Гость
Статьи
Восстановление опыта …

Восстановление опыта вождения

Добрый день, уважаемые форумчане, прошу совета. Я почти 2 года назад закончила автошколу и получила права, с тех пор вообще за руль не садилась. Сейчас планирую первую машинку, буду брать автомат, но все равно за руль сразу же не сяду, вот думаю как лучше, взять сейчас сразу частного инструктора на автомате и покататься занятий десять по полтора-два часа, достаточно ли будет? (В автошколе инструктор очень хвалил, ездила хорошо). Или лучше пять раз поездить на машине инструктора, а потом с ним на своей?
Посмотрела сайты, в среднем за час цена 1000 рублей, как-то не хочется непроверенному человеку платить такие не малые деньги, может кто может посоветовать проверенного инструктора с машиной АКПП? Район ЦАО или САО предпочтителен.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
123
#1

У меня перерыв был почти 4 года. Правда, не после автошколы. Водила до этого всего полгода. После такого перерыва купила машину, села и поехала. Правда первую неделю ездила с опытным водителем.

Гость
#2

автор, по-любому несколько часов надо взять с инструктором на его машине, тк перерыв большой.

#3

У меня был перерыв в три года. Брала инструктора и на его машине три раза по два часа поездили, а потом на своей с папой пару раз поездила и все

Автор
#4
Крошка енот

У меня был перерыв в три года. Брала инструктора и на его машине три раза по два часа поездили, а потом на своей с папой пару раз поездила и все

это именно перерыв после автошколы был или Вы до этого водили?

Крошка енот
#5
Автор

Крошка енот

У меня был перерыв в три года. Брала инструктора и на его машине три раза по два часа поездили, а потом на своей с папой пару раз поездила и все

это именно перерыв после автошколы был или Вы до этого водили?

перерыв после школы. я н права с горем пополам сдавала и три года потом не садилась, думала я не смогу, а потом раз и поехала

Автор
#6
Крошка енот

перерыв после школы. я н права с горем пополам сдавала и три года потом не садилась, думала я не смогу, а потом раз и поехала

Здорово, это вселяет уверенность, что 8-10 занятий точно должно хватить)

Гость
#7
Автор

Крошка енот

перерыв после школы. я н права с горем пополам сдавала и три года потом не садилась, думала я не смогу, а потом раз и поехала

Здорово, это вселяет уверенность, что 8-10 занятий точно должно хватить)

хватит однозначно, самое главное заниматься не раз в неделю, а каждый день и кактаться, кататься, кататься

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Следующая тема