Гость
Статьи
У меня скоро свадьба.

У меня скоро свадьба.

Дайте пожалуйстас овет, как поступить. У меня скоро свадьба, мч (теперь, уже жених), не хочет просто роспись с родителями и с свидетелями, (как хотелось бы мне, тихую и скромную свадьбу, только для нас). Ему хочется пригласить друзей, родственников, коллег. Загвоздка, с моей стороны получается в том, что я не хочу звать своих родственников (они, скажем так, немного асоциальные элементы общества и если их позвать будет либо драка или скандал, в любом случае придётся краснеть, оно понятно не надо). Но, как сказать об этом парню не знаю, стыдно за родню. Но, если провести свадьбу, как хочется ему и пригласить с его стороны родственников, а моих нет, то мне будет неловко. Боюсь его друзья и родственники подумают, что раз с моей стороны нет родственников, хотя я не сирота, то я какая-то не такая. Как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

Сложная ситуация, однако..даже не представляю, что бы я делала будь я на вашем месте)) Наверное все таки сказала бы жениху все как есть насчет родни, что не хотите портить никому праздник, это праздник ваш, а не для коллег и кучи родственников(поэтому предпочитаю свадьбы в кругу самых близких). А он если захочет, то пригласит когда-то кого хочет отдельно

#2

Тут проблема больше в том, что вашему жениху плевать на ваши желания

Друзья
#3

Так тебе лучше быть сиротой, чем с такими родственничками

Гость
#4

я так понимаю, что жених не знает, какая у вас родня?

Гость
#5

Что они могут сделать ваши родственники?

Ве 🌴
#6

Так объясните всё это жениху. Я думаю он пойдёт вам навстречу.

Гость
#7
Гость

я так понимаю, что жених не знает, какая у вас родня?

Нет, мне стыдно ему сказать, что они все друг друга ненавидят, завидуют друг другу черной завистью, и если пригласить они поубивают друг друга. Дяди у меня, как и тёти имеют сильную тягу к спиртному, они та трезвые не очень адекватные, а что будет когда выпьют и представить страшно и среди них увы есть не чистые на руку элементы. В лучшем случае, положат пустой конверт или просто придут без подарка, в худшем могут прикарманить что нибудь у гостей.

Гость
#8
Гость

Нет, мне стыдно ему сказать, что они все друг друга ненавидят, завидуют друг другу черной завистью, и если пригласить они поубивают друг друга. Дяди у меня, как и тёти имеют сильную тягу к спиртному, они та трезвые не очень адекватные, а что будет когда выпьют и представить страшно и среди них увы есть не чистые на руку элементы. В лучшем случае, положат пустой конверт или просто придут без подарка, в худшем могут прикарманить что нибудь у гостей.

Почему завидуют?

Гость
#9

а ничего, что у вас жизнь с обмана начинается? если бы у него были такие родственники и он скрывал от вас? ваши родственники никуда не денутся после свадьбы. реально жалко мужика.

Гость
#10
Гость

Почему завидуют?

Натура сволочная, тётя имеет свое небольшое, так скажем ИП, так ни о чем (грузоперевозки, у неё своя газель). Дяди же перебиваются случайными заработками, и завидуют ей, а когда у них более менее получается заработать, она завидует им, потому что у них есть деньги. Она привыкла считать себя богатой на их фоне. Вообщем им всем нужно в дурку.

Гость
#11
Гость

Натура сволочная, тётя имеет свое небольшое, так скажем ИП, так ни о чем (грузоперевозки, у неё своя газель). Дяди же перебиваются случайными заработками, и завидуют ей, а когда у них более менее получается заработать, она завидует им, потому что у них есть деньги. Она привыкла считать себя богатой на их фоне. Вообщем им всем нужно в дурку.

Согласна это называется показуха у кого что лучше

Гость
#12

Вы выходите замуж, а жених не знает, какая у вас родня?
Не стоит так начинать. Это теперь будет и его родня тоже.

Zombie Cat
#13

Какие еще "дяди, тети"? У вас что, мамы, папы нет? Сестер, братьев, бабушек, дедушек и друзей? Ну не зовите неадекватных, или у вас вся семья цирк со звездам?

Гость
#14

Позовите только самых близких родственников: родителей, братьев, сестёр. Не обязательно ведь собирать всю родню. Жениху можно просто сказать, что с остальными родственниками не общаетесь.

Гость
#15

Креативное разводилово.

Гость
#16

Не зовите, так жениху и объясните, странно, что он еще этого не знает, не всем с родней повезло

Гость
#17
Zombie Cat

Какие еще "дяди, тети"? У вас что, мамы, папы нет? Сестер, братьев, бабушек, дедушек и друзей? Ну не зовите неадекватных, или у вас вся семья цирк со звездам?

Сестры такие же завистливые, одна сказала не поедет, развелась недавно, вторая что свадьбы не для неё, третья времени нет. Бабушка, злиться, что раньше двоюродной сестры замуж выхожу.

Оксана
#18
Гость

Креативное разводилово.

Если вы думаете, что это разводка, флаг вам в руки и барабан на шею.

Гость
#19

Пригласите своих друзей, коллег, знакомых.
Во-первых, его родственники может и не поймут, кто там ваши родственники, а кто просто знакомые.
Во-вторых, пусть лучше думают, что у вас родственников нет/мало, чем будут думать, что вы из неблагополучной семьи. Тем более незачем самый счастливый день жизни портить стрессом, постоянными мыслями "а не начнётся ли скандал" и самими скандалами и драками.
Может приглисите каких-нибудь дальних и воспитанных? Вроде двоюродных братьев, пятиюродных бабушек.
Жениху можете оибо честно сказать, либо сказать, что те, кого вы пригласили живут далеко и не могут приехать.

Ве 🌴
#20
Гость

Натура сволочная, тётя имеет свое небольшое, так скажем ИП, так ни о чем (грузоперевозки, у неё своя газель). Дяди же перебиваются случайными заработками, и завидуют ей, а когда у них более менее получается заработать, она завидует им, потому что у них есть деньги. Она привыкла считать себя богатой на их фоне. Вообщем им всем нужно в дурку.

Ну скажите жениху, что вы сирота.)

Гость
#21

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема