гость

Ресторан Аквариум на Набережной. Очень красивый, фотки просто супер там получаются. Кухня приличная.

16.
васька

а с Неебута кто-нибудь есть?)))

17.
Ник

Зума

18.
милашка

привет из Уссурийска;)

19.
Гость

Привет с 3 рабочей!))

20.
блювотка

привет из хабаровска

21.
Гость

Привет из Екатеринбурга!

22.
морсик

Привет всем с луговой!

23.
Гость

Привет с Дальпресса!!! Аквариум- бяка полнейшая!!! Кстати, я тоже в следующем году замуж выхожу:) Давай дружить!

На Лесную Поляну едь, если народу много.
А вообще, как я тут выяснила, некоторые считают Владивосток селом:)) провинцией.
Не удивлюсь, если сейчас тебе посоветуют просто отойти от хлева))
Если народу не много, то я хз как по кухне, но на набережной видела, наверху где крепость, какой-то ресторан, с парусами какими-то..вот я бы там провела. ..красиво

Клёпик

И тебе привет со Столетия:)))