Гость
Статьи
Пересесть с пятерки …

Пересесть с пятерки БМВ на единицу

Муж хочет поменять нашу пятерку БМВ 2003 г. (комби) на новую единицу. Кто разбирается, подскажите, не разочаровывает ли единица после пятерки? В инете пишут, что разница практически незаметна, а я боюсь, что будем жалеть...

Пинаколада
13 ответов
Последний — Перейти
лерик
#1

новая машина всегда лучше старой. Комби это универсал?

лерик
#2

а вообще, лучше съездить в салон на тест-драйв, посидеть в ней и все сразу поймете.

Гость
#3

разница в том, что вы купите новую машину, вместо старой. и не рено вместо бмв. если нет на новую пятерку, покупате копейку бмв.

Пинаколада
#4
лерик

новая машина всегда лучше старой. Комби это универсал?

Наверное, все-таки не всегда. У пятерки салон-то побольше, да и электроники там какой только не напихано. Стоит она ненамного дешевле новой единицы, у единицы за эту цену, соответственно, нет всего люксуса, что мы сейчас имеем.

#5

Это разные машины, я думаю вам в единичке тесно будет!

Гость
#6

Эта вааще лашизм! Нада Х5 или Х6.

Гость
#7

6, да да, или на крайняк М 5.

Жесть
#8

Единица - это "копейка", что ли? Их еще выпускают? ))

Гость
#9
Жесть

Единица - это "копейка", что ли? Их еще выпускают? ))

А с чего её не должны выпускать?:) Это же не Жигули..Уже и X1 на подходе, очень кстати симпатичный)

Лили
#10

у меня была копейка БМВ,до были и бмв5, фольксваген пассат, (машины мужа, на которых я ездила) для девушки самое оно, тем более для городской езды, конечно цена завышена.

Лили
#11

еще, если учесть что копейки собираются в Баварии, а пятерки, тройки в Калининграде.

Marina
#12

Это машины разного класса и даже то, что БМВ их не сравнить. Мне даже 3-шка не нравится, очень жесткая, а 5-ка это уже бизнес класс - спорт и комфорт... берите в кредит 5-ку, если финансы ограничены, любая другая марка и 1-ка Вас точно расстроит...

глазастик
#13

Автор, пересела на копейку полгода назад, до этого ездила на ауди а4, особого дискомфорта не заметила, габариты даже поудобнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы