Гость
Статьи
Не хочу замуж!!! Как …

Не хочу замуж!!! Как поступить?

Во общем,ситуация такова . Мужчина сделал предложение скоро свадьба.Но...я хотела всегда,что человек будет моим ровесников или чуть старше,без детей и что мы будем друг друга сильно любить! А оказалось,что все совсем не так.Плюс,мне кажется ,что он жадноват и будет предъявлять мне всякие претензии.Не хочу менять свой образ жизни,искать другую работу.Не хочу,терять свою свободу. Часто плачу по поводу этого всего..Я замужем не была и никогда туда не рвалась.
Родители говорит, что нужно выйти хотя бы раз замуж.Им,якобы стыдно что я там не была ни разу. Кто-то советует попробовать ,а вдруг понравится. Понимаю, что сама очень много накручиваю и чуть ли не схожу уже с ума.
Как мне быть? Жду ваши мнения и советы #нехочузамуж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Выходи, судя по посту, это твой единственный шанс.
Хоть его не упусти.

#3

Была такая же ситуация. Закончилось разводом. Нельзя выходить замуж потому что так хотят родители.

#4

У меня что-то подобное сейчас

Гость
#5

#бросайигоонтибянидастоин

500 дней Лета
#6

А что за мужчина? Можно подробнее?

Гость
#7
Lisa Stafford

Была такая же ситуация. Закончилось разводом. Нельзя выходить замуж потому что так хотят родители.

+++++++++++++++

#8

Что за тупость? Зачем вам выходить замуж за человека, который вам не нравится???

Гость
#9

Не выходить замуж ни в коем случае!!! ТЕм более, Вы четко знаете, что не хотите. Родители у Вас мягко скажем не умные. Они не имеют право распоряжаться Вашей жизнью. Только Вы решаете как и с кем Вам жить. ТАкой глупости "побыть замужем" - я еще не встречала. Вам очень не повезло с родителями. Любят они только себя, Вас - нет

Гость
#10

Никогда не жертвуйте ни работой, ни карьерой, ни доходом ради мужиков. Особенно если жадный. Это самоубийство. Выскочите еще замуж, то же мне невидаль. Сложность этого мероприятия очень сильно преувеличена. А вот добиться хорошего личного дохода (чтобы не смотреть глазами побитой собаки выпрашивая то прокладки, то колготки) - дело действительно непростое, но куда более стоящее.

Гость
#11

Взрослая женщина? and Свое мнение?
Поживите некоторое время в гражданском браке

Гость
#12

Не выходи за него замуж, а то всю жизнь свою испортишь, ибо это не стерпится и конец будет плохой.

Гость
#13

Есть великая мудрость, которую прививают еще в детстве: ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: