Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Audi TT

Муж подарил мне на НГ ауди ТТ красного цвета (о,ужас!). Я расплакалась,когда увидела (это был его сюрприз). Втайне от него решила съездить в салон и узнать, можно ли её как то обменять на чёрный. Поехала (лучше бы сидела дома)и узнала, что он купил две ТТ красного цвета. Для кого не знаю,не себе. Что думать???

Honda
63 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А салоном, чай, не ошиблись ?) Может он не в том брал?))

Сова
#2

И так тоже. А потом голову ее багажником прихлопнуть, а по телу проехаться туда-сюда на Ауди-ТТ, чтоб ее по асфальту расплющило.

Пеппи
#3

а вы, девушка, думали, только вам хочеться иметь такую машинку? :) А если серьёзно, то нафиг 2 КРАСНЫХ??? Что бы на дорогах своих метить??? Странный, какой- то. А может второй счастливой обладательнице это машины стало известно, что он собирается вам подарить, и она потребовала такую же... Вот С**А!!!

Anonymous
#4

он вам подарил одну, а другую своей любовнице, что тут думать. Гордитесь мужем - он ценит вас одинаково !!!!!!

Anonymous
#5

Это чтобы случайно на дороге не встретиться. У моего знакомого был случай. Катался он по Москве с молодушкой, и на светофоре прямо окно в окно случайно с женой рядом встал :)))

Anonymous
#6

Кстати, в салоне какие-то говнюки работают, если вся история правда вообще. Потому что таких клиентов надо беречь, а не сливать кому он что купил. Какая причина была вас в это посвящать? Либо они прикололись, что тоже как-то глупо, учитывая какие последствия это может вызвать со стороны мужа.

Honda
#7

не знаю, почему у меня теперь другой ip, но это я :)

Honda
#8

вообщем, я не выдержала. муж спит уже, я залезла в его мобильный (первый раз!!!). Во входящих 1 сообщение, в котором она повествует, что уже заказала столик на 26.12.Пи...ц. Чё делать???

Anonymous
#9

судя по сленгу хонда вы обычная ло хушка. ауди тт не спасет вас.

мечта
#10

нет не хочу. я ездила пару лет назад на такой машине, не практичная для москвы, низкая посадка и я не люблю спортивные подвески. У меня сейчас более интересная машина.

Honda
#11

или тебе надо, чтобы я по фени разговаривала?

мечта
#12

сленг пишется через Е

Honda
#13

мечта, вообщем, вы еще не придумали, какая у вас машина!!!

мечта
#14

зачем придумывать. сейчас машиной никого не удивишь, в москве точно, даже самой крутой, тем более я очень хорошо разбираюсь в машинах, понимаете почему?))

мечта
#15

кстати дорогие машины дарят не все любовники и не всем любовницам, а тем которых очень любят и дарят квартиры, меха и драгоценности от ведущих ювелирных домов.

мечта
#16

разбираюсь в машинах, потому что ездила на многих машина, на очень многих.

мечта
#17

на день ФСБ поет СКОРПИОН! жесть!!

мечта
#18

я не писала, что мне дарят любовники, может муж, может родители, может любовник.

мечта
#19

хонда, ваш муж ставит свою любовницу на один уровень с вами, это о чем -то говорит

Anonymous
#20

автор, а вы на 26 число тоже что-нить запланируйте и сразу об этом мужу скажите - чтобы не успел сообщить о своем отсутствии первым))))) а если не поможет - тогда через знакомых врачей 25 числа что-нить организовывайте.. не бросит же он тяжело больную жену..)))

мечта
#21

49,50 это очень унизительно. женщина должна быть мудрой и умной. если мужчина уже загулял, тем более от молодой жены, ну .... все этим сказано.

мечта
#22

52 нууууу! значит каждый выбирает по себе

Anonymous
#23

баНкротство))

Anonymous
#24

Автор,да тебе должно быть это пофигу!Живи для себя-радуйся!На остальное-забей.

Anonymous
#25

Сова права.Все равно почти все изменяют.,так они изменяют,ни копейки не имеют,да еще своим жеенам мозги тра"хаюют.А ваш подарки дарит,заботится.У меня такая же ситуаци.Муж богатый,ни в чем не отказывает,заботится.Так вот,я и не интересуюсь,есть у него кто или нет.Мне это пофиг.И вам советую.А если мне кто что-нибудь пытается рассказать про него-идут подальше.

Алекс
#26

Хонда - а какую машину нужно вам подарить, что бы Вы не следили за тем, с кем ваш муж?

Anonymous
#27

Бедненькая.... Ты уж там держись как-нибудь...

Сова
#28

Вторую наверное про запас, если первая сломается. А вообще, если увидете какую-нибудь бабу на дорогах своего города в красной ауде ТТ - смело можете подрезать, остановить, выволочь из машины и мордой ее об лобовое стекло!

Anonymous
#29

Не, лучше мордой о решетку радиатора

Anonymous
#30

это он зачем? чтоб ездить и не бояться? типа с вами едет?

Ingeborge
#31

Зашла поздравить автора с приобретением отличной машинки, а тут такое... Сочувствую.

Anonymous
#32

а то мужики жене безделушки дарят, а любовницам драгоценности или недвижимость. А тут так всё просто.

jena
#33

о!, если бы мой муж вздумал мне подарить красную ТТ, я бы ее продала и купила себе лучше А6 или А8 )))) а на оставшиеся деньги купила бы мужу несколько машинок ОКА:))))

незнайка
#34

или разводка или автор хвастается своим мужиком багатеньким....фуу..

Anonymous
#35

Прикольно. Но если бы мне муж подарил AUDI TT, пусть даже красного цвета, мне было бы абсолютно пофиг, для кого он еще такую же приобрел:))

Дипа
#36

Автор, поздравляю с классной тачкой. Но вот вторую он купил для любовницы и к гадалке не ходи. Спроси его прямо, что он ответит. Хватит мучаться в догадках. Дерзай. Но тачка класс! Мне б такую....

Neona
#37

Мда, блин, всегда мечтала о такой тачке... Поздравляю. Ну, что можно сказать, если хотите сохранить семью, то не стоит спрашивать, все ясно, кому предназначается 2 машина, а если хотите скандала-то терзайте...

вопросик
#38

да и пофигу на такого мужика, машинку то на черную поменяли?

Honda
#39

Привет, всем! Вообщем, в салоне меня обломали, сославшись, что машину надо ждать достаточно долго. Мужу решила скандал не закатывать, пусть катается, бл...на!!!

мечта
#40

не видела в москве ауди тт красного цвета. разве есть в модельном ряде такой цвет? хонда вы хотите сказать какой крутой ваш муж. купил в автосалоне(машина дорогая) сразу две машины.

Разведчик
#41

А я видела красные

Honda
#42

мечта, я не считаю, что это дорогая машина. мог бы и бмв 335 подарить!

мечта
#43

мечты, мечты, где ваша сладость Ушли мечты, осталось гадость

Honda
#44

Anonymous [90581883], а какой у меня слэнг? по-моему, я говорю достаточно чисто и грамотно. что это у вас за дар такой, людей заочно определять?

Honda
#45

или вам сильно ауди хочется? ну рассмешили вы меня :)

Honda
#46

мечта, что за машина?

мечта
#47

японская

Honda
#48

потомучто получаете презенты от любовников.

Honda
#49

вы думаете, мужчины умеют сильно любить?

Honda
#50

осталось мне ещё выяснить, кому он квартиру подарил...