Гость
Статьи
кредит на машину

кредит на машину

стоит ли сейчас брать кредит на машину или подождать осени?И вообще, какой лучше брать кредит-авто или потребительский?В чем разница?Слышала, что на автомобиль лучше брать потребительский кредит, меньше процентов, расскажите, пожалуйста)

авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Sara Jean
#1

Я думала сейчас уже никому кредиты не дают..)

Sergey
#2

При потребительском процент наоборот выше. Но при автокредите вас обяжут застраховаться в страховой, которую укажет автосалон или банк по указанным ими тарифам. И ПТС будет в залоге у банка. Продать геморнее будет до погашения кредита. При потребкредите процент выше, но страхуетесь, где сочтете нужным, или фообще не страхуетесь. На мой взгляд, при покупке новой машины, если не планируете продавать машину в ближайший год-два, автокредит выгоднее.

Гость
#3

на метро езди, если денег нет хотя бы на пол стоимости машины, только лохи берут кредит на авто без первоначального взноса

Матильда Петровна
#4

мое мнение, что надо подождать до лета, может вам хлеба не на что купить будет, а вы машину возьмете.

Циничная дрянь
#5

3. Да и 50% не особо спасут.. Я вот брала под 50%, на пару лет, сейчас буду рвать жилы, но досрочно выплачу, ибо страховка такая, что хочется сдохнуть на месте.. Полтора косаря у.е. осенью отдала, ладно бы за дело.. а так за филькину практически грамоту /машина 6ти летка, и при угоне я по-моему вообще ничего не получу, если уж за новую машину с меня 7% за полгода амортизации сняли. то за эту точно вообще не заплатят если что.. /Так, что лучше покупать на свою, нет своих - добро пожаловать в метро. Я очень жалею, что не уговорила мужа, купить в конце концов трехлетнюю Ниву за те деньги которые у нас были,а не брать кредит, чтобы купить эту гробину..

Irvine
#6

Скоро носки в кредит покупать будут. Нафиг вам машина, если нет денег?

#7

кредит вообще нах не нужен никакой...тем более щас! вы че ополоумели брать кредит и с нетерпением ждать роста процента????!!!!

mashka
#8

Не знаю почему болшинство здесь хаит кредит на машину. я вот взяла и довольна. Выплачиваю себе по чуть-чуть. переплата не большая. Главное правильно выбрать банк. Внимательно и дотошно изучайте банк, где будете брать кредит. Я выбрала для себя ИнтехБанк, вот ссылка на раздел про кредит http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/creditavto/. Там полазьте по сайту, много интересного найдете. Я осталась довольна. Переплата не огромная. Зато уже езжу на красивой машинке, а не коплю пол-жизни на нее)

Диана
#9

У нас машина в кредит, о таком решении ни разу еще не пожалели.

Томми
#10

А где вы оформляли кредит и по какой ставке?

Диана
#11

На http://www.hyundai-sim.ru/ нормальные условия, там по 7,3% можно оформить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема