Гость
Статьи
Свадебное платье для …

Свадебное платье для взрослой невесты

Вопрос такой ,мне 31 год ,выгляжу не плохо ,фигура тоже не плохая ,но понятно что не девочка .Рост 175 размер одежды m-l ,впервые выхожу замуж .Не люблю платья бабка на чайнике ,блёстки ,фатин и тд …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Jokkmokk
#51

Да все уместно, что вам нравится. Это же ваша свадьба. Я тоже выходила замуж в 31, была просто регистрация и ресторан с самыми близкими. Выбрала длинное красное платье, которое мне понравилось и мне шло. Если бы мне нравилась фата, надела бы фату. Это ваш праздник, автор, а 31 год - ну по моим ощущениям это все ещё молодость.

Оля-ля
#53

Я выходила замуж в 31, почти в 32. У меня было длинное белое платье А-силуэта со шлейфом и аппликациями из пайеток и бисера, фату изначально не хотела, но когда примерила ее ради интереса в свадебном салоне, поняла, что мне она идет, поэтому тоже купила. Не знаю, у меня даже мыслей не было отказываться от свадебного платья, внешне я себя вполне устраивала (скромничать не буду), размер одежды - 40-42. Во второй раз, наверное, надела бы какое-нибудь коктейльное, но в первый раз не вижу причин для этого.

Гость
#54
Гость

*** ! Не слушай автор прибацанных ! Замуж 2 раз выходила в 29 лет ,платье было вечернее в пол ,цвет айвори ,фату тоже надевала ,тоже 175 ростом ,вы еще молодая вы чо ) если фигура позволяет можно хоть в купальнике замуж выходить ))) Я считаю не уместно в 40 в фате ,хотя разные бывают невесты

а я в 45 в фате была, представляете!) И я была супер красивой невестой!

Гость
#55
Гость

37-летняя Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри в белом платье с фатой, для неё это второй брак.

А, ну если она так сделала, значит, можно. Она ж нападару с герцогиней Кэтрин законодательницы на вумане)) можно подумать, что они не британские принцессы, а здешние

Гость
#56
Гость

А мне 33 ,и я еще девушка :))) Зрелая женщина это за 40 ,но никак не 31 год .Но может вы морщинистая ,толстая то наверно уже зрелая !

Зрелая женщина- это за 55. Хотя есть и в 35-зрелые кадушки.

Гость
#57

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: