Гость
Статьи
Необычный подарок на …

Необычный подарок на свадьбу молодоженам

Хотим преподнести необычный подарок на свадьбу молодоженам, но ничего в голову не идет, кроме дизайнерских занавесок или чайного сервиза(( Может, подскажите свой вариант подарка? Спасибо!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

самый лучший подарок - деньги, на которые пара купит все что им необходимо))

Гость
#2

Самый лучший подарок-это деньги (или подарок из "списка молодоженов" ), когда же это люди поймут наконец?!
А вот оформить свой подарок вы можете оригинально. Варинтов масса: денежное дерево,сундук с сокровищами и прочее.

Зачем молодоженам ваши вшивые неподходящие им занавески или очередные -цатые дешевые сервизы?!

Гость
#3

Двух хомячков подарите - Машку и Мишку. В трехлитровой банке с oбoccaнными газетками. Так-то необычно, если чо.

Гость
#4

Только деньги.

Гость
#5

Автор, деньги, деньги и только деньги! Неизвестно понравятся ли молодоженам ваши занавески и сервизы, а вот деньгам они применение найдут обязательно.
Но если вы изрядную сумму в дизайнерский чайник засунете, то будет еще интереснее.

Ирис
#6

Не согласна, что деньги - лучший подарок, а память? Иногда это просто значит, что человеку неинтересно, что тебе нужно. Можно действительно подарить что-то для быта, но более используемое чем сервиз, например красивое сатиновое постельное белье.

Свекурва
#9
Подкаблучница

плюс мульен!!!!!
А ваши "необычные" подарки никому ни_на_х_рен не нужны.

О, психически больная загавкала.

Гость
#10

Увы, необычный подарок не может стоить дешево. Ну, или вы должны заранее знать, что вот именно этот подарок будет необычным и желанным.
Необычно и офигенно будет, если вы подарите 100 тыс. Или купите дорогой подарок. Чайный сервиз? Да пожалуйста, только какой-нибудь. эксклюзивный. Только на все это нужны деньги, а вы, наверняка, хотите необычно и подешевле.

Гость
#11
Ирис

Не согласна, что деньги - лучший подарок, а память? Иногда это просто значит, что человеку неинтересно, что тебе нужно. Можно действительно подарить что-то для быта, но более используемое чем сервиз, например красивое сатиновое постельное белье.

Оригиналка какая)))))) А теперь представьте, что все гости подарили красивое белье сатиновое. И будет у них пицот комплектов, половина из которых по размеру не подходит. Дарите деньги, а вот подачу или поздравление можно седлать необычным. Подарите какой-нибудь небольшой символ или фото, если хотите, чтобы было на память, ну или запишите необычное видео-поздравление с друзьями, которое потом можно будет пересматривать. Но дарить - деньги. точка.

Гость
#12
Ирис

Не согласна, что деньги - лучший подарок, а память? Иногда это просто значит, что человеку неинтересно, что тебе нужно. Можно действительно подарить что-то для быта, но более используемое чем сервиз, например красивое сатиновое постельное белье.

Опять двадцать пять. Ну подарили мне вроде красивое белье, а наволочки какие-то маленькие,простыней не на резинке я не пользуюсь, плюс мы вскоре стали использовать одо большое одеяло вместо двух. Ну лежит теперь "память"

Гость
#13

Кстати, подарите плюсом к деньгам, например, картину-репродукцию. Мне нравится Климт "Поцелуй", символично, ситльно и будет память

Гость
#14
Гость

Но если вы изрядную сумму в дизайнерский чайник засунете, то будет еще интереснее.

А вот это хорошая идея, только зажмотятся такое дарить, ИМХО, подарки потому и дарят, что дешевле,чем деньгами

Гость
#15
Ирис

Не согласна, что деньги - лучший подарок, а память? Иногда это просто значит, что человеку неинтересно, что тебе нужно. Можно действительно подарить что-то для быта, но более используемое чем сервиз, например красивое сатиновое постельное белье.

Размер знаете? Стиль который нравится молодым? Мне подарили хороший комплект белья, но в ужасных розах, к моему дому вообще не подходит, в итоге лежит в шкафу на даче.

Ева
#16

Вы со спутником пойдёте?Пусть он сделает куни невесте, а Вы-отсоос жениху! Необычно, дёшево, всё как и хотели;)

Гость
#17

С постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))).

Гость
#20

А мы дарили позолоченную подкову с именами молодоженов, упакованую в коробочку с сеном, ну и деньги нормальную сумму впридачу

Ирис
#22
Гость

Оригиналка какая))))))

что за хабальная манера общаться с незнакомыми людьми, вы на рынке помидорами торгуете?

#23

нужный деньги.
нам на свадьбу подарили три яйца страуса.
по африканской традиции, как сказал дарящий, это он так желает нам троих детей=)
так и получилось=))))

Ирис
#24
Гость

С постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))).

ну так есть универсальный двуспальный размер, потому что надо постараться и подобрать. Проще конечно деньги запихнуть, которые потом проедятся

Гость
#25

Отсасываю качественно. 2000. +79050015145

Пусик♡★♡
#26

Деньги!!!!! Оригинально вы можете их преподнести - поизучайте интернет, масса вариантов.
Не надо дарить то, что не нужно и захламляет жилье.

Гость
#27
Ирис

ГостьС постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))). ну так есть универсальный двуспальный размер, потому что надо постараться и подобрать. Проще конечно деньги запихнуть, которые потом проедятся

Девушка,вы читать умеете? Не у всех именно универсальные стандартные размеры. Что мне делать, например, с двумя "универсальными" пододеяльниками,когда у меня одно большое одеяло?

Ирис
#28
Гость

ИрисГостьС постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))). ну так есть универсальный двуспальный размер, потому что надо постараться и подобрать. Проще конечно деньги запихнуть, которые потом проедятся
Девушка,вы читать умеете? Не у всех именно универсальные стандартные размеры. Что мне делать, например, с двумя "универсальными" пододеяльниками,когда у меня одно большое одеяло?

А у вас рот на голове есть?) Можно туда не только еду класть, но и разговаривать им. Спросить например)

Гость
#29

А вообще тема - вечная для вумена. Сколько здесь сижу (лет десять с перерыами)периодически всплывают подобные темы от жадин: то картины местного мазилы подарят, то чайник какой-то, то постельное белье на 1,5 кровать, то еще *****.рень какую. Вот теперь до занавесок додумались

Гость
#30
Ирис

ГостьИрисГостьС постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))). ну так есть универсальный двуспальный размер, потому что надо постараться и подобрать. Проще конечно деньги запихнуть, которые потом проедятся
Девушка,вы читать умеете? Не у всех именно универсальные стандартные размеры. Что мне делать, например, с двумя "универсальными" пододеяльниками,когда у меня одно большое одеяло? А у вас рот на голове есть?) Можно туда не только еду класть, но и разговаривать им. Спросить например)

У кого мне спрашивать, у тех которые подарили, остроумная вы наша.
А сама я подобное никогда не дарю - только деньги и пусть покупают себе то,что им нужно.

Гость
#31

Лэп-дэнс новоиспеченному мужу)

вы куку
#33

наручники, закуйте из и выкиньте ключ ну и фразу соответствующую)

Гость
#34
Ирис

Не согласна, что деньги - лучший подарок, а память? Иногда это просто значит, что человеку неинтересно, что тебе нужно. Можно действительно подарить что-то для быта, но более используемое чем сервиз, например красивое сатиновое постельное белье.

А вы размеры их знаете?:)
у меня например не стандарт - и я найти нигде не могу себе пастельное.
Все эти подаренные постельные потом ушли по рукам.
Чайные сервизы я вообще на помойку просто выставляла.

А уж после выслушанных миллионов молодожен " Свадьба не окупилась, а мы так ждали!!!", "И на кой мне эта кофеварка" и т.д.
Хотите чтобы вас вспоминали добрым словом - только конверт.
А вот к конверту можно что-то оригинальное.

Ульяна
#35
Solie

самый лучший подарок - деньги, на которые пара купит все что им необходимо))

Точно. У каждого свой вкус, возможно ваш оригинальный подарок не понравится.

Ульяна
#36
Гость

Оригиналка какая)))))) А теперь представьте, что все гости подарили красивое белье сатиновое. И будет у них пицот комплектов, половина из которых по размеру не подходит. Дарите деньги, а вот подачу или поздравление можно седлать необычным. Подарите какой-нибудь небольшой символ или фото, если хотите, чтобы было на память, ну или запишите необычное видео-поздравление с друзьями, которое потом можно будет пересматривать. Но дарить - деньги. точка.

Или как у моей родственницы, 5 недорогих микроволновок) Я за деньги, денег много не бывает.

Бабушка Ядвига
#37

Вот всю подаренную сумму сложат молодожены и потратят эти деньги на то, что захотят! Это и будет самый лучший подарок, поэтому примите участие именно в таковом! Любой необычный как Вы сказали подарок, может не вызвать у невесты с женихом такого восторга и интереса, как у Вас. Но они как воспитанные люди, вида не покажут естественно. Хотите поставить и их и себя в такое положение?

Гость
#38

ну закажите дурацкую картину, чтобы к готовым фигурам прилепили рожи молодых. многим безвкусным людям до поросячьего визга такое нравится

Гость
#39
Гость

Кстати, подарите плюсом к деньгам, например, картину-репродукцию. Мне нравится Климт "Поцелуй", символично, ситльно и будет память

cpaнь господня!!!!!!!!! я бы эту картинку об голову дарящих и разбила бы

Гость
#40
Гость

Например, у нас 160*200 кровать. ).

Э? Разве такие кровати бывают? А как вы на ней спите вдвоем?

Гость
#41

было бы оооочень оригинально смешно, если бы все гости заранее договорились и устроили флэш-моб - все дарят одинаковые утюги или чайники)))) и потом снимают вытянувшиеся рожи молодых и выкладывают ролик в ю-тюб, собирают миллион просмотров и идут к малахову

Гость
#42
вы куку

наручники, закуйте из и выкиньте ключ ну и фразу соответствующую)

заинтреговали......а что за фраза то??

Гость
#43
Гость

заинтреговали......а что за фраза то??

тьфу ты заинтрИговали

Гость
#44

Автор, ничего им кроме денег не нужно.

Гость
#45
Гость

было бы оооочень оригинально смешно, если бы все гости заранее договорились и устроили флэш-моб - все дарят одинаковые утюги или чайники)))) и потом снимают вытянувшиеся рожи молодых и выкладывают ролик в ю-тюб, собирают миллион просмотров и идут к малахову

Договорились! Давайте на вашу свадбу так и сделаем!

Гость
#46
Гость

С постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))).

Гость

С постельным можно очень промахнуться.
Например, у нас 160*200 кровать. Простынь на резинке. Два двуспальных одеяла. Одна подушка 70*70 и три 50*70.
Свекровь все пыталась подарить какие-то семейные комплекты с полуторными пододеяльниками. Пыталась мне доказать, что лучше!!!! спать под полуторными одеялами))).

Конечно, лучше. Послушали бы свекровь-то, чай плохого не посоветует.

Гость
#47
Гость


Например, у нас 160*200 кровать. ).

Э? Разве такие кровати бывают? А как вы на ней спите вдвоем?

Погуглите. Обычная двуспальная кровать. Нормально спим.

Гость
#48

Подарки должны быть нужными.а что у кого есть на кухне и нужно ли им это вы не узнаете.если деньги не хотите дарить,подарите путёвки на море,только вряд ли это будет по карману!

Гость
#49

Насчет необычности подарка - не знаю. А насчет того , чтобы подарить самый ЛУЧШИЙ подарок, скажу - это ТОЛЬКО деньги в конверте!
Кому нужен Ваш сотый по счету чайный сервиз или дизайнерские шторы, которые никак не вписываются в существующий интерьер? Любая хозяйка захочет выбрать сама любые предметы для своего быта, а не использовать то, что Вы хотите ей навязать

Гость
#50
Гость

А вообще тема - вечная для вумена. Сколько здесь сижу (лет десять с перерыами)периодически всплывают подобные темы от жадин: то картины местного мазилы подарят, то чайник какой-то, то постельное белье на 1,5 кровать, то еще *****.рень какую. Вот теперь до занавесок додумались

Юморная вы)))