Гость
Статьи
Кредит на авто

Кредит на авто

Брать ли машину за 700 тысяч в кредит при зарплате 100 тысяч в месяц на семью? Детей пока нет. Живем вдали от цивилизации по долгу службы, машина здесь необходимость. Работа стабильная. Но копить еще долго

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой срок? какие ежемесячные платежи?

Гость
#2

Можно ведь подешевле взять.

Гость
#3

Если сумма ежемесячного платежа не повлияет на качество вашей жизни - однозначно брать.

Ника
#4
Гость

Если сумма ежемесячного платежа не повлияет на качество вашей жизни - однозначно брать.

+1. Тем более если машина нужна из-за отсутствия общественного транспорта, а ездить нужно постоянно.

Автор
#5

На три года будем брать. Но надеюсь, раньше выплатим. Не транжиры. Сначала квартиру обживали, поэтому не накопили до сих пор толком. На жизнь точно не повлиять. Непритязательные во всем. Живем в дыре-соблазнов мало.

Автор
#6

Ежемесячно выйдет максимум 25 тысяч

Ника
#7
Автор

Ежемесячно выйдет максимум 25 тысяч

нормально. Досрочно сможете погасить.

Гость
#8

конечно стоит, при зп. 100 т.р. в дыре, можно тысяч 70 вносить в месяц, к тому же детей нет!

Гость
#9

И за три года ДВЕСТИ штук переплата??? Меня бы зеленая задушила кому-то 200к дарить.

Гость
#10
Гость

И за три года ДВЕСТИ штук переплата??? Меня бы зеленая задушила кому-то 200к дарить.

Ну то, что за год машины подорожали более, чем на 200 тысяч, Вас, видимо, не пугает;)))))

Гость
#11

Я уже писала, что брать, прочитав дополнительно условия, потверждаю свои слова. Жилье есть, доход стабильный есть, автомобиль нужен, не вижу препятствий.
По поводу переплаты не парьтесь - мы год назад покупали машину (не в кредит), так вот за год она подорожала на 160 тыс.

Автор
#12

Спасибо, уважаемые девушки за советы :)

Гость
#13
Гость

Я уже писала, что брать, прочитав дополнительно условия, потверждаю свои слова. Жилье есть, доход стабильный есть, автомобиль нужен, не вижу препятствий.По поводу переплаты не парьтесь - мы год назад покупали машину (не в кредит), так вот за год она подорожала на 160 тыс.

Странно, сейчас наоборот б/у автомобили в цене значительно потеряли. Пока кризис, выгодно покупать.

Гость
#14
Гость

Странно, сейчас наоборот б/у автомобили в цене значительно потеряли. Пока кризис, выгодно покупать.

Я имею ввиду, если брать новую.

Гость
#15
Гость

Ну то, что за год машины подорожали более, чем на 200 тысяч, Вас, видимо, не пугает;)))))

Зато с пробегом очень подешевели.

Гость
#16

Берите и не думайте даже! Платежи вполне комфортные для ваших зарплат. Тем более машина вам требуется)

Гостья
#17

При вашей з/п кредит брать ОДНОЗНАЧНО НАДО, пока есть такая возможность. Потом пожалеете, что не купили машину. Берите автор - однозначно ДА!

Anny
#18

Конечно, можно только на первый взнос хотя бы 30% собрать, иначе могут быть большие %.

Автор
#19

Спасибо :)

Гость
#20

брать что либо в кредит крайне не разумно,Тем более машину,которая после вывоза её из автосалона обесценится вдвое..

Гость
#21
Гость

брать что либо в кредит крайне не разумно,Тем более машину,которая после вывоза её из автосалона обесценится вдвое..

Ну не вдвое,зачем так преувеличивать.Автор я тоже за кредит!

Гость
#22

У вас зарплата нормальная, кредит выплатите без проблем. Стоит брать автомобиль, тем более, если он нужен для работы.

Гость
#23

Конечно, если есть возможность машину нужно брать. Я тоже собираюсь покупать. Пока ищу банк с наиболее лояльными условиями по автокредиту.

Гость
#25

а если ли смысл при таких вводных данных брать кредит? проще накопить, по-моему)

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем