Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Изменила мужу и мне очень плохо. Вышла замуж девственницей и за 4 года в браке муж не удавлитворял.Он хороший человек, но в постеле эгоист и скорострел.И из-за любопытства я попробовала 1 раз с другим мужчиной.Как избавится от чувства вины.Мне очень плохо.Помогите

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

Иван
#2

Автор поздравляю со вступлением в ряды Б.ну вобщем протрахала ты свою семью теперь жди когда муж узнает , знаеш пословицу все тайное рано или поздно становиться явным.Сократ.

Гость
#3

Ты шалав*. Скажи ему и пусть он тебя бросит.

Гость
#5

Смотреть на ветвистые рога и радоваться жизни:))

Иван
#6
Гость

Смотреть на ветвистые рога и радоваться жизни:))

Ну незнаю будет ли муж этой прости господи радоваться жизни когда будет дверные косяки раздвигать

Гость
#7
Blonde XXX

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

Вот это поворот, по Вашему мнению можно трахать все подряд, представляя жену и все ок. Я просто охреневаю от женской логики. Девушки без обид, я вас всех люблю, вы прекрасны, и все что делаеи мужик, он делает что бы впечатлить вас, но по сравнению с нами вы настоящие змеи.

Гость
#8
Иван

Ну незнаю будет ли муж этой прости господи радоваться жизни когда будет дверные косяки раздвигать

Лиха беда начала:)), Дама переосмыслит жизнь с помощью форумчанок и разрастутся рога густым кустарником:))

Мальчик колокольчик
#9
Blonde XXX

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

"Измена это когда беременеешь от другого. Секс это фитнес, у меня есть двое постоянных, и бывает с другими иногда. Любою мужа, и никогда ему не отказывала."
Как вам такой вариант?))
Женщинами придумана целая система откорячек, чтобы хоть как-то оправдать себя.))

Гость
#10
Мальчик колокольчик

"Измена это когда беременеешь от другого. Секс это фитнес, у меня есть двое постоянных, и бывает с другими иногда. Любою мужа, и никогда ему не отказывала."
Как вам такой вариант?))
Женщинами придумана целая система откорячек, чтобы хоть как-то оправдать себя.))

Есть женщины, а есть ***:))

Гость
#11
Мальчик колокольчик

"Измена это когда беременеешь от другого. Секс это фитнес, у меня есть двое постоянных, и бывает с другими иногда. Любою мужа, и никогда ему не отказывала."
Как вам такой вариант?))
Женщинами придумана целая система откорячек, чтобы хоть как-то оправдать себя.))

Мужики успокойтесь, над вами стебутся, а вы завелись))
Обычно мужики говорят, что секс5без влюблённости это для них просто фитнес, ачотакова. Вот женщины вас и отзеркаливают. Всё вам объяснять надо, капец вы ту_пые.

Гость
#12
Blonde XXX

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

Если в презервативе то тоже. Ну или в ротож0пу шлйуху выйейпли то тоже как дырка не при чем.

Гость
#13
Гость

Лиха беда начала:)), Дама переосмыслит жизнь с помощью форумчанок и разрастутся рога густым кустарником:))

Зачем вы помоешную дырку, сливное корыто, величаво называете дамой?

Гость
#14

А с тем с кем изменили,кайфанули в сексе?

#15
Гость

Вот это поворот, по Вашему мнению можно трахать все подряд, представляя жену и все ок. Я просто охреневаю от женской логики. Девушки без обид, я вас всех люблю, вы прекрасны, и все что делаеи мужик, он делает что бы впечатлить вас, но по сравнению с нами вы настоящие змеи.

Если жена занимается сексом с любовником, но любит и думает о муже, то это не измена. Но мы не можем утверждать, что если муж занимается сексом с любовницей и думает о жене, что это тоже не измена. Нет, тут как раз измена. Дело в том, что для мужчин секс на первом месте, чем любовь. Поэтому эту формулу нельзя распространять на мужчин. А вот женщины могут развлекаться с любовниками и это не будет изменой, если они любят мужа.

Мальчик колокольчик
#16
Гость

Мужики успокойтесь, над вами стебутся, а вы завелись))
Обычно мужики говорят, что секс5без влюблённости это для них просто фитнес, ачотакова. Вот женщины вас и отзеркаливают. Всё вам объяснять надо, капец вы ту_пые.

Да никто не завёлся.) Это цитата из обычных коментов. Я вам таких ещё кучу приведу.

Мальчик колокольчик
#17
Гость

Мужики успокойтесь, над вами стебутся, а вы завелись))
Обычно мужики говорят, что секс5без влюблённости это для них просто фитнес, ачотакова. Вот женщины вас и отзеркаливают. Всё вам объяснять надо, капец вы ту_пые.

"Главное еще слишком много не рассуждать о чувствах. Мне один мч сказал, что рассуждения и мысли убивают их) Я отношусь проще - есть муж единственный и любимый! Есть семья! Это святое!!Это по одну сторону. А по другую скучная работа и серые будни и жизнь которая одна. С муже м секс отличный, но хочется большего в том числе и в плане размера)) И у меня более горячий темперамент. Я красивая, эффектная, спортивная, ухоженная, возраст как раз для того чтобы желать и быть желанной (мне около 30). А каждый новый мч - это другой мир и возможность ощутить новое, разнообразить серые дни. Я наверное как вампирша, хочу впитывать в себя каждого нового любовника, его запах, прикосновения, его восхищение мной, притом просто флирт не интересен, интересно дальше. У меня к ним симпатия, сексуальная страсть какая то животная но только в постели, но не любовь. И они это понимают. А муж это родное, свое, гораздо более близкое но не дающее тех ощущений... Сложно как то написала, но я так чувствую...Женщины поймут)"
Нормальное отзеркаливание такое!)) Но суть в том, что я не против!))

#18
Blonde XXX

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

Спасибо Вам.Я чувствую себя такой мразью.Было ли у Вас такое.Было ли у Вас чувство вины и как начали жить заново?

Гость
#19
Blonde XXX

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

😂Серьёзно ???

Гость
#20

С новым хоть кончила? Как это первый раз испытать оргазм? Сильно колбасило?

Гость
#21
Annyhka

Спасибо Вам.Я чувствую себя такой мразью.Было ли у Вас такое.Было ли у Вас чувство вины и как начали жить заново?

Если в тебя не кончал, то тоже не измена...

Гость
#22

Хорошо если он как следует тебе въеб*т, когда узнает ) Я бы посмотрел )

Гость
#23
Гость

Хорошо если он как следует тебе въеб*т, когда узнает ) Я бы посмотрел )

Глаза не сломай любитель посматривать .

#24
Гость

Глаза не сломай любитель посматривать .

Спасибо Вам за поддержку.А так я бы хотела, чтобы он убил меня вообще.Не говорю ему, чтобы не ранить.Сейчас я вообще в суицидном состоянии.Если у Вас было такое как вы справились с этим

Гость
#25

Если убрать моральную часть, как вас было с другим мужчиной, понравился секс?

Принцесса девственница
#26

Гори аду, *** П.О.Д.З.А.Б.О.Р.Н.А.Я!!!

Гость
#27

Шкурам место на помойке

Гость
#28
Blonde XXX

Если во время секса представляли мужа, то это не измена

Мда... оправдание шаболды

Гость
#29

Никак, от этого не избавишься. Расскажи мужу, разведись, не мучай его и себя. А вообще перед тем как изменять нужно было с мужем поговорить о проблемах в сексе, но не бежать налево

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы
Предыдущая тема