Гость
Статьи
AUDI TT для девушки

AUDI TT для девушки

Мне 20, учусь и параллельно работаю. Родители решили сделать подарок, как раз эту машинку .Вопрос- не загрызут ли меня за нее в рабочем коллективе? Ясно ведь,что не сама заработала.

Мелодия
23 ответа
Последний — Перейти
М
#1

меньше думайте, что о вас подумают. Из зависти могут все что хочешь наговорить

Не ангел
#2

а вас за любую загрызут, т.к. ясно, что не сами заработали :) Так уж лучше за хорошую пострадать, чем за фих знает что)))

Гость
#3

Примите подарок,ездите с удовольствием!

Google
#4

ездить тока научись сначала, а то расхерачишь. И тогда ржать будут

Гость
#5

о, здорово, поздравляю!)) я тоже о такой мечтаю. Да, к сожалению без негатива не получится, первое время с ума посходят, потом успокоятся, привыкнут. да, и такие специалисты типа гугла будут советы давать... ваше дело не обращать внимания и наслаждаться классной машиной))

Гость
#6
Google

ездить тока научись сначала, а то расхерачишь. И тогда ржать будут

+1. Тачка клевая, жалко будет. Удачной езды! =)

Гость
#7

В хороших коллективах ездят на хороших машинах, а если ваш коллектив - отстой, то и пофиг на их мнение.

Мелодия (автор)
#8

спасибо всем за комменты)

Машинку действительно жалко,я не оч.хорошо вожу. Серьезно задумалась над "а не взять ли попроще,Опель Корсу,например?".

Ауди,конечно,классная..

Гость
#9

опель корса тоже неплохая, я ездила не ней. ну а что, вам потом поменяют ее на ауди?))

Гость
#10

опель корса маленькая очень. а у нас движение стремное. лучше уж астру. живее будете если не дай бог аварию. а потом и ТТ можно =)

Гость
#11

Мелодия, попросите их лучше купить Вам небольшой паркетник, типа Honda CRV.

ТТ лучше как вторая машина, для лета.

Красиво конечно, но небезопасно и не практично. И ломаются Ауди не редко.

Селена
#12

А машина новая,в новом кузове?

Берите и не думайте. У меня подруга купила себе русскую 14. Сама. Взяла кредит. Машина подержанная. Загрызли один фиг и пакостили.

Так что наши люди всегда найдут к чему предраться. Просто надо игнорировать.

Гость
#13

астра и корса одинаковые по размеру

Shocking!
#14

Автор, ТТ - это очень симпатично (!). Я бы согласилась с мнением родителей. :)

А в коллективе загрызут, не загрызут.. who cares.

Рыжик
#15

Завидую вам! Эта машина - моя мечта! Надеюсь когда-нибудь на нее заработать! Всегда хотела спортивное купе, для города самое то! Езжу щас на Рав4, кажется танком, очень хочу маленькую! Ну или новый Peugeot 308 RCZ просто моя мечта!! Где б найти волщебную фею, раздающую такие машинки?

Гость
#16

рыжик,будет у тебя такая машина))и у меня))

жoryk
#17

Рыжик,

научись делать качественный минет и все у тебя будет!!!

#18

Наплюйте на коллектив ,ринимайте в подарок ТТ и старайтесь ездить поаккуратнее.

Не понимаю, зачем покупать машину практически с целью раздолбать ее, потому что типа первая. Новичку лучше на хорошей машине ездить, чем на ведре. Из-за соображений безопасности. ТТ, правда, машинка очень мощная, может сподвигнуть на подвиги, но вы держите себя в руках и все будет хорошо.

Матильда Петровна
#19

в первый день выезда на работу закажите "скорую помощь", пусть за вами едет, если что окажет экстренную помощь коллегам)

Гость
#20

Честно скажу , Автор, когда вижу молодых девушек за рулем более менее дорогих машин, гнусно ворчу что "вооот, не сама заработала". Но это все от зависти, нехорошее чувство я с ним борюсь. Но точно знаю, подарили бы мне такую машину в 20 лет, каталась бы и радовалась. и было бы мне плевать на всяких завистиников. Так что поздравляю с подарком. Катайтесь и радуйтесь))))

марииии
#21
Гость

Мелодия, попросите их лучше купить Вам небольшой паркетник, типа Honda CRV.

ТТ лучше как вторая машина, для лета.

Красиво конечно, но небезопасно и не практично. И ломаются Ауди не редко.

Что за бред? ломаются ауди !!! Ломаются все машины!!!! Покупайте на гарантии и делов-то. БРЕЕЕД !!! Не безопасно и не практично!ЕЩЕ РАЗ БРЕД. Лучшего автомобиля не придумали !!!

Jenova
#22

Загрызут не загрызут!ты на такой тачке все к черту передавишь!бери и головку не забавай!тем более сейчас машиной нигоко не удивишь, в Москве "золотая молодежь" через день в дребизги бентли и ферари долбят, что уж там ауди ттешки...

#23

Да какая тебе разница кто что скажет! Мне тоже 20, езжу на Mersedes SL 500, и мне пофиг на тех, кто вякает!!! Нравится машина, бери, а зависники поговорят и успокоятся!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 367 тем
Новые темы за все время: 32 375 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем