Гость
Статьи
Отпуск: семья с …

Отпуск: семья с ребенком и золовка

Добрый день, через годик думали поехать на море с ребенком, нам за 30 если что.Сестра мужа, одинокая дама за 40 хочет с нами ехать. Что это будет, что ожидать от такой поездки. Я вот наотрез не хочу ни с кем из родни ехать, только своей семьей. У кого какой опыт, можно поделиться с описанием что это был бы за отпуск. Спасибо девочки.

Лисс
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница, как в других семьях, если вы не хотите ехать со своей родней. И при чем тут возраст членов семьи, непонятно.

Гость
#2

Хочется - перехочется. Ей хочется, а вам нет. Ну и всё, говорить не о чем.
Хотя вообще-то, неизвестно совсем, какие у вас отношения с этой дамой, а главное, прислушивается ли к вам муж. Если вы ему прямо скажите, что не хотите этого, он последует вашему пожеланию?

Гость
#3

не ездите с золовкой. отказывайтесь всеми способами, но в открытый конфликт не вступайте.

Гость
#4

За год столько всего может измениться, а Вы уже начали париться... Ну, Вы и зануда!

Мигера
#5

есть плюсы в данной ситуации.
сможете ребеночка оставить с сестрой мужа, и тем самым предаться любовным утехам с любимым, побыть вместе, наедине наконец- то) )

Гость
#6

Не хотите,думайте как реализовать свое нехотение.

Гость
#7

золовку тактично отшить, скорее всего, при совместной поездке .дело кончится обидами и раздражением с обеих сторон, отношения будут подпорчены, зачем это нужно

Гость
#8

возьмите ее и используйте в качестве няни,в следующий раз сама не захочет поехать с вами

Гость
#9

Смотря какие у вас в семье отношения. Мы ездили с мужем и его сестрой к их родственникам в другую страну, я заранее знала на что иду :))) у золовки сложный характер :) но я стоически выносила её всю поездку ради мужа, он очень хотел, чтобы поехали все вместе. А Вам, автор, конечно же лучше знать, что из этой затеи получится.

Гость
#10

Семья моих друзей с двумя детьми все время ездят с сестрой мужала. Она никогда не была замужем и детей нет. Ей 40 им по 35 лет. Ездят много лет. Я ни разу не слышала, чтоб невестка жаловалась на золовку.

Гость
#11
Гость

Смотря какие у вас в семье отношения. Мы ездили с мужем и его сестрой к их родственникам в другую страну, я заранее знала на что иду :))) у золовки сложный характер :) но я стоически выносила её всю поездку ради мужа, он очень хотел, чтобы поехали все вместе. А Вам, автор, конечно же лучше знать, что из этой затеи получится.

зачем же себя так насиловать? чтобы мужу хорошо было? а вам плохо и его это не смущало?

Гость
#12

Я золовка и характер мерзкий, это да (( Напрашивалась в прошлом году с семьей брата в отпуск - не взяли. Я без обид, они мне нафиг не сдались оба, а племянницу обожаю, готова была сидеть с ней сутками, пока родители гуляют. Короче, автор, не хотите - не берите, она вам чужая тетка - с какой радости?

Детектор лжи
#13

Авторша, меньше гонора, еще не известно какой дамой за 40 ты будешь, мож разведенной, хз, так что будь толерантней. Сегодня ты "нормальная женщина" а завтра разведенка, так что не криви козью морду на золовку и мужо не настраивай, пусть едет.

Гость
#14
Гость

зачем же себя так насиловать? чтобы мужу хорошо было? а вам плохо и его это не смущало?

Ну это Вы преувеличили, не прям уж так себя насиловать, но без нее мне было бы намного приятнее отдыхать :)) И да, я это сделала для мужа, ему было приятно. Я иду ему на уступки, он идет мне на уступки, у нас семья, знаете ли :)) А Вы в отношениях с мужем всегда категоричны и непреклонны?

Гость
#15
Гость

Ну это Вы преувеличили, не прям уж так себя насиловать, но без нее мне было бы намного приятнее отдыхать :)) И да, я это сделала для мужа, ему было приятно. Я иду ему на уступки, он идет мне на уступки, у нас семья, знаете ли :)) А Вы в отношениях с мужем всегда категоричны и непреклонны?

ваша золовка несовершеннолетняя и одна к родственникам ехать не может? если да, то понять его еще можно , если же , нет , то что за прихоть взять сестру с собой?

Гость
#16

к.15, у всех, включая автора, знаете ли , семья))

Гость
#17
Гость

к.15, у всех, включая автора, знаете ли , семья))

Судя по Вашей категоричности, у Вас семья ненадолго :)))))

плАхая
#18

Отпуск аж через год, а автор уже переживает. айайай
Может и не до отпуска будет, центробанк ща как обвалит рубль-поедете в деревню Гадюкино, а там компания золовки покажется вам раем.

Гость
#19
Гость

Ну это Вы преувеличили, не прям уж так себя насиловать, но без нее мне было бы намного приятнее отдыхать :)) И да, я это сделала для мужа, ему было приятно. Я иду ему на уступки, он идет мне на уступки, у нас семья, знаете ли :)) А Вы в отношениях с мужем всегда категоричны и непреклонны?

мы уважаем друг друга,поэтому стараемся ради своего "Я" и "МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО" не доставлять друг другу неприятных эмоций. мы щадим чувства друг друга.

Гость
#20
Гость

Ну это Вы преувеличили, не прям уж так себя насиловать, но без нее мне было бы намного приятнее отдыхать :)) И да, я это сделала для мужа, ему было приятно. Я иду ему на уступки, он идет мне на уступки, у нас семья, знаете ли :)) А Вы в отношениях с мужем всегда категоричны и непреклонны?

да и еще,мы с мужем уже давно живем, и я знаю как сделать чтобы ему было действительно ПРИЯТНО,так что о своей сестре он даже не вспомнит

Гость
#21

Мы с женой брата вместе отдыхать ездим. Брат кататься не любитель.

Гость
#22

С нами свекровь раньше хотела ездить и сестра мужа, но он сразу четко разграничил, что мы отдыхаем всегда отдельно.
Так что ваш муж должен поставить точку в этом вопросе - или вы берете золовку или никаких родственников на отдыхе.

Гость
#23

Если для описания золовки вы выбрали слова "одинокая дама за 40", то лучше не ездить. А вот у меня подруга - тоже одинокая дама за 40, так она ради своей племянницы горы свернет, подарками ее заваливает, достает приглашения на какие-то немыслимые детские мероприятия, и брат с женой просто счастливы, если Оля с ними может поехать на отдых, потому что в ее лице имеют бесплатную обожающую ребенка няньку.

Гость
#24
Гость

возьмите ее и используйте в качестве няни,в следующий раз сама не захочет поехать с вами

Лучше начать за год "радоваться", что с Вами поедет бесплатная няня, как здорово Вы с мужем при этом отдохнете. Сама передумает.

Гость
#25
Гость

Лучше начать за год "радоваться", что с Вами поедет бесплатная няня, как здорово Вы с мужем при этом отдохнете. Сама передумает.

так я это и имела в виду. а если согласиться,то вообще отлично-днем с ребенком,вечером вдвоем с мужем))))

баба кузя
#26

За год всё может круто изменится -ваша "одинокая дама за 40" может ещё замуж выйти и ребёнка родить.

плАхая
#27
баба кузя

За год всё может круто изменится -ваша "одинокая дама за 40" может ещё замуж выйти и ребёнка родить.

гы
При этом замуж за алигарха, а родит двойню.
И в отпуск с собой автора не возьмет. В домик на лазурке)))))

баба кузя
#28
Гость

так я это и имела в виду. а если согласиться,то вообще отлично-днем с ребенком,вечером вдвоем с мужем))))

А если подружиться с золовкой, то у авторши будет не только нянька, а ещё и надёжная подружка, которая никогда не будет зариться на её мужа.

баба кузя
#29
плАхая

гыПри этом замуж за алигарха, а родит двойню.И в отпуск с собой автора не возьмет. В домик на лазурке)))))

Ну это уж из области фантастики) "алигархи" ищут помоложе. Как в анекдоте - меняю одну жену за 40 на две по 20))))

плАхая
#30
баба кузя

Ну это уж из области фантастики) "алигархи" ищут помоложе. Как в анекдоте - меняю одну жену за 40 на две по 20))))

А про отпуск 2016 года летом 2015 переживать не фантастика?
Алигархи для золовки реальней, чем отпуск 2016 с ней вместе.
может она автора на дух не переносит и спит и видит как уехать без нее.

баба кузя
#31
плАхая

А про отпуск 2016 года летом 2015 переживать не фантастика?Алигархи для золовки реальней, чем отпуск 2016 с ней вместе.может она автора на дух не переносит и спит и видит как уехать без нее.

Да нет же - пишет, что хочет с ними.

плАхая
#32
баба кузя

Да нет же - пишет, что хочет с ними.

Это автор пишет.

Гость
#33
баба кузя

А если подружиться с золовкой, то у авторши будет не только нянька, а ещё и надёжная подружка, которая никогда не будет зариться на её мужа.

золовка -сестра вашего мужа,с какого перепуга сестре на брата зариться

Гость
#34

спихните ей ребенка,а сами с мужем развлекайтесь

Гость
#35

А по-моему все зависит от отношений вашего брата и его сестры. Захочет взять - возьмет, не захочет не возьмет. Но с золовкой лучше дружить, я сама золовка, если очень попрошу - брат не откажет.

А вообще с золовкой лучше дружить, она вам и с ребенком поможет. И при хороших отношениях - вам это со стороны золовки зачтется, если муж например налево захочет уйти. Я своего брата время от времени тормозила, когда все ему надоедало - говорила что такой жены ему не найти и тд.. , в отличие например от моего отца - который говорил разводись, ну нафиг эту мымру, живи один, будь свободен

баба кузя
#36
Гость

золовка -сестра вашего мужа,с какого перепуга сестре на брата зариться

Ёкерный бабай! Ну так я ж об этом и пишу- читайте внимательнее!

баба кузя
#37
плАхая

Это автор пишет.

Вы любите спорить?да? Всё равно о чём, лишь бы против? ))))

Гость
#38

Что значит "Хочет" - еслив ы её не приглашали ехать с вами, как она поедет? будет напрашиваться - скажите, что хотите поехать только своей семьей. Вообще, вторая тема с этими смешными статусами - золовка. Я вот даже слово такого не знала, кто это...

Гость
#39

Мы с золовкой дружим уже четверть века. У меня и подруг то ближе нее нет. И она часто к нам в гости ездит (живет в другом городе), и нас всегда ждет с радостью, и отдыхать вместе ездили. Отлично отдохнули!
Все зависит от отношений между людьми, а не от терминов :)))

Ирэн
#40

Сказать, что хотите поехать своей семьей. А в чем проблема? Что здесь такого?

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема