Гость
Статьи
Не состоявшаяся …

Не состоявшаяся свадьба. Кольца

Девочки, у кого сорвалась свадьба в последний момент по вине жениха , что вы делали с кольцами помолвочным и обручальными?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анунак
#1

У меня ещё не было такого

Гость
#2

Когда развелась в ломбард сдала все

Гость
#3

А что с женихом сталось ?
Помер?

Гость
#4
Гость

А что с женихом сталось ?
Помер?

С Мамкой решил сидеть и ее трахать

Гость
#5

Сдать на лом,или пусть лежат на потом

Гость
#6

любого кольцо, представляющее материальную ценность, можно отнести в ломбард.
Но Вы ведь не за этим сюда пишите, правда? А чтобы Вас пожалели из-за несостоявшейся свадьбы. Ваше "по вине жениха" прям сигналит "поддержите меня, расспросите об этом и скажите какой он козел"

Золотая Рыбка
#7

Если вам подарил несостоявшийся жених, верните и всё.

Неудачница
#8

О, моя бывшая однокурсница попадала в такую ситуацию! Она надела ему эти кольца на х у й, теперь снять их не может, но она своё дело сделала, отомстила, теперь он о ней всю жизнь помнит

Гость
#9
Гость

Сдать на лом,или пусть лежат на потом

А имеют ли приметы место бы? Что если не избавишься -жизнь не сложится? Или это бред?

Гость
#10
Гость

любого кольцо, представляющее материальную ценность, можно отнести в ломбард.
Но Вы ведь не за этим сюда пишите, правда? А чтобы Вас пожалели из-за несостоявшейся свадьбы. Ваше "по вине жениха" прям сигналит "поддержите меня, расспросите об этом и скажите какой он козел"

Та мне плевать
На расспросы и кто козел , а кто нет
Спрашиваю по поводу примет

Гость
#11
Гость

Та мне плевать
На расспросы и кто козел , а кто нет
Спрашиваю по поводу примет

Все приметы - полный бред. Но, если вы верите в них, то вам все что угодно плохой приметой будет.

Лапусик
#12
Гость

С Мамкой решил сидеть и ее трахать

😁

ЗмейкА
#13
Золотая Рыбка

Если вам подарил несостоявшийся жених, верните и всё.

Вот это правильно!
Имейте хоть какое-то самоуважение!

Лапусик
#14

Котик 🐾, не обижайся, мы не со зла😘

Симфония
#15

А кольца надо вернуть не состоявшемуся жениху, от него же кольца получала.

Симфония
#16
Неудачница

О, моя бывшая однокурсница попадала в такую ситуацию! Она надела ему эти кольца на х у й, теперь снять их не может, но она своё дело сделала, отомстила, теперь он о ней всю жизнь помнит

Хватит звиздить, член что, такой тонкий как палец???🤣

Гость
#17
Симфония

А кольца надо вернуть не состоявшемуся жениху, от него же кольца получала.

Если свадьбу отменяет невеста , она обязана вернуть кольцо жениху. Если свадьбу отменяет жених, то кольцо остается утешительным призом невесте.
Раз бракосочетание расстроил жених, то можете делать с ювелиркой, что хотите. Носить, выбросить, продать, подарить, пожертвовать. Но не возвращать.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Если вам подарил несостоявшийся жених, верните и всё.

Нет! Всё зависит от того, по чьей инициативе расстроилась свадьба.

Гость
#19
ЗмейкА

Вот это правильно!
Имейте хоть какое-то самоуважение!

Да? А случаем, все подарки не надо мужчине вернуть??? Те. что он дарил на дни рождения, новый год и прочие праздники? А то знавала я такого, который дарил девушкам украшения, потом требовал их вернуть. И щедро передаривал очередной, чтоб потом отобрать для следующей.. Очень выгодно получается. И никаких трат.

Золотая Рыбка
#20
Симфония

Хватит звиздить, член что, такой тонкий как палец???🤣

Или член тонкий, или палец толстый.

Симфония
#21
Гость

Если свадьбу отменяет невеста , она обязана вернуть кольцо жениху. Если свадьбу отменяет жених, то кольцо остается утешительным призом невесте.
Раз бракосочетание расстроил жених, то можете делать с ювелиркой, что хотите. Носить, выбросить, продать, подарить, пожертвовать. Но не возвращать.

В любом случае я бы вернула все кольца несостоявшемуся мужу. Мне они жгли бы руки. Неужели я стала бы их носить??? А выкинув (продав, подарив) их, он не будет об этом знать и будет думать что я жадная и меркантильная. А на фига мне, состоятельной женщине это нужно. Я цену себе знаю и не размениваюсь на всякие цацки! Я сейчас, до замужества имею столько ювелирки, что на пятерых женщин хватит. Нет только помолвочного и обручального кольца, которые должен будет будущий жених мне подарить.

Симфония
#22
Гость

Да? А случаем, все подарки не надо мужчине вернуть??? Те. что он дарил на дни рождения, новый год и прочие праздники? А то знавала я такого, который дарил девушкам украшения, потом требовал их вернуть. И щедро передаривал очередной, чтоб потом отобрать для следующей.. Очень выгодно получается. И никаких трат.

Не сравнивайте xpeн с пальцем! Помолвочное и обручальное кольца дарятся со смыслом, своей невесте, обручальное - новобрачной. А если бракосочетания не случилось, неважно по чьей вине, то весь смысл в кольцах пропадает. Тогда нафиг они нужны? Руки жечь только будут. Поэтому вернуть их несостоявшемуся жениху/мужу.
А другие подарки, которые были подарены в процессе отношений не носят такого сакрального значения как помолвочное или обручальное кольца. И их обычно никто не возвращает. И требовать их вернуть - это жлобство или детский сад! Тут остаётся или послать нах жлоба или кинуть подарки ему в рожу и плюнуть!

Симфония
#23
Золотая Рыбка

Или член тонкий, или палец толстый.

Что-то я ни членов таких тонких не видела, ни пальцев таких толстых.🤣🤣🤣 ахахаха

Гость
#24
Симфония

Что-то я ни членов таких тонких не видела, ни пальцев таких толстых.🤣🤣🤣 ахахаха

Тебе просто повезло 😂😂😂

Марина
#25

В санлайте ломбард хорошую цену предлагает, туда тащите.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы