Гость
Статьи
Машина за 400-450 …

Машина за 400-450 тыс.руб. Посоветуйте,какую купить?

Хотим с мужем поменять машину. У нас Лада 12. Цена в пределах 400-450тысяч рублей. Можно и б/у посмотреть. Какую лучше выбрать за эти деньги? Посоветуйте что-нибудь, если есть фотка, покажите.

Юля
42 ответа
Последний — Перейти
~StalkeR~
#1

http://www.cars.auto.ru/ как говориться, ВЫБИРАЙ НА ФКУС...))

Anonymous
#2

Я вот выбираю себе из новых в тех же пределах. Хочу мазду 2 новая модел. Гур, автомат, 6 подушек, абс, подогрев зеркал, передних сидений, передние стеклопод'емники, привод зеркал, музыка [радио, мп3, 6 колонок] и т.д 454 тыс., заказ на январь!

Anonymous
#3

Юля, обратитесь на специализированные автомобильные форумы. например, www.drom.ru На вумене, право, несерьезно просить совета.

Anonymous
#4

454 тыс. за мазду 2 что-то дешево... Это через какой салон, еслм не секрет? Я купила Мазду за 530 тыс. в той комплектации, которую вы перечислили (без климат контроля и доп. оборудования) и страховки.

Anonymous
#5

А какую мазду? Вторая столько и стоит, комплектация энджой. Салон Мейджор

Anonymous
#6

ан 4 а в каком салоне брали,если Мск?В инете такие цены что даже звонить не хоца:(.

Anonymous
#7

я вообще то имела ввиду мазду3,а у вас 2??

Anonymous
#8

Мазда 2. Салон Major City, комплектация энджой. Купили в апреле за 530 тыс. без страховки и доп. оборудования.

Anonymous
#9

это было для 5. М. б. Вы платите дешевле, потому что ждете января?

Anonymous
#10

Девочки там да там же на сайте их цены! М.б. Мотор мощнее брали? 454 тыщи ето самый дешевый вариант с АМ

Anonymous
#11

вот-вот на сайте действительно 454 тысячи, но плюс к этому в нашей комплектации цвет металлик, противотуманки и еще (как я поняла, \%\% менеджеру салона где-то 20 000 руб.). Итого получается 530 тыс.

Anonymous
#12

автомат и 1,5 литра объем двигателя.

Anonymous
#13

да, забыла, дополнительно еще кожаная оплетка руля, кондиционер, стеклоподъем. задних дверей.

Anonymous
#14

Ну вот а говорите без допа.. Мзда манагеру уже входила в баз. стоимость. У меня муж там работает

Anonymous
#15

Ну и как она вообще??

Маруша
#16

смотря для чего машину. если по городу ездить и чуть-чуть за городом (не по сильному бездорожью), то советую хонду-jazz. за эти деньги можно купить годовалую или даже новую. я на такой катаюсь уже 2 года. это чудо. нарядная, легкая, очень маневренная, при этом это нормальный большой автомобиль. делают пока только в японии, что очень приятно. естественно, все есть. прошлым летом ездили на ней из своего города в питер. это 2 000 км. в один конец. и каждый день по городу. пока никаких проблем не было. места внутри много, все удобно, большой багажник, сзади много места. двигатель 1,2 1.4 1.6. можно выбрать. кушает бензина 6 литров. муж смеется - не кушает, а нюхает. но вот на рыбалку в тайгу или в горы на ней не поедешь. но вам и не надо, наверное? хотя у меня муж ездил :) пока не отняла. очень очень рекомендую. есть еще праворукая версия, хонда fit называется.

Anonymous
#17

Доп. оборудование я имела в виду - сигнализация, брызговики, защита картера и пр. Это еще вышло у нас ок. 40 тыс плюс к 530. Если \%\% менеджера входит в баз стоимость, значит нас ****али на 20 тыс. Будем разбираться! Машинка мне оч. нравится, соответсвует цена-качество (что, кстати редко бывает).

Anonymous
#18

Мазда 2 хорошая машина, но ее ждать долго придется

Anonymous
#19

Все что не база , т.е. выше 454 тыщ в даном случае считается допом. Посчитайте еще раз хорошенько. У ват должен быть договор на допы с указанием стоимости

Anonymous
#20

Я поддержу Марушу. Был Фитик, такой лапа, послушный, не ломался ни разу за 1,5 года владения. И багажник, действительно, вместительный. И самое главное - меня в нем не укачивало, когда была на пассажирском сиденье.

Форсунка
#21

Anonymous [13365889] Поинтересовалась у мужа. оказывается на машины, которые в ограниченном кол-ве, например как 2я мазда, м.б. наценка и если вы согласились с ценой здесь взятки гладки.... или бы ждали ее к концу декабря месяца...

Anonymous
#22

блиин, посмотрела джаз. такой мелкий, а стоит двадцатку, ну че за нафик((

БАБКА С УШАМИ
#23

Хонда Джаз

Маруша
#24

джаз - мелкий? тогда автобус купите. он внутри больше, чем кажется. купите годовалый. тут можно хорошо поторговаться. я еще вспомнила про кольт митцубиши. тоже прикольный. но он дороже, кажется. а правый руль вообще никак?

Маруша
#25

можно неновую тайоту какую-нибудь прикольную посмотреть. если не принципиально чтобы новая была машина. например, ярис.

Anonymous
#26

опель-корса.Любо- дорго и для мужа и для меня.Может и вам подойдет.

Милана
#27

www.auto.ru вам сюда!

мари
#28

новая микра пятидверка на ручке - 401506

Гость
#29

Honda Jazz!!!!!!!!!!!!!!

галина
#30

посоветуйте какую машину выбрать молодой девушке?я думала о мазде 6,что скажете?

#31

30, ниче внешне такая! по версии передачи карданный вал+ мазда 6 - лидер в своем сегменте! ближайший кокурент форд мондео! но он ощутимо дешевле! я на нем ездила, очень понравилось!

мне кажется только для города у таких машина клиренс маловат! я бы повыше взяла!

Неизвестный
#32

Opel astra однозначно, убивает всех зайцевразом. и довольно комфортная, по сравнению с вашими джазами и маздами - они табуретки .

Гость
#33
галина

посоветуйте какую машину выбрать молодой девушке?я думала о мазде 6,что скажете?

Гость
#34

хонда джазз и в хвост и в гриву я да и супруга тоже жалко спиздили

Артём
#35

Купите Kia Rio!

Гость
#36

вы все идноты!!!!!!идите в ***!!!!

Гость
#37

бараны

Гость
#38
Гость

бараны

ну и ?...а ты что можешь предложить ?

Лена
#39

поло или шкоду

Усатая Долорес
#40

Берите Шкоду Октавия. Отличная машина (даже б/у). За 400 тыс. можно и с АКПП купить

Гость
#41

приора люкс

Гость
#42

ой

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем