Гость
Статьи
Не хочу никого звать …

Не хочу никого звать на свадьбу со своей стороны

#свадьба #родсвенники
Добрый день! Не знаю как поступить в данной ситуации, дело в том что мы с моим молодым человеком планируем через пару месяцев свадьбу. Но проблема заключается в моих родственниках которые не очень благополучные, никогда не видела чтобы у них когда то были хорошие отношения, изначально планировалось праздновать у моей тети, да и она сама не против, но бабушка и мой отец с ней в конфликте, поэтому не придут, а если и придут то между бабушкой и тетей конфликта не избежать, при в сем при этом я не общаюсь со своим отцом и не хочу его звать но мама говорит что без него тоже не придёт. В итоге весь день свадьбы будет испорчен. Молодой человек тоже не хочет их собирать в одном помещении. Я в замешательстве, кажется будет проще просто расписаться без всякого торжества. И потом по мере возможности с каждым отпразновать

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл в этих родственных посиделках,чтоб все напились,ужрались и перецапались?Расписывайтесь так и соберите только самых близких,родители,братья-сёстры и друзья,а с кем в жизни мало общаетесь,то и не зовите их.

#2
Гость

Какой смысл в этих родственных посиделках,чтоб все напились,ужрались и перецапались?Расписывайтесь так и соберите только самых близких,родители,братья-сёстры и друзья,а с кем в жизни мало общаетесь,то и не зовите их.

В этом то и дело, что самые близкие друг с другом в конфликте, бабушка говорит что не хочет видеть тетю, тетя не хочет видеть отца и бабушку я исама не хочу звать своего отца но мама без него приходить не хочет

#3

Свадьба, роспись -это праздник только двух половинок. Всем остальным по сути пофиг на ваше торжество. Так, что вдвоём в ЗАГС, а потом на самолёт в путешествие. А кормить и поить людей, это бред. Лучше отдохните на эти деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема