Гость
Статьи
Деньги на свадьбу

Деньги на свадьбу

Подскажите,как быть,у меня скоро свадьба и родители собираются дарить деньги (100тысяч),а мне ужасно не удобно брать от них данную сумму,отказаться некрасиво,может на часть этих денег ремонт им сделать,т.к в квартире не все гладко,или какие еще варианты?

Сима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько стоит сделать грудь???

Гость
#2

Вот поэтому я ношу хорошее белье, стою в планке, чоб до пупап не обвисло..и это же наверняка больно?😳

Сима
#3
Гость

Вот поэтому я ношу хорошее белье, стою в планке, чоб до пупап не обвисло..и это же наверняка больно?😳

Про что речь вообще????

Гость
#4

Просто это же такие кожаные мешочки, как яички, только большие и тчжелые, и естественно если много железистой ткани, не носить белье, не укреплчть мышцы, они потеряют форму

И еще простите за нескромный вопрос, увеличилось ли количество поклонников?☻
Спасибо😌

#5

Можно открыть счет в банке...пусть лежат до востребования...если вам не надо к примеру можно сохранить для детей..или потом через время сделать ремонт родителям...чтоб необидно им было...ведь дареное не передаривают)

Гость
#6
Сима

Про что речь вообще????

Про титьки😏

Гость
#7
foxe1811

Можно открыть счет в банке...пусть лежат до востребования...если вам не надо к примеру можно сохранить для детей..или потом через время сделать ремонт родителям...чтоб необидно им было...ведь дареное не передаривают)

100 тысяч? Это не деньги вообще. Какой счёт, какое сохранить? Эти копейки сожрёт инфляция. Какой можно ремонт сделать на 100 тысяч? Автор, это только на медовый месяц, средне отдохнуть. Сделайте к тёплому морю на пару недель.

Гость
#8
Сима

Подскажите,как быть,у меня скоро свадьба и родители собираются дарить деньги (100тысяч),а мне ужасно не удобно брать от них данную сумму,отказаться некрасиво,может на часть этих денег ремонт им сделать,т.к в квартире не все гладко,или какие еще варианты?

А от родственников мужа не стыдно брать?

#9
Гость

100 тысяч? Это не деньги вообще. Какой счёт, какое сохранить? Эти копейки сожрёт инфляция. Какой можно ремонт сделать на 100 тысяч? Автор, это только на медовый месяц, средне отдохнуть. Сделайте к тёплому морю на пару недель.

У нас на северо-западе 100 тыс. Это даже ого го...а автор вопрос задала я предложила варианты,а не просто беспонтово критикую,красиво разглагольствовать можеть любой...вариантов дельных не видно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: