Гость
Статьи
Свидетельница-подруга, …

Свидетельница-подруга, выглядела на свадьбе эффектнее меня-невесты! Это стало ложкой дегтя...

Доброго времени суток!Ситуация вот какая:у меня есть подруга со школьных времен,самая близкая.Последние 2 года она живет в Италии,но это не мешало нашим дружеским взаимоотношениям.Теперь …

Олеся
708 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#605
Гость

самокритично вы о себе)))))

это о тебе, не плачь громко

Гость
#606
Гость

и с фантазией туго

у как вас природа обделила по всем параметрам)))))

Гость
#607
Гость

у как меня природа обделила по всем параметрам)))))

сочувствую

Гость
#608
Гость

это о тебе, не плачь громко

что обо мне?) мне не страшно кто в каком платье придет на мою свадьбу или др)))))) я это я и на фоне подруг не меркну, а с красивыми подругами только с удовольствием фотографируюсь))

Бывшая красавица
#609
Олеся

Доброго времени суток!Ситуация вот какая:у меня есть подруга со школьных времен,самая близкая.Последние 2 года она живет в Италии,но это не мешало нашим дружеским взаимоотношениям.Теперь объективно:она от природы очень красива и лицом и фигурой,я конечно до нее не дотягивала никогда.Рост у меня 163,вес 55,на лицо самая обычная.Она же модель и работает в Италии(у нее контракт с их домом моделей).Все всегда мужское внимание было предназначено ей,но я спокойно к этому относилась,так как отдавала себе отчет в том,что нет ее вины,что она такая красивая,но и моей тоже в том,что я самая обыкновенная.Пригласила ее,как самую давнюю подругу в свидетельницы.Она приехала в шикарнейшом длинном платье,с такой же прической и макияжем.Я в своем белом свадебном платье,смотрелась на ее фоне как белая мышь,а не невеста.И все гости(мужики) потом только и спрашивали про нее,восхищаясь ею.Сегодня,забрали фото из ЗАГСА и на фотографиях,особенно заметно ее превосходство(еще не готово наше видео и основные фото,но думаю там будет тоже самое).Моя мама говорит,что моя подруга изначально поступила невоспитанно и невежливо,старясь вычурно выглядеть на свадьбе+имея и так от природы такие данные.И что это скорее всего говорит о ее эгоизме в наших дружеских отношениях и как следствие подругой она являться мне не может.А вы,как считаете?

Я считаю, что вы правы, а она бестактна. В таких ситуациях я тоже старалась одеться скромнее. А ваша подруга, вполне возможно, несмотря на красоту, в личной жизни неудачница.

Бывшая красавица
#610

Поэтому так старается показать себя.

Гость
#611
Бывшая красавица

Я считаю, что вы правы, а она бестактна. В таких ситуациях я тоже старалась одеться скромнее. А ваша подруга, вполне возможно, несмотря на красоту, в личной жизни неудачница.

ну да, хоть что-то в этой ситуации должно вас тешить, так это предположить, что у подруги проблемы с личной жизнью))))))

Гость
#612
Бывшая красавица

Поэтому так старается показать себя.

и назло невесте поехала в Италию и назло устроилась в модельное агентство, чтоб себя показать? Ух, как в этой жизни много завистниц и считают, что ради страшной подруги надо и саму себя испортить, чтоб подруга от зависти не сдохла

Гость
#613
Бывшая красавица

Я считаю, что вы правы, а она бестактна. В таких ситуациях я тоже старалась одеться скромнее. А ваша подруга, вполне возможно, несмотря на красоту, в личной жизни неудачница.

что и требовалось доказать.
Красавица не будет так *опу рвать, чтобы невесте в ее свадьбу нос утереть.
Ей это не за чем, она и так знает что она красавица. И скромное платье одеть это не значит себя испортить, она в любой одежде красива. Если действительно красива.

Гость
#614

[quote="Бывшая красавица" message_id="53370023"]Поэтому так старается показать себя.[/quot
Надеть вечернее платье на свадьбу это показать себя? Наоборот бы радовалась,что у нее такая красивая гостья.

Гость
#615
Гость

Поэтому так старается показать себя.[/quotНадеть вечернее платье на свадьбу это показать себя? Наоборот бы радовалась,что у нее такая красивая гостья.

неа это себя запрятать

Гость
#616

Есть у меня подруга - нереальная красотка, лицо, фигура, одевается от кутюр. Ее хоть в простое платье одень - все равно глаз не оторвать, а уж если нарядится и проф макияж - туши свет бросай гранату. Причем ее муж на нее не особо обращает внимание, он очень богатый и моделей разных вагонами имел, вот подруженька и ловит внимание всех остальных, для поддержания самооценки. Я ей такого удовольствия не доставляю, пусть красуется, но не на моем фоне, на свои мероприятия не приглашаю, к ней хожу без мужа. Девушка она не плохая, но энергетический вампиризм присутствует, если никто ей не восхищается, скучнеет и куксится. Автор глупо поступила, не продумала этот момент, а зря.

Гость
#617
Гость

что и требовалось доказать.Красавица не будет так *опу рвать, чтобы невесте в ее свадьбу нос утереть.Ей это не за чем, она и так знает что она красавица. И скромное платье одеть это не значит себя испортить, она в любой одежде красива. Если действительно красива.

Ничего она не пыталась ей утереть.Надела вечернее платье и все это норма.Меня вообще удивляют темы про то ,что гости затмили невесту.Ну как такое возможно? Невеста на своем месте,гости на своем.

Гость
#618
Гость

Ничего она не пыталась ей утереть.Надела вечернее платье и все это норма.Меня вообще удивляют темы про то ,что гости затмили невесту.Ну как такое возможно? Невеста на своем месте,гости на своем.

вот и мне интересно что же это было за такое вечернее платье?

Гость
#619
Гость

неа это себя запрятать

А что ей было надевать на свадьбу?Она ж не знала,что у невесты такие комплексы.Надо было предупредить,что не нужно надевать.Хотя сомневаюсь,что автор была бы довольна,если бы она даже простое платье надела,так как для свободных мужчин свободная девушка представляет больший интерес нежели невеста,а автора именно это больше всего задело.

Гость
#620
Гость

А что ей было надевать на свадьбу?Она ж не знала,что у невесты такие комплексы.Надо было предупредить,что не нужно надевать.Хотя сомневаюсь,что автор была бы довольна,если бы она даже простое платье надела,так как для свободных мужчин свободная девушка представляет больший интерес нежели невеста,а автора именно это больше всего задело.

в таком случае Автор бы ее вообще на свадьбу не приглашала

Вадим
#621
Гость

Мне непонятно зачем мама автора прививает ей комплексы? Она красивее,она в шикарном платье, зачем? Еще непонятно зачем автору в день свадьбы внимание других мужчин.Во все времена на свадьбах гости знакомились и танцевали.

Мама завидует.Но не хочет травмировать дочь и винит свидетельницу.

Вадим
#622
Гость

в таком случае Автор бы ее вообще на свадьбу не приглашала

Для понтов свидетельницей и сделала.Они даже не общаются судя по всему.Пишет как он е знакомом человеке.

Вадим
#623

Наверняка там не только плать а еще и туфли с рубинами.Глубоко сомневаюсь что онак мега нарядилась бы для этой свадьбы.Тем более затмить невесту.Зачем ей портить праздник.Если вы о мужиках то дело не в платье.Вернее не только.Тут еще манера,осанка и прочее решает.Мужики обычно оценивают открытые платья(не белое в пол с диадемами).Так что дело не в платье.
Веселитьб должен тамада и организовывать праздник вокруг молодоженов.Фотку должен был грамотно делать фотограф.Видимо они провалили свою работу.
Так же энергетика человека решает.Если вы притягиваете людей то платье не решает.
Возможно автор услышала от каких-то подружек( а не от мужиков) той девушкой.Те тоже ей завидовали.Дальше цепная реакция.
Либо это вообще не свидетельница а кто-то с собой позвал.Да и вообще ои реально не подруги походу.Тем более .Были бы близкими всё сто раз обсудили бы.

Бывшая красавица
#624
Гость

и назло невесте поехала в Италию и назло устроилась в модельное агентство, чтоб себя показать? Ух, как в этой жизни много завистниц и считают, что ради страшной подруги надо и саму себя испортить, чтоб подруга от зависти не сдохла

Ну фантазёрка. Фантазируете, причём так зло. Я в жизни видела много людей и красивых и умных, те, кто всё имеет, не пыжится показать себя изо всех сил.

Бывшая красавица
#625
Гость

вот и мне интересно что же это было за такое вечернее платье?

Я исхожу из того, что невеста адекватна и вечернее платье было "смотреть всем на меня!" - это и есть нескромность, потому что гостья в этот вечер была не самая главная.

Бывшая красавица
#626
Вадим

Наверняка там не только плать а еще и туфли с рубинами.Глубоко сомневаюсь что онак мега нарядилась бы для этой свадьбы.Тем более затмить невесту.Зачем ей портить праздник.Если вы о мужиках то дело не в платье.Вернее не только.Тут еще манера,осанка и прочее решает.Мужики обычно оценивают открытые платья(не белое в пол с диадемами).Так что дело не в платье.Веселитьб должен тамада и организовывать праздник вокруг молодоженов.Фотку должен был грамотно делать фотограф.Видимо они провалили свою работу.Так же энергетика человека решает.Если вы притягиваете людей то платье не решает.Возможно автор услышала от каких-то подружек( а не от мужиков) той девушкой.Те тоже ей завидовали.Дальше цепная реакция.Либо это вообще не свидетельница а кто-то с собой позвал.Да и вообще ои реально не подруги походу.Тем более .Были бы близкими всё сто раз обсудили бы.

А может именно белое с диадемами, на свадьбу такое ни к чему, если ты не невеста. Кстати, у моей дочи много подруг, одна даже снимается в рекламе, другая ещё красивее (хотя не снимается). На дочкиной свадьбе все были одеты хорошо, но без желания выпендриться лучше невесты.

Гость
#627

Автор, избавляйтесь от комплексов,а то вам всю жизнь будет казаться, что все хотят вас затмить и делают все вам назло.Подруга пришла не в свадебном платье с фатой,так чем она вас могла затмить и какие к ней могут быть претензии,если вы заранее не высказали гостям пожелания по поводу одежды.

Ирина
#628

Автор,вы изначально поступили хреново!Зачем вы ее позвали в свидетельницы?Да и если бы она была красивая,лично я бы не позвала ее на свадьбу.Именно по тому,чтобы не было,такого что даже муж мой,глазами на нее моргал.Невеста должна быть самой красивой.И я знаю таких знакомых,кто гулял свадьбу,не приглашая туда "красивых сосок-подружек",чтобы не испортить в первую очередь себе свадьбу.Потому что решаешь все ты,это твой день и самая красивая там должна быть ты!!

#629

автор любите себя и другие будут вас любить будут замечать вашу уверенность в себе ваш блеск в глазах даже если вы и не супер красотка а самая обычная девушка это сработает любите себя )))

Гость
#630
Гость

Тут у всех нашлось по страшной подруге.))) А не бывает, что все подруги симпатичные?

Все равно найдется какая нибудь менее симпатичная на фоне остальных не согласна с вами, у меня три подруги, и они красавицы, не знаешь кто краше) плюс у всех еще и характер идеальный) богини!) я дурнушка, а на фоне них ***** просто).

Гость
#631

автор, правильно ваша мама говорит... А вообще, я бы такое сразу предусмотрела, и не приглашала бы такую подругу никуда, особенно на свою свадьбу.

Гость
#632
Гость

какой этикет?) Что вы пургу несете! Этикет говорит о том, в чем можно и куда можно ходить. Подруга не нарушила этикет. Она не пришла в купальнике или в деловом костюме. Она пришла как положено быть гостям на свадьбе. А если рассуждать как вы, то это надо заранее узнать какая прическа будет у невесты, какое платье, какая морда, чтоб на ее фоне не выглядеть краше и лучше?)))) Мечтайте и дальше о таком, приплетая этикет))) Если вас Бог обделил внешностью, то это ж типа по этикету, все должны к вам изуродованными приходить?)))

Не обделил Бог внешностью. Не красавица, но очень хорошенькая, и меня во мне все устраивает. К счастью, не обделил еще добрым сердцем. Поэтому идти на свадьбу только лишь затем, чтобы знать, кто красивей меня, а кого я переплюну - нет.

Гость
#633
Гость

я и без свадебного платья, как и подруга автора, даже в джинсах, привлекаю внимание мужчин)))) Так что ,я вам ваше платье оставлю)))

Вспомнила еще одну свадьбу. Пришла на свадьбу гостья, молодая женщина лет 32. Облегающее платье из тоненького шелка, и под ним видна голая задница в стрингах. Наверное, тоже думает, что все завидуют ей и ее заднице.

Гость
#634
Гость

Вспомнила еще одну свадьбу. Пришла на свадьбу гостья, молодая женщина лет 32. Облегающее платье из тоненького шелка, и под ним видна голая задница в стрингах. Наверное, тоже думает, что все завидуют ей и ее заднице.

простите ,а вы бы под такое платье панталоны бабушкины бы?))))) Она вообще ни о чем не думает, она одела то, что захотела, а бабы которые пялятся на чужой зад - проблемы со своим и больше ни на что смотреть?) Не показывайте свои комплексы)))

Гость
#635
Гость

а никто и не одевался ярче невесты)) просто ,если даже поменять местами и подругу нарядить в скромное белое платье, а невесту в роскошное, эффект все равно будет такой, что все обратят внимание на подругу и будут восхищаться ее скромностью и красотой)))

Не правда, у меня есть подруга намного более красивая, но было несколько ситуаций,когда я выглядела лучше.(мнение окружающих) Начнём с того ,что подруга автора была одета в роскошное платье,моё предположение более дорогое,чем у автора. Мужики тоже на дорогие красивые вещи реагируют. Помню, как я купила дорогое красивое платье, а у подруги красотки не было такого,и как она не хотела чтобы я его надела.Она реально красивая, я просто симпатичная. Нет у красивых женщин женской солидарности,ей и так всё внимание всегда, и мужчина есть, а мне хотелось познакомиться с кем-то. Ей тоже было внимание,но поменьше,короче она взбесилась и ушла, меня кинув.Вот какую роль иногда может сыграть платье.Так что такие на чужие свадьбы одевать не надо

Гость
#636
Гость

Не правда, у меня есть подруга намного более красивая, но было несколько ситуаций,когда я выглядела лучше.(мнение окружающих) Начнём с того ,что подруга автора была одета в роскошное платье,моё предположение более дорогое,чем у автора. Мужики тоже на дорогие красивые вещи реагируют. Помню, как я купила дорогое красивое платье, а у подруги красотки не было такого,и как она не хотела чтобы я его надела.Она реально красивая, я просто симпатичная. Нет у красивых женщин женской солидарности,ей и так всё внимание всегда, и мужчина есть, а мне хотелось познакомиться с кем-то. Ей тоже было внимание,но поменьше,короче она взбесилась и ушла, меня кинув.Вот какую роль иногда может сыграть платье.Так что такие на чужие свадьбы одевать не надо

а что, у уродок есть женская солидность?) Вы можете писать тут что угодно, но ни одна из вас, когда собирается куда-то не думает о других, а думает в первую очередь о себе и как себя представить в лучшем виде и свете.

Гость
#637
Олеся

Доброго времени суток!Ситуация вот какая:у меня есть подруга со школьных времен,самая близкая.Последние 2 года она живет в Италии,но это не мешало нашим дружеским взаимоотношениям.Теперь объективно:она от природы очень красива и лицом и фигурой,я конечно до нее не дотягивала никогда.Рост у меня 163,вес 55,на лицо самая обычная.Она же модель и работает в Италии(у нее контракт с их домом моделей).Все всегда мужское внимание было предназначено ей,но я спокойно к этому относилась,так как отдавала себе отчет в том,что нет ее вины,что она такая красивая,но и моей тоже в том,что я самая обыкновенная.Пригласила ее,как самую давнюю подругу в свидетельницы.Она приехала в шикарнейшом длинном платье,с такой же прической и макияжем.Я в своем белом свадебном платье,смотрелась на ее фоне как белая мышь,а не невеста.И все гости(мужики) потом только и спрашивали про нее,восхищаясь ею.Сегодня,забрали фото из ЗАГСА и на фотографиях,особенно заметно ее превосходство(еще не готово наше видео и основные фото,но думаю там будет тоже самое).Моя мама говорит,что моя подруга изначально поступила невоспитанно и невежливо,старясь вычурно выглядеть на свадьбе+имея и так от природы такие данные.И что это скорее всего говорит о ее эгоизме в наших дружеских отношениях и как следствие подругой она являться мне не может.А вы,как считаете?

Ваша мама не права. Подруга не виновата, что она красивая. И вообще это нормально - принаряжаться на мероприятие. В конце концов, у вас же куча фотографий, где есть только вы или вы с мужем. Зачем заморачиваться? Через много лет вы про подругу и не вспомните, зато ваши личные свадебные фото будут радовать)

Гость
#638

Свидетелей давно отменили. Нахуа вам нужна была эта ересь и показуха?

Две жизни
#639

Моя подруга, пригласив меня свидетельницей на свадьбу, сама выбрала мне платье и сама же его оплатила. У меня была сложная финансовая ситуация. Я не могла позволить себе купить новое платье, а подругу не устроил мой гардероб на тот момент. Она до мелочей продумывала свою свадьбу и хотела, чтобы я была в платье определенного цвета. А я не была против , это же её свадьба в конце концов.

Гость
#640

Автор позавидовала своей самой близкой подруге,что говорит о неуверенности Автора в себе.Нет чтобы порадоваться,мол"Какая у меня подруга супер,все на нее обращают внимание",ей неприятно наоборот.Автор,как тут многие отписались,красивая она и есть красивая,хоть мешок на нее надень.А Вы,Автор,запомните,что не одежда красит человека,а человек одежду.И будь Вы хоть триста раз раскрасавица,если в душе Вы злы и некрасивы,то никакая одежда и косметика Вашего зла и неуверенности в себе не скрасит.Учитесь любить себя такой,какая Вы есть и свои недостатки превращайте в достатки.Только не с одежды начинайте,а с внутреннего мира.

Ирина
#641

Смотрела как-то передачу о том, как нужно одеваться на свадьбу. И там отдельным пунктом говорили о том, что нельзя одеваться настолько ярко, чтобы затмевать невесту своим видом, потому что это ее день, и это невеста должна быть в центе внимания.
Поэтому на свадьбы не рекомендуется надевать белые платья, уж тем более длинные, лучше длинных избегать. Не делать свадебных причесок.
Считаю, что подруга неправа. Но, скорее всего, она это сделала без злого умысла.

Роксана
#642

моя "подруга" после того, что я посмела прийти на день рождения ее жениха на каблуках, устроила истерику, мол, ты же знаешь, что я комплексую из-за роста, зачем ты напялила каблуки. и это при том, что я пришла со своим мужем, то есть никого цеплять явно не собиралась. я это проглотила, подумала, что на самом деле, может ей неприятно, что у нее с ростом такая беда. хотя я и сама невысокая, у меня обычный рост для девушки, 168 см. но она 158, полноватая и комплексует. а окончательно рассорились, когда опять же, на ее дне рождения ее взбесило, что мой муж одет в дорогой костюм. типа вы специально так вырядились, чтобы подчеркнуть, что у ее хахаля такой возможности одеваться нет.
короче, послала я ее к чертовой бабушке. почему нормальные люди должны страдать из-за чужих комплексов?

Роксана
#643
Ирина

Смотрела как-то передачу о том, как нужно одеваться на свадьбу. И там отдельным пунктом говорили о том, что нельзя одеваться настолько ярко, чтобы затмевать невесту своим видом, потому что это ее день, и это невеста должна быть в центе внимания.Поэтому на свадьбы не рекомендуется надевать белые платья, уж тем более длинные, лучше длинных избегать. Не делать свадебных причесок.Считаю, что подруга неправа. Но, скорее всего, она это сделала без злого умысла.

фигня для закомлексованных невест, которых еле замуж взяли.
на моей свадьбе все подружки были одеты в платья в пол жемчужного цвета, с прекрасными прическами и диадемами. и даже не думала что кто-то будет меня затмевать, я прекрасно себя чувствовала в окружении красивых нарядных подруг.

Гость
#644

Автор, с чего вы взяли, что вы хуже в 100 раз своей подруги? Видела я таких моделей. Была знакома с девушкой 183 ростом, вес 58 кг. Может это мое крайне субъективное мнение ни разу она эффектно не выглядела.В обычной жизни совершенно плоская фигура, лишенная всяких изгибов. Сероватое от постоянного недоедания лицо, редкие волосы. Из плюсов - улыбчивая, спортивная. Но на фотках и при макияже и прическе она богиня-богиня. Поклонников у нее тоже хватало, поскольку тусить с моделью престижно, ей и машину дарили и квартиру в Москве. Но меня ее внешность не приводила в экстаз вообще, для меня она просто приятная девушка модельной внешности.

Гость
#645

может вина вашей подруги и есть, но она небольшая, кроме того, наряжаться и прихорашиваться - это ее профессия, поэтому она и непроизвольно могла нарядиться, кроме того , отвыкла, что у нас тут женщины выглядят не фонтан.
Ваша же вина ,автор, в том, что вот как раз при обычно нормальной внешности вы МОГЛИ из себя сделать звезду - ну раз в жизни можно-то? В конце-концов, поручили бы своей этой вот подруге ваш внешний вид - она бы из вас сделала Элизабет Тейлор.
Ну и еще есть вина гостей, которые не имеют воспитания, и чувства такта - при невесте восхищаться другой девушкой. НО и это не удивляет ,воспитание у нас на нуле - особенно у мужчин - у женщин хоть такт от природы спасает в основном... Фотограф л о х также - не сумел сделать снимки так ,чтоб выставить невесту в лучшем свете.....
Неправильно звезды встали в день вашей свадьбы....
Но есть еще вероятность, что на самом деле, автор, вы преувеличиваете - и вы выглядели, как минимум, не хуже. Просто вас-то гости знают) а она - незнакомая звезда вот невоспитанные мужики ею и восхищались....

Гостья
#646
Гость

простите ,а вы бы под такое платье панталоны бабушкины бы?))))) Она вообще ни о чем не думает, она одела то, что захотела, а бабы которые пялятся на чужой зад - проблемы со своим и больше ни на что смотреть?) Не показывайте свои комплексы)))

Я бы такое платье надела в кафе, а для свадьбы другое что-нибудь придумала. мне ваши советы не нужны.

Гостья
#647

Она ничего не должна никому, просто в друзьях семьи ее больше не будет, и правильно. Плюс ко всему свадьба была на Кавказе, а у нас на это строже смотрят.

Гостья
#648

На этой свадьбе было много молодых девушек, стройных. Все были одеты прилично. Так что про баб и комплексы не надо.

Гость
#649
Гость

может вина вашей подруги и есть, но она небольшая, кроме того, наряжаться и прихорашиваться - это ее профессия, поэтому она и непроизвольно могла нарядиться, кроме того , отвыкла, что у нас тут женщины выглядят не фонтан.Ваша же вина ,автор, в том, что вот как раз при обычно нормальной внешности вы МОГЛИ из себя сделать звезду - ну раз в жизни можно-то? В конце-концов, поручили бы своей этой вот подруге ваш внешний вид - она бы из вас сделала Элизабет Тейлор.Ну и еще есть вина гостей, которые не имеют воспитания, и чувства такта - при невесте восхищаться другой девушкой. НО и это не удивляет ,воспитание у нас на нуле - особенно у мужчин - у женщин хоть такт от природы спасает в основном... Фотограф л о х также - не сумел сделать снимки так ,чтоб выставить невесту в лучшем свете.....Неправильно звезды встали в день вашей свадьбы.... Но есть еще вероятность, что на самом деле, автор, вы преувеличиваете - и вы выглядели, как минимум, не хуже. Просто вас-то гости знают) а она - незнакомая звезда вот невоспитанные мужики ею и восхищались....

Для мужчин свободная девушка всегда интереснее невесты.Ей восхищаться должен муж о котором она почему -то ни слова не написала.

Гость
#650
Гостья

Она ничего не должна никому, просто в друзьях семьи ее больше не будет, и правильно. Плюс ко всему свадьба была на Кавказе, а у нас на это строже смотрят.

Боже, как же убог ваш внутренний мир, если вы друзей по шмоткам выдираете и вычеркиваете их из списка друзей только из-за шмоток! Вы реально страшная, не только внешне, но и в душе, вот поэтому, от вас все на вашей же свадьбе и шарахались

Гость
#651
Гостья

Я бы такое платье надела в кафе, а для свадьбы другое что-нибудь придумала. мне ваши советы не нужны.

это ваши комплексы) Красивая женщина, тем более на собственной свадьбе, где она и так неоспоримая королева, рада красивым подругам, а не брызжат слюной)

Гость
#652
Роксана

фигня для закомлексованных невест, которых еле замуж взяли.на моей свадьбе все подружки были одеты в платья в пол жемчужного цвета, с прекрасными прическами и диадемами. и даже не думала что кто-то будет меня затмевать, я прекрасно себя чувствовала в окружении красивых нарядных подруг.

+100000 и более того, красивые женщины всегда гордятся фото, где они с красивыми подругами. Я специально делала такие фото. Мне это нравится, что мои подруги прекрасно выглядят и пришли на мое торжество не как зачуханные и нечесаные уродки, а должным образом наряженные! От этого мое мероприятие только выиграло!

Гость
#653
Гость

Для мужчин свободная девушка всегда интереснее невесты.Ей восхищаться должен муж о котором она почему -то ни слова не написала.

В душе да интереснее свободная девушка, но правила приличия никто не отменял, и вообще в открытую восхищаться женщиной в принципе неприлично, не говоря уже о свадьбе где НУЖНО восхищаться невестой.

Гость
#654
Гость

В душе да интереснее свободная девушка, но правила приличия никто не отменял, и вообще в открытую восхищаться женщиной в принципе неприлично, не говоря уже о свадьбе где НУЖНО восхищаться невестой.

Кому это нужно? Разве вам кроме восхищения вашего любимого человека нужные еще какие-то восхищения в этот день или вы замуж выходите не по любви, а чтоб подруги позавидовали и по восхищались?