Гость
Статьи
кредит 300 тысяч на …

кредит 300 тысяч на авто в СПб

Хочу купить машину новую. Старую продам максимум за 100. 300 тысяч надо взять в кредит. Брать буду б/у. В салонах такие не продают почти, поэтому с рук. Может кто посоветует где можно взять такую сумму в кредит? Официальная зп у меня 6 тысяч, реальная 35-40. Планирую на 3 года кредит.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Белка
#2

так банки же принимают справки о доходах в свободной форме!

Ольга
#3

Автокредит нельзя брать, если покупаешь авто у частного лица. Только если в салоне. Это какие же банки принимают в свободной форме?

Rara
#4
Ольга

Автокредит нельзя брать, если покупаешь авто у частного лица. Только если в салоне. Это какие же банки принимают в свободной форме?

Коммерческие. У меня начальник брал в кредит 200 тыс на 5 лет. Официалка на тот момент у него была 14 тысяч.

Rara
#5

Кредит был взят на машину б/у у частника

Мария
#6

тут проще и быстрее чем где либо, сама радуюсь

#7

www.allcredits.spb.ru тут быстрее и надежнее, сижу сама за себя довольная

Гость
#8

могу предложить кредит в банке СИАБ до 750.000руб по паспорту и справке по форме банка(нужна только печать организации) под эффективную ставку 10% в день оформления.связаться со мной можно по телефону 8-911-22-44-77-4 Валерия

Вася Лиса
#9

вообще многие банки сейчас дают такие суммы по двум документам и при минимальном сроке рассмотрения.

но дадут вам не на 3 года, а лет на 5, мне кажется.

я брала в агросоюзе как раз 300 тысяч. мне дали на 3 года, т. к. у меня зарплата белая выше

марина
#10
Гость

могу предложить кредит в банке СИАБ до 750.000руб по паспорту и справке по форме банка(нужна только печать организации) под эффективную ставку 10% в день оформления.связаться со мной можно по телефону 8-911-22-44-77-4 Валерия

марина
#11

валерия а сейчас вы можете помочь с кредитом не бесплатно на авто 400000 б.у.постоянная прописка в спб

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы