Гость
Статьи
беременна. он против  …

беременна. он против  росписи

живем почти 2года. сейчас беременна на 21недели. он против росписи. были браки до этого и кнего и у меня. так же у меня есть детки от первого брака. не хочет росписываться. как повлиять. все приводит к скандалам.

кристина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф...он тебе ничего не должен

я
#2

Никак, насильно мил не будешь

Гость
#3

никак, накой Вы ему сдались со своей неуемной рожалкой

#4

Ну так а зачем надо было беременеть? Или вы таким способом думали его к ЗАГСу подтолкнуть?

Гость
#5

Зачем ты забеременела,уже имея деток!!! надо же нести ответственность за свои поступки.Одно дело,если бы вы расписались и потом решили родить общего ребенка,или же у вас не было бы детей,а так вас даже нельзя пожалеть,т.к.он вас замуж не звал.

Мальвина
#6

живем почти 2года. сейчас беременна на 21недели. он против росписи. были браки до этого и кнего и у меня. так же у меня есть детки от первого брака. не хочет росписываться. как повлиять. все приводит к скандалам. [/quote] а перед тем как беременнеть вы с ним не разговаривали нужен ему вообще этот ребенок?не удивительно что у вас семеро по лавкам,с кем ахаетесь от того и рожаете..глупая женщина

Гость
#7

Хахахаха, так тебе и надо.

Акуна 💃 👸💋
#8

Какая глупая ты женщина. Сначала замуж выходят, а потом беременеют, так тебе и надо

Гость
#9

Секонд-хенд твоё имя,автор

Белочка
#10

Автор никак вы не повлияете.Обстановку в доме не накаляйте а то вообще мужик сбежит. И будите за ним бегать с Днк тестом.Будьте сейчас хоть умнее, коли сглупили.

Гость
#11

детки))) на ***** ***** ра ты ему с прицепами)

Гость
#12

ххеерра

Гость
#13

Автор, а зачем вам роспись, если сожитель против? Если захочет вас бросить, он это и в браке сделает.

Бриджит джонс
#14

Что в головах у таких куриц??? Фантастика просто

Гость
#15
Бриджит джонс

Что в головах у таких куриц???

Яйца. Мужские.

Гость
#16

Автор, ну пригрозите ему, что уйдете от него навсегда!!!!

ник.
#17
Гость

Что в головах у таких куриц???

Яйца. Мужские.

ну во первых вас не оскорбляли

Гость
#18

Ну ладно девка 17 лет, но побывавшая уже замужем и имеющая детей- ну неужели не научились предохраняться и соображать когда рожать, а когда нет?

Гость
#19

Ну блин все тут злые. Бесплодные, наверное. Автор, не нервничайте. Я тоже родила в гражданском браке, ребенка записал на себя, кормит, любит. Ничего страшного в этом не вижу. Мой тоже прошел через развод и потому не спешит связывать себя узами брака
А ваш что говорит насчет ребенка?

41
#20

Пп ц

Нурбану
#21

Надо было думать головой прежде чем беременеть.

Гость
#22

Повлиять можно,надо сначала ребеночка родить,а потом сразу еще раз забеременеть,тогда уж точно распишется.

Гость
#23

зачем еще рожать, тем детям ничего не дала, а новых плодить спешишь! Мой сын даже на бездетной девчонке не хочет жениться, свободу терять не хочет. А ваш случай вообще из ряда вон выходящий.

PJ
#24

Чтобы как то начать влиять на нормального мужика-выучите грамматику русского, а то даже на форуме то правильно писать не можете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: