Гость
Статьи
Пугает ли вас мысль о …

Пугает ли вас мысль о замужестве?

Я вот взрослая, но что то пугает) Как вы справились с волнениями?))

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анька, тебя замуж берут? Кто этот счастливчик, которого ты полжизни
ждала?

Гость
#2

Чего боятся то ,развестись в любой момент можно

Гость
#3

за мудaka что-ли выходите? выходите за нормального и будет только радость. Имущество на себе держите и деньги в заначке,на шею не давайте садиться,работайте только на себя,тогда вообще всё будет хорошо.

Гость
#4

Расслабься,тебя всё равно никто замуж не возьмёт.

Гость
#5

Пугает не свадьба, а совместное житье. Я привыкла к свободе и комфорту и менять это на мужика не собираюсь пока что, не стоят они того)

Гость
#6

Если ваши родители развелись и вы не видели позитивного примера отношений, то от брака вы, к сожалению, ждете проблем. Если боитесь, значит не знаете как строить отношения, и скорее всего не сможете поддержать брак и прочные отношения.

интересующаяся
#7
Гость

Я вот взрослая, но что то пугает) Как вы справились с волнениями?))

Глубокий вдох. И вперёд!

интересующаяся
#8
Гость

Пугает не свадьба, а совместное житье. Я привыкла к свободе и комфорту и менять это на мужика не собираюсь пока что, не стоят они того)

Это пройдёт. Не беспокойтесь. Потом сами захотите).

Гость
#9

замужество-это обычная отработка кармы.И никуда от этого не деться.

Гость
#10

пугает замужетсво только тех кто готовить не умеет и грязнули по жизни. конечно стыдно с мужиком жить , он же не будет как мама нос подтирать, грязные трусы убирать, да кашку варить с борщом.

Гость
#11

Конечно пугает. Это надо работать за троих а то и за четверых . Рвать звезду в роддоме. Ублажать мужика чтобы не ушел не бросил. Стоять у плиты во вторую смену. Вечно убираться. А еще стоять бюрократические очереди по смене фамилии

Гость
#12
Гость

Чего боятся то ,развестись в любой момент можно

Сейчас кто разводится за развод около 40 тыщ платит

ни рыба ни мясо
#13
Гость

замужество-это обычная отработка кармы.И никуда от этого не деться.

А вот с этого момента можно по подробнее?

Гость
#14

Само замужество не пугает. :)) Я просто для себя поняла, что создавать семью с нелюбимым не хочу.

Гость
#15
Гость

Само замужество не пугает. :)) Я просто для себя поняла, что создавать семью с нелюбимым не хочу.

А рвать звезду вас не пугает если мужик требует не важно любимый или нелюбимый

Гость
#16
Гость

пугает замужетсво только тех кто готовить не умеет и грязнули по жизни. конечно стыдно с мужиком жить , он же не будет как мама нос подтирать, грязные трусы убирать, да кашку варить с борщом.

)) пугает не то что тебе не будут нос подтирать, а то что ты теперь до конца жизни будешь его мужу подтирать)) кстати, вопреки вашей теории, я очень хорошо готовлю. Просто люблю делать это по настроению. Если неохота могу по дороге домой купить пачку кефира и сникерс. Но мужчину такой ужин вряд ли устроит. А обязаловку я не люблю) замужество меня не пугает, просто я пока не готова пожертвовать своим комфортом ради мужчины)

Гость
#17
Гость

Само замужество не пугает. :)) Я просто для себя поняла, что создавать семью с нелюбимым не хочу.

Гость

А рвать звезду вас не пугает если мужик требует не важно любимый или нелюбимый

Вы всё о роддоме? :)) Нет, беременность и роды меня тоже не пугают, от любимого мужчины родить ребёночка лично мне в радость.

Гость
#18
Гость

Вы всё о роддоме? :)) Нет, беременность и роды меня тоже не пугают, от любимого мужчины родить ребёночка лично мне в радость.

А если любимый бросит и обманет. Как растить ребеночка?

Гость
#19
Гость

)) пугает не то что тебе не будут нос подтирать, а то что ты теперь до конца жизни будешь его мужу подтирать)) кстати, вопреки вашей теории, я очень хорошо готовлю. Просто люблю делать это по настроению. Если неохота могу по дороге домой купить пачку кефира и сникерс. Но мужчину такой ужин вряд ли устроит. А обязаловку я не люблю) замужество меня не пугает, просто я пока не готова пожертвовать своим комфортом ради мужчины)

в нормальном замужестве ничем жертвовать не нужно. оно делает жизнь каждого из супругов более комфортной, а не наоборот.

Гость
#20
Гость

в нормальном замужестве ничем жертвовать не нужно. оно делает жизнь каждого из супругов более комфортной, а не наоборот.

Где вы такое видели чтобы в замужестве было комфортно? Это очень большая редкость

Гость
#21

Ноги раздвигай и ***** , все остальное муж сделает

Луна
#22
Гость

в нормальном замужестве ничем жертвовать не нужно. оно делает жизнь каждого из супругов более комфортной, а не наоборот.

А в чем будет заключаться мой комфорт, если я например, не люблю готовить, но должна буду это делать?) только не говорите что нормальный муж будет меня в ресторан водить каждый день)))

Гость
#25
Гость

Где вы такое видели чтобы в замужестве было комфортно? Это очень большая редкость

если замужество не увеличивает комфорт зачем тогда вообще замуж выходить?
мне замужем гораздо комфортней чем одной

Гость
#26
Луна

А в чем будет заключаться мой комфорт, если я например, не люблю готовить, но должна буду это делать?) только не говорите что нормальный муж будет меня в ресторан водить каждый день)))

если лень готовить для любимого человека, значит тебе лучше жить с кошками. консерву то кошаку открыть не лень надеюсь?

Гость
#27
Гость

если лень готовить для любимого человека, значит тебе лучше жить с кошками. консерву то кошаку открыть не лень надеюсь?

Муж может сам себе приготовить. Руки не отвалятся. Почему она должна во вторую смену около плиты быть

Луна
#28
Гость

если лень готовить для любимого человека, значит тебе лучше жить с кошками. консерву то кошаку открыть не лень надеюсь?

Ну начинаются истерики замученных бытом теток))) и их конек - кошки))) почему вы не можете нормально дискутировать?? Да, мне лень готовить. Да, не люблю я это дело. Вот я вас и спросила - в чем будет мой комфорт если я буду делать то что не люблю? Вам ответить нечего и вы переходите к бреду про кошек. Ну вот как так)

Гость
#29
Гость

Я вот взрослая, но что то пугает)

Меня вот пугает, что у нас этажом выше поселился негр. Я с ним в лифте ехала, он нажал на "стоп" и спустив штаны показал мне свою кувалду. Ох, хороша, сцукка! Розовая, мощная. Приходи, говорит вечером! А я ведь приду, но немного пугает.

как вы справились с волнениями?))

А рома кубинского у него стакан охуячилаикак по маслу все пошло. Завтра снова пойду.

Гость
#30
Луна

Ну начинаются истерики замученных бытом теток))) и их конек - кошки))) почему вы не можете нормально дискутировать?? Да, мне лень готовить. Да, не люблю я это дело. Вот я вас и спросила - в чем будет мой комфорт если я буду делать то что не люблю? Вам ответить нечего и вы переходите к бреду про кошек. Ну вот как так)

Тоже взбесило когда про кошек о л ***** н ь какой то написал

Гость
#31

Меня тоже пугало, но когда рядом любимый человек, в котором ты уверена все сомнения проходят! Семья - это счастье и главное в жизни) когда найдете своего человека, поймете это) А бесконечная стирка, готовка, уборка, подтирание соплей и звезда в роддоме - это какие-то байки женщин, у которых не сложилось. И они на всех мужиков озлобились

Гость
#32
Гость

Меня тоже пугало, но когда рядом любимый человек, в котором ты уверена все сомнения проходят! Семья - это счастье и главное в жизни) когда найдете своего человека, поймете это) А бесконечная стирка, готовка, уборка, подтирание соплей и звезда в роддоме - это какие-то байки женщин, у которых не сложилось. И они на всех мужиков озлобились

Сейчас 90 % разводов по стране . Вы знаете об этом?

Гость
#33
Гость

Меня тоже пугало, но когда рядом любимый человек, в котором ты уверена все сомнения проходят! Семья - это счастье и главное в жизни) когда найдете своего человека, поймете это) А бесконечная стирка, готовка, уборка, подтирание соплей и звезда в роддоме - это какие-то байки женщин, у которых не сложилось. И они на всех мужиков озлобились

что, свободной праздной жизни даже и не нюхали никогда? рабу в рабстве тоже незаметно, где он находится.

Гость
#36
Гость

Как раз рабами мы становимся в замужестве

почти в унисон)

Гость
#37

Странно.. мне муж всегда и нос подтирал, и готовил для меня, и обеды мне заворачивал, и посуду за мной мыл.. да я бы и не пошла за другого..

Котёнок по имени гап
#38

Пугает. Очень.

Гость
#39
Гость

Странно.. мне муж всегда и нос подтирал, и готовил для меня, и обеды мне заворачивал, и посуду за мной мыл.. да я бы и не пошла за другого..

а что, уже не подтирает? развелись?)

Гость
#40
Гость

что, свободной праздной жизни даже и не нюхали никогда? рабу в рабстве тоже незаметно, где он находится.

странно это ассоциировать семью и рабство

Гость
#41
Гость

а что, уже не подтирает? развелись?)

не подтирает… разлюбил, гад..
но по сей день носит мне вкусняшки и исправно моет за мной посуду, мне даже иногда стыдно бывает

Гость
#42
Гость

Вы всё о роддоме? :)) Нет, беременность и роды меня тоже не пугают, от любимого мужчины родить ребёночка лично мне в радость.

Гость

А если любимый бросит и обманет. Как растить ребеночка?

:)) Всякое бывает в жизни. Люди женятся, иногда потом разводятся. Ну как потом растить? Обыкновенно! Продолжать жить, растить ребёнка, не ограничивать общение с отцом. А почему у вас такой пессимистичный настрой?

Гость
#43

молодые девушки начитаются таких комментариев или наслушаются историй от мам/бабушек и потом боятся всех мужиков и семью создавать боятся..разве это хорошо?

Гость
#44

лучше учите дочерей, как строить семью, а не внушайте, что все мужики сво и 90% разводов

Гость
#45
Гость

Конечно пугает. Это надо работать за троих а то и за четверых . Рвать звезду в роддоме. Ублажать мужика чтобы не ушел не бросил. Стоять у плиты во вторую смену. Вечно убираться. А еще стоять бюрократические очереди по смене фамилии

Бред какой, зачем такой брак? В норм браке муж содержит, балует, любит, никак не напрягает

Гость
#46
Гость

лучше учите дочерей, как строить семью, а не внушайте, что все мужики сво и 90% разводов

Научат они) сами наверняка разведенки или мужья пьют, бьют, не уважают

Гость
#47
Гость

:)) Всякое бывает в жизни. Люди женятся, иногда потом разводятся. Ну как потом растить? Обыкновенно! Продолжать жить, растить ребёнка, не ограничивать общение с отцом. А почему у вас такой пессимистичный настрой?

Так жизнь сейчас такая. Это не настрой. Институт семьи давно умирает уже

Гость
#48
Гость

Где вы такое видели чтобы в замужестве было комфортно? Это очень большая редкость

Ха, какая будет жизнь в замужестве - зависит от нас самих, как выстроите все - так и будет, не сумели - развестись никогда не поздно, как будто кто-то заставляет что-то терпеть и жить в плохом браке

Zмея
#49
Гость

Расслабься,тебя всё равно никто замуж не возьмёт.

колхозницы подтянулись.

Гость
#50
Гость

А если любимый бросит и обманет. Как растить ребеночка?

А ребеночков вам аист приносит или все-таки сами сознательно рожаете? Прежде чем беременеть готовьте подушку безопасности: просите мужа купить квартиру/дом, положить млн 5 на счет как минимум, смотрите на его отношение к себе, тогда и беременейте. Если ничего такого не делает - зачем ребеночков делать?

Гость
#51
Гость

А рвать звезду вас не пугает если мужик требует не важно любимый или нелюбимый

Меня пугает, поэтому не рожаю, а вы - бессловесное животное? Как муж сказал - так и побежали выполнять приказ?

алиса
#52
Гость

А ребеночков вам аист приносит или все-таки сами сознательно рожаете? Прежде чем беременеть готовьте подушку безопасности: просите мужа купить квартиру/дом, положить млн 5 на счет как минимум, смотрите на его отношение к себе, тогда и беременейте. Если ничего такого не делает - зачем ребеночков делать?

затем что не всем так везет и можно вообще остаться без ребеночков, чего хочется избежать

Гость
#53
Гость

)) пугает не то что тебе не будут нос подтирать, а то что ты теперь до конца жизни будешь его мужу подтирать)) кстати, вопреки вашей теории, я очень хорошо готовлю. Просто люблю делать это по настроению. Если неохота могу по дороге домой купить пачку кефира и сникерс. Но мужчину такой ужин вряд ли устроит. А обязаловку я не люблю) замужество меня не пугает, просто я пока не готова пожертвовать своим комфортом ради мужчины)

Зачем надо что-то мужику подтирать? О_о
Никакой обязаловки, все незамужние в каких-то облаках витают и мужчины для них как инопланетяне, я уж заметила) Зачем готовить каждый день, пошли в ресторан например или на дом заказали или купили готовое или муж сам приготовил

Гость
#54
алиса

затем что не всем так везет и можно вообще остаться без ребеночков, чего хочется избежать

Везение тут не при чем абсолютно, лапками шевелить надо, чтобы успешного и хорошего подцепить, а не васю-забулдыгу из соседнего подъезда. И есть вариант остаться без детей и что? По мне так или ребенок с успешным и любящим мужем и богатым или вообще не надо никаких детей, а вам все равно ребенок необходим хоть от кого? Ну значит терпите и несите свой крест, главное не кидайтесь потом на счастливых женщин, которые в браке не повозку тянут, а отдыхают и живут в свое удовольствие