Гость
Статьи
Свекруха испортила мою …

Свекруха испортила мою свадьбу

Пришла во всем черном ,плакала ,а когда родители говорили тост ,произнесла что "не такую невестку она хотела и что сын загубит свою жизнь со мной " Я была в шоке ,гости в шоке ,папа мой хотел ей дать …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость512192
#101
Гость

Конечно уважение должно быть обоюдным,но уважение детей к родителям намного глубже и мощнее чем родителей к детям.Например,ребенок не имеет права перечить родителям и поучать их,а они имеют право так к нему относиться потому что главное предназначение родителей-научить. Уважение проявляется не одинаково и права у всех тоже не одинаковые. И да!-разведенная женщина с ребенком не пара для мужчины,который не был женат и без детей.

Вы говорите об уважении родителей к маленькому ребенку, а не к взрослому мужику. И пара эта женщина или не пара решать только мужчине.

Гость
#102
Гость

Возможно, что у автора есть жилище, куда приманивался этот женишок. Он на квартирку пристроился. Так что обеспечиваете сынков жильем, тогда и подобные невесты рядом не возникнут. Так и на голозадых с узлом трусов смотреть не будет.

Вы Библию в приём приводите, а пишите как ***. Не состыковочка.

Гость
#103
Гость

Вы Библию в приём приводите, а пишите как ***. Не состыковочка.

*В пример
А пишите как бы.д.ло

Гость
#104
Гость

Возможно, что у автора есть жилище, куда приманивался этот женишок. Он на квартирку пристроился. Так что обеспечиваете сынков жильем, тогда и подобные невесты рядом не возникнут. Так и на голозадых с узлом трусов смотреть не будет.

Ну так тем хуже для автора, она как перевалочная база где можно перекантоваться. И отложить на свое жилье.

Гость
#105
Гость

Я не православный человек. Извините. Библию у пример кому нибудь другому приводите. Детям своим например, родственникам, жене/мужу.

Вы можете жить в сожительстве годами, менять партнеров, рожать от разных , потом навешивать на оленя и тащить его в ЗАГС , если получится , ваше право выбора. Еще можно диточек отправить по бабкам. Можно уйти с чемоданом уклоняться от алиментов ( если дядя) и прыгать по койкам.

Гость512192
#106
Гость

Ну так тем хуже для автора, она как перевалочная база где можно перекантоваться. И отложить на свое жилье.

А может он просто влюбился?

Гость
#107
Гость

Ну так тем хуже для автора, она как перевалочная база где можно перекантоваться. И отложить на свое жилье.

Если автор хотела чинно выйти замуж с прицепом, то сидела бы и помалкивала, улыбаясь. Мало ли что там чужая мать чужих и делает. И своего пьяного папашу придержала бы, лезущего в драку на её свекровь . Болваны однозначно. И гости бы поели-попили и разошлись довольные. Уж точно не на маргинальные разборки любоваться и скандал. Ещё небось и на телефоны наснимали.)

Гость
#108

Интересно, что делать жениху, когда пьяный неадекват к его матери с кулаками бросается? Автор, ваш папочка домашний тиран и мать вашу избивает при любом недовольстве? Вас в детсве бил? На улице , в общественном месте может тоже? У вас так принято? И вашему жениху надо было сидеть с вами и смотреть? На его месте послать вашу семейку нужно вместе с вами и вашим прицепом.

Гость
#109
Гость

Вы можете жить в сожительстве годами, менять партнеров, рожать от разных , потом навешивать на оленя и тащить его в ЗАГС , если получится , ваше право выбора. Еще можно диточек отправить по бабкам. Можно уйти с чемоданом уклоняться от алиментов ( если дядя) и прыгать по койкам.

Ну вас прям из-за крайности в крайность. Можно быть совершенно нормальным целомудренным человеком и при этом быть замужней/женатым не единожды. Предоставляете да? Бывает такое вот, ну люди не сошлись, или кто-то ушёл, изменил или другие какие то причины развода. И да человек будучи абсолютно хорошим , опять же целомудренным, может выйти замуж или жениться во второй раз. В наше время это стало нормальным. Это не есть хорошо. Но это правда жизни. Во времена наших предков, разводов было гораздо меньше. Люди терпели, было стыдно и т.п.

Гость
#110
Гость512192

А может он просто влюбился?

Ему просто рогатку раздвигали, других не нашлось.

Гость
#111
Гость

Вы можете жить в сожительстве годами, менять партнеров, рожать от разных , потом навешивать на оленя и тащить его в ЗАГС , если получится , ваше право выбора. Еще можно диточек отправить по бабкам. Можно уйти с чемоданом уклоняться от алиментов ( если дядя) и прыгать по койкам.

Вот вы все о женщинах и о женщинах. А что вы думаете о мужчинах, которые плодят детей и каждый раз разводятся? Вот я знаю мужчину, который три раза был женат, и от трёх жён у него 4 ребёнка. У жён этих детей до него не было. И таких мужиков полно.

Гость
#112
Гость

Ему просто рогатку раздвигали, других не нашлось.

Ну опять же, неврастению цитировать Библию, с такими выражениями. Ох Неа ем. Побойтесь Бога то.

Гость
#113
Гость

Ему просто рогатку раздвигали, других не нашлось.

От куда вы знаете. Может были другие, а он именно ее выбрал. Автор про это ничего не писала.

Гость
#114
Гость

Вот вы все о женщинах и о женщинах. А что вы думаете о мужчинах, которые плодят детей и каждый раз разводятся? Вот я знаю мужчину, который три раза был женат, и от трёх жён у него 4 ребёнка. У жён этих детей до него не было. И таких мужиков полно.

Это к теме автора не относится. На ютуб ролик есть ещё прикольней. Там теща напилась и начала возникать. А тесть подошел и вмазал невесте.

Гость
#115
Гость

Ну опять же, неврастению цитировать Библию, с такими выражениями. Ох Неа ем. Побойтесь Бога то.

У меня т9 совсем дурак. Простите.

Гость
#116
Гость

Это к теме автора не относится. На ютуб ролик есть ещё прикольней. Там теща напилась и начала возникать. А тесть подошел и вмазал невесте.

Или это свекор был? Там еще тогда веселее))) Хотя может и папа невесты, там что-то орали, что жених маму её оскорбил как бы. Короче все нажрались.

Гость
#117
Гость

Ну опять же, неврастению цитировать Библию, с такими выражениями. Ох Неа ем. Побойтесь Бога то.

Цыц! С моралями идти в болото!

Гость
#118

По вопросу, кто право давал отцу невесты бросаться на мать жениха с кулаками - не видят. Сразу начали демагогией и флудом уводить от этого.

Гость
#119
Гость

По вопросу, кто право давал отцу невесты бросаться на мать жениха с кулаками - не видят. Сразу начали демагогией и флудом уводить от этого.

И мать не права и отец не прав. Надо было мимо ушей пропустить или в шутку обратить и праздновать свадьбу дальше.

Гость
#120
Гость

По вопросу, кто право давал отцу невесты бросаться на мать жениха с кулаками - не видят. Сразу начали демагогией и флудом уводить от этого.

Что с маргиналов взять. Папеньки выгодно дочь сбагрить иначе самому придется помогать а не хотся. Вот и бросался на свекровь с кулаками а то всю малину порушит и сына вразумит.

Гость
#121
Гость

Ну так и надо было скромно расписаться.

Просто люди бы поумнее перевели всё в шутку , после свекрови произнесли бы тост, что мама жениха хоронит его холостяцкую жизнь. А если у папаши невесты ума нет, одни кулаки, что поделать? 😉 Есть такие, которые только мордобоем права качают. Явный тирандурак скандалист. Повелся на провокацию свекрови и она показала, какая у невесты родня.

Гость
#122
Гость

Цыц! С моралями идти в болото!

Во во. Что вы можете ещё на правду то ответить. Смешные такие 😂
И вы тогда со своими моралями идите куда подальше.

Гость
#123
Гость

Во во. Что вы можете ещё на правду то ответить. Смешные такие 😂
И вы тогда со своими моралями идите куда подальше.

Помалкивать в болоте сказано. А не заводиться с полоборота, как папаша невесты деббилл.

Гость
#124
Гость

Помалкивать в болоте сказано. А не заводиться с полоборота, как папаша невесты деббилл.

А ваш папаша не *** случайно? Я вот по вам сделала вывод, что де.бил?

И в болото я не пойду помалкивать , таких дурачков как вы я не слушаю.

Гость
#125
Гость

А ваш папаша не *** случайно? Я вот по вам сделала вывод, что де.бил?

И в болото я не пойду помалкивать , таких дурачков как вы я не слушаю.

Тролль, в болото. Я таких не кормлю. 😉

Гость
#126
Гость

Тролль, в болото. Я таких не кормлю. 😉

Ага, бегу уже 👌🏻

Гость
#127
Мокрый хвост

Ну а что вы хотела со своим ребенком? Что вы подарок и сокровище? Странно что вас удивляет реакция матери. Никто чужие дети не нужны. Если муж вас действительно любит и дорожит вами, то бояться нечего. Но судя по всему мать имеет на него влияние и довольно сильное. В противном случае он бы с ней скорее прекратил общение, чем поступил так как поступил. У вас подгорает потому, что вы не уверены в муже. Мать его может быть какой угодно, главное что муженек у вас оторви да брось и не очень похоже что вы ему так уж нужны.

Меня тоже удивляет реакция матери. Мало что она там хотела, но устраивать сцены на свадебном торжестве может только умалишенный. Она испортила все не только невесте, но и сыну и всем гостям. Психушку надо было ей вызвать. А вообще, это разводка

Гость
#128
Гость

Вы можете жить в сожительстве годами, менять партнеров, рожать от разных , потом навешивать на оленя и тащить его в ЗАГС , если получится , ваше право выбора. Еще можно диточек отправить по бабкам. Можно уйти с чемоданом уклоняться от алиментов ( если дядя) и прыгать по койкам.

Вот вы меня понимаете,а они спорят,доказывают,что их образ жизни правильный))) Их дети растут и берут пример,дальше плодиться будут и так же строить свою жизнь по родительской модели. Порченный род.И этот изьян очень заметен со стороны.Вы проследите: у разведенных женщие дети а потом внуки так же разводяться.У алкоголиков дети и внуки тоже употребляют.Если в роду был самоубийца,то это обязательно повториться в каком-то поколении...

Гость
#129
Гость

Вот вы меня понимаете,а они спорят,доказывают,что их образ жизни правильный))) Их дети растут и берут пример,дальше плодиться будут и так же строить свою жизнь по родительской модели. Порченный род.И этот изьян очень заметен со стороны.Вы проследите: у разведенных женщие дети а потом внуки так же разводяться.У алкоголиков дети и внуки тоже употребляют.Если в роду был самоубийца,то это обязательно повториться в каком-то поколении...

Адекватные люди вас никогда не поймут к вашему сожалению .

Гость
#130
Гость

Вот вы меня понимаете,а они спорят,доказывают,что их образ жизни правильный))) Их дети растут и берут пример,дальше плодиться будут и так же строить свою жизнь по родительской модели. Порченный род.И этот изьян очень заметен со стороны.Вы проследите: у разведенных женщие дети а потом внуки так же разводяться.У алкоголиков дети и внуки тоже употребляют.Если в роду был самоубийца,то это обязательно повториться в каком-то поколении...

Да ладно тут пургу гнать. Исследователи)) У меня в семье были алкаши всякие, так я вообще спиртного не нюхаю даже, мне противно и пьяных не выношу. И у нас никто не пьет. С детва хватило насмотреться. Как вокруг пропитого рыла вся семья страдает и мучается, "поддерживает больного", кто в стотыщпятисотый раз слезу лживую пускает и "обещает". На слезы родни пофигу этими тварям. Эти "не бросающие в беде"
рядом только жизнь просиррают. Вокруг ахающие одобряльцы, какие вы святые люди, с совестью, ближнему помогать святое дело. Крест нести надо. Потом сдохнет и все вздохнули с облегчением. Вот вы по родительской стройте. За всех разводить демагогию не нужно.

Гость512192
#131
Гость

Вот вы меня понимаете,а они спорят,доказывают,что их образ жизни правильный))) Их дети растут и берут пример,дальше плодиться будут и так же строить свою жизнь по родительской модели. Порченный род.И этот изьян очень заметен со стороны.Вы проследите: у разведенных женщие дети а потом внуки так же разводяться.У алкоголиков дети и внуки тоже употребляют.Если в роду был самоубийца,то это обязательно повториться в каком-то поколении...

Значит по вашему, человек должен жениться не на той, кто ему дорога, не на той, кого он хочет, а на той, которая его род не испортит. Иными словами ,забить на себя , только чтобы роду было хорошо. Род по вашему дороже собственной жизни. Что касается пьянства, то дети пьяниц пьют из-за образа жизни родителей. С разводами по другому- моя тётя 3 раза была замужем, а ее дочь всю жизнь с одним мужем прожила.

Ивасик
#132

Материнское сердце не обманешь)

Джонииии
#133
Гость

У меня есть сын и если я подобное вытворю (не дай Бог) на его свадьбе, он может послать меня хоть прилюдно. Потому что адекватная мать себе никогда такого не позволит. И если такая мать позволила себе сделать подобное прилюдно, должна в ответ получить тоже самое. И если женщина является матерью, это не делает ее святой и не даёт ей право вытворять подобное .

Для нормального сына любая мать святая....

Джонииии
#134
Гость

Какой невестке? С ребёнком? А, что тут плохого? Что плохого, если у женщины есть ребёнок, она полюбила мужчину, это взаимно и они решили пожениться ?

Плохо то что мужчине придётся тратить собственные ресурсы на чужого н а е бы ша

Джонииии
#135
Гость512192

Даже имея семью и детей, мужчина также может тратить деньги на любовницу, а может даже нескольких. Это мама тоже будет отслеживать? Ведь ресурсы уходят.

Так от любовницы мужчина получает удовольствие, а от чужого наюбыша не черта в большинстве случаев не получает...

Гость
#136
Джонииии

Так от любовницы мужчина получает удовольствие, а от чужого наюбыша не черта в большинстве случаев не получает...

любовница-это просто понятие. сын может деньги в детский дом перевести или проиграть или другу помочь-в общем,потратить на то,что не принесет ему удовольствия. но он сам заработал и имеет право тратить, как хочет.

Гость
#137
Джонииии

Плохо то что мужчине придётся тратить собственные ресурсы на чужого н а е бы ша

а вы сами решаете,как заработанные деньги тратить или вам мама диктует.

Гость
#138
Джонииии

Так от любовницы мужчина получает удовольствие, а от чужого наюбыша не черта в большинстве случаев не получает...

Так автор два года тоже так давала , чтобы на ней этот женился. Но папаша испортил всю малину и глупая авторша полезла с выкриками про его мать на разборки перед собравшимися гостями. Тамаду приглашать не надо, тут и так конкурсы интересные. Одна в трауре воет, другой лезет её бить, рядом новобрачная жизни учит своего, про его мать орет, лучше бы своего папу успокоила психа. Парад клоунов.

Джонииии
#139
Гость

любовница-это просто понятие. сын может деньги в детский дом перевести или проиграть или другу помочь-в общем,потратить на то,что не принесет ему удовольствия. но он сам заработал и имеет право тратить, как хочет.

Конечно может, а мать может посоветовать ему это не делать, также может и имеет право высказывать то что думает о его невесте или жене, там где считает это нужным... *** кулаками ее за это никто не имеет право...

Джонииии
#140
Гость

а вы сами решаете,как заработанные деньги тратить или вам мама диктует.

Да сам, и часть своих денег небольшую трачу на благотворительность. Это приносит определенные репутационные бонусы. ....

Гость
#141
Гость

Так автор два года тоже так давала , чтобы на ней этот женился. Но папаша испортил всю малину и глупая авторша полезла с выкриками про его мать на разборки перед собравшимися гостями. Тамаду приглашать не надо, тут и так конкурсы интересные. Одна в трауре воет, другой лезет её бить, рядом новобрачная жизни учит своего, про его мать орет, лучше бы своего папу успокоила психа. Парад клоунов.

да,конечно папе не стоило все портить. а вообще,не понятно,зачем вообще свекровь пришла на свадьбу. вот у моей свекрови подруга тоже была против невестки,и не пришла на свадьбу. а свекровь автора явно пошла с целью свадьбу испортить.

Джонииии
#142
Гость

да,конечно папе не стоило все портить. а вообще,не понятно,зачем вообще свекровь пришла на свадьбу. вот у моей свекрови подруга тоже была против невестки,и не пришла на свадьбу. а свекровь автора явно пошла с целью свадьбу испортить.

Ну а почему нет если она считает, что так нужно и правильно....

Гость
#143
Джонииии

Да сам, и часть своих денег небольшую трачу на благотворительность. Это приносит определенные репутационные бонусы. ....

вот вы сам, а муж автора почему-то должен у мамы спрашивать, как ему свои деньги тратить.

Гость
#144
Гость

любовница-это просто понятие. сын может деньги в детский дом перевести или проиграть или другу помочь-в общем,потратить на то,что не принесет ему удовольствия. но он сам заработал и имеет право тратить, как хочет.

Серьезно? А когда жена пишет, что её муженек , право имеющий, влез в какие-то "бизнесы" с друзьями, они его кинули, набрано кредитов без ведома семьи, потом сидит обгаженный и ещё хорохорится. А жена бегает по своей родне , потому что банк названивает и что делать? Или подобный в автоматах просирает, а питаться идет домой . Дети? их родители жены прокормят. Читаем тут. Ахаха.

Гость
#145
Джонииии

Конечно может, а мать может посоветовать ему это не делать, также может и имеет право высказывать то что думает о его невесте или жене, там где считает это нужным... *** кулаками ее за это никто не имеет право...

наверняка она советовала до свадьбы, но сын ее не послушал.

Джонииии
#146
Гость

вот вы сам, а муж автора почему-то должен у мамы спрашивать, как ему свои деньги тратить.

Не должен спрашивать, но мать в любом случае имеет право высказаться....

Гость
#147
Гость

вот вы сам, а муж автора почему-то должен у мамы спрашивать, как ему свои деньги тратить.

И где это у автора сказано? Там о деньгах ни слова нет.

Джонииии
#148
Гость

наверняка она советовала до свадьбы, но сын ее не послушал.

С первого раза не услышал, услышит с 237 раза.... Главное не сдаваться....

Гость
#149
Гость

Серьезно? А когда жена пишет, что её муженек , право имеющий, влез в какие-то "бизнесы" с друзьями, они его кинули, набрано кредитов без ведома семьи, потом сидит обгаженный и ещё хорохорится. А жена бегает по своей родне , потому что банк названивает и что делать? Или подобный в автоматах просирает, а питаться идет домой . Дети? их родители жены прокормят. Читаем тут. Ахаха.

я же не говорила про жену. я имела ввиду имеет право тратить без маминых указаний.

Джонииии
#150
Гость

я же не говорила про жену. я имела ввиду имеет право тратить без маминых указаний.

А без указаний жены не имеет?