Гость
Статьи
Девственность до …

Девственность до свадьбы

Нужно ли сохранять девственность до свадьбы?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите...

Гость
#2

Это на ваше усмотрение. Сейчас другие времена. Главное чтобы человек был порядочный и надёжный.

#3

Каждый сам решает, нужно ему это или нет. Я бы не смогла терпеть до свадьбы.

Punani
#4

А вы сами-то хотите ибацо?
Следуйте своим желаниям, мы вас не принуждаем ни к чему

Гнусик
#5

Нет. Гуляй рванина

Гость
#6

И после тоже

Гость
#7

Сейчас нравы такие, что далеко не каждый мужчина готов жениться на женщине до секса. Вот и думайте.

Гость
#8

Ваше личное дело

#9

А зачем вы это на форуме спрашиваете?
Чай не средние века, никто после свадьбы вывешивать простынку с кровавым пятном не будет, чтобы все видели, что невеста - девственница. Так что ответ на этот вопрос нужно дать самостоятельно! ;-)

Мимо проходил
#10

Если это ваш единственный актив, то да.

#11

Глупо ее сохранять? Для чего? Девственность - не гарантия счастливой семейной жизни, если муж окажется чмом, все равно сбежит. Так что спите, дефчонки, с кем хотите,не все же мужикам бегать.))) Жизнь одна и надо ей наслаждаться.

Гость
#12

Секс возможен только в семье и оправдан только с точки зрения деторождения. У тех, кто считает нормальным иметь сексуальные контакты до свадьбы по всей видимости похоть давлеет над рассудком.

#13
Гость

Секс возможен только в семье и оправдан только с точки зрения деторождения. У тех, кто считает нормальным иметь сексуальные контакты до свадьбы по всей видимости похоть давлеет над рассудком.

Че за бред? Ну тогда 98% процентов мужчин и поменше процентов женщин похотливые. Вы предлагаете жениться, сделать киндера, и в оставшееся время отведенной жизни просто смотреть друг на друга...Гы...

#14

Разводки на тему чистоты и непорочности растут здесь, как грибы после дождя😆. Жаль, Гамлет затерялся где-то средь прохладных датских широт. Он бы поднял вам тему в топы.

Гость
#15

Свадьба не обязательно, что будет, девственность ходить не мешает. половая жизнь - это риск и ответственность. Решать вам

Гость
#16

Те, кто вступает в сексуальные связи до свадьбы по сути воруют чужой брак. Еще несколько десятилетий назад большинство людей женились девственниками. В наше время, когда во главу угла ставится сексуальное наслаждение, мы пришли к образу жизни характерному для животного мира, где все решает половой отбор и женщины выбирают самых красивых и успешных. В результате этого мы имеем большой процент одиноких мужчин не прошедших этот отбор, которые остаются за бортом жизни, пополняя огромную армию так называемых инцелов и старых девственников. Да, и тот традиционный уклад тоже имел свои минусы и для мужчин и для женщин, но на мой взгляд это было гораздо меньшее из двух зол.

Гость
#17
Гость

Сейчас нравы такие, что далеко не каждый мужчина готов жениться на женщине до секса. Вот и думайте.

может надо руководствоваться своими желаниями,а не тем что мужики не готовы без секаса жениться,если не хочется то не надо и пофиг что он там хочет,а если желание интима есть то другой вопрос

Гость
#18

Тебе это пригодится с вероятностью менее половины :) и вот, почему:
1. Чаще всего люди совместно (и счастливо) долго не живут. Вот такие они бяки ;)
2. Но если живут совместно долго и даже почти без напрягов... Как это всегда бывает, однажды М мысленно обернется, чтобы обозреть свою жизнь, что в ней из плюсов и минусов?
3. Для М нормально часто менять Ж. Но уж если вы стали его женой, то видимо как-то и почему-то проявилось чувство собственника...
4. А собственнику всегда ЛУЧШЕ, когда его Ж никто не пробовал, кроме него. Это становится ценностью, уникальностью. Если хотите образ, это как новые трусы, которые раньше никто не носил (а ведь можно и постирать за кем-то, потом одеть).
5. Человек не может быть отделен от своих животных инстинктов, которые часто находятся в странноватом симбиозе с разумом и рассудком :) Поэтому у супругов, для М предпочтительнее, чтобы до его Ж никто никогда не дотрагивался (кроме ее родителей и его).
-----
p.s.: Я сам не очень соглашаюсь с тем, что написал, т.к. жизнь сложнее любых "правил".

Гость
#19
Гость

Секс возможен только в семье и оправдан только с точки зрения деторождения. У тех, кто считает нормальным иметь сексуальные контакты до свадьбы по всей видимости похоть давлеет над рассудком.

Знаю одну такую придурковатую которая орёт на каждом углу что девственницей замуж вышла а муж скот гуляет и кстате дочь свою воспитала блядью которая уже лет с 15 спит с мужиком а мамаша поощряет. Теперь думаю а точно она девственницей замуж вышла? Если бы такие взгляды она бы дочь свою так же порядочно воспитывали а не так ... Так что лечите голову прежде всего

Гость
#20

Ну представьте, что вы не выйдете замуж вообще никогда. Сейчас это сплошь и рядом, когда большинство мужчин готовы сожительствовать годами, а в брак вступать не хотят. Вы готовы всю жизнь прожить без отношений, без секса, без детей, уйти в монастырь?

Гость
#21
Гость

Те, кто вступает в сексуальные связи до свадьбы по сути воруют чужой брак. Еще несколько десятилетий назад большинство людей женились девственниками. В наше время, когда во главу угла ставится сексуальное наслаждение, мы пришли к образу жизни характерному для животного мира, где все решает половой отбор и женщины выбирают самых красивых и успешных. В результате этого мы имеем большой процент одиноких мужчин не прошедших этот отбор, которые остаются за бортом жизни, пополняя огромную армию так называемых инцелов и старых девственников. Да, и тот традиционный уклад тоже имел свои минусы и для мужчин и для женщин, но на мой взгляд это было гораздо меньшее из двух зол.

Очередное нытье дрочера. Секс и отношения – это женская привелегия, и ее вам никто отдавать не собирается. Вернуть патриархат только ради того, чтобы каждый неликвид имел возможность лишаться девственности в тепличных условиях – оно того не стоит. Воспользуйся платной услугой, а если не хочешь, лишайся девственности вдвоем анально с такими же как ты мужчинами-девственниками, точнее с протухшими мальчиками, вас и мужчинами назвать язык не поворачивается.

Анна
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Каждый сам решает, нужно ему это или нет. Я бы не смогла терпеть до свадьбы.

ведь можно смой себя ласкать или игрушкой))

#23
Анна

ведь можно смой себя ласкать или игрушкой))

Для чего это нужно - лишать себя удовольствия от секса с любимым мужчиной❔Для чего нужны эти условности❓Делать не то, что ты хочешь, а как непонятно для чего надо.

Анна
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Для чего это нужно - лишать себя удовольствия от секса с любимым мужчиной❔Для чего нужны эти условности❓Делать не то, что ты хочешь, а как непонятно для чего надо.

Вы действительно мудрая девушка)), поэтому многие дураки и дуры на вас тут кидаются

Гость
#25

Мужчинам - да

x86Assemble⁣r
#26
Гнусик

Нет. Гуляй рванина

👍😆

Гость
#27

Если парень использованный до свадьбы - то он будет гулять. Замуж нужно брать только чистых парней с нетронутым жезлом

Гость
#28
Гнусик

Нет. Гуляй рванина

это ты про свой зaд?

#29
Гость

Это на ваше усмотрение. Сейчас другие времена. Главное чтобы человек был порядочный и надёжный.

Не всегда на моё усмотрение. Многие мужчины хотят, чтобы их жена была девственницей, и не всегда хватает порядочности и надёжности, требует всегда сверх этого.

#30
Гость

Если парень использованный до свадьбы - то он будет гулять. Замуж нужно брать только чистых парней с нетронутым жезлом

Именно! Девственнице-девственник.

#31
Punani

А вы сами-то хотите ибацо?
Следуйте своим желаниям, мы вас не принуждаем ни к чему

Сама не хочу, я рассматриваю половой акт как средство для оплодотворения, а не получения удовольствия.

#32
Гость

И после тоже

Интересно: как? Если муж и жена хотят детей в браке?

#33
Гость

Сейчас нравы такие, что далеко не каждый мужчина готов жениться на женщине до секса. Вот и думайте.

Вот мне и нужен «далеко не каждый»)))

#34
Счастливая

А зачем вы это на форуме спрашиваете?
Чай не средние века, никто после свадьбы вывешивать простынку с кровавым пятном не будет, чтобы все видели, что невеста - девственница. Так что ответ на этот вопрос нужно дать самостоятельно! ;-)

Мне интересно и любопытно узнать мнение на этот счёт и согласовать его с моим и понять: в меньшинстве я, или же в массе.

#35
Мимо проходил

Если это ваш единственный актив, то да.

Как понять: «ваш единственный актив?».

#36
Гость

Ну представьте, что вы не выйдете замуж вообще никогда. Сейчас это сплошь и рядом, когда большинство мужчин готовы сожительствовать годами, а в брак вступать не хотят. Вы готовы всю жизнь прожить без отношений, без секса, без детей, уйти в монастырь?

Хорошо, не выйду. Если не сложится-хорошо. Но у меня карьера, здоровье и счастье близких в приоритете, я не уйду именно по этим причинам в монастырь. Сожительствовать-пребывать в гражданском браке я не намерена.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы