Гость
Статьи
Посоветуйте достойную …

Посоветуйте достойную машину для леди

Хочу купить машину в пределах 1,5 млн. рублей. Очень нравится внешне Ауди А 5, но когда я в нее села, было дискомфортно, так как машина жестская спортивная. Сейчас перед выбором. К какой присмотреться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тигуан

Гость
#2

леди ездят на достойных авто от 3 млн

Амиго
#3

только BMW)) леди любят BMW))!!

Катка
#4

BMW

Гость
#5

шкода-йети: кроссовер, база от фольксваген, не спортивная, зато комфортная. 1,8 движок (турбированный)+автомат+всякие приятные допы... в полтора и уложитесь

Гость
#6

Для леди только МАЗЕРАТИ.

типа я
#7

Леди катаются только на задних сидениях!!!! Майбах, бэнтли

Леди в малиновом
#8

ХЮНДАЙ ГЕТС

ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ

Леди в малиновом
#9

ПЕЖО 206

ХЮНДАЙ СОЛЯРИС

Леди в малиновом
#10

ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ПРО ФОРУМ WOMAN.RU http://vkontakte.ru/club28944549

посмотри направо
#11
Амиго

только BMW)) леди любят BMW))!!

меня от бэхи оттолкнул задний привод...

посмотри направо
#12
Леди в малиновом

ПЕЖО 206 ХЮНДАЙ СОЛЯРИС

ага. в пределах 1,5 млн))))

соляра за 1,5 ляма, хде найти такого лоха?)))

марьванна
#13

понтовщица.

#14
марьванна

понтовщица.

++++Леди)))

Алексей
#15

Леди сидят рядом с джентльменом вот это леди а которая сама водит машину я таких дам не люблю особенно на дорогих автомобилях большая часть женщин даже после получения прав водить не умеют и создают большие проблемы на дорогах, а 5 очень хорошая машина но поначалу действительно не комфортно но поездив пол года влюбишься в нее у меня так произошло и своих денег она стоит любимое авто, перед ней была м5 но это машина точно не для леди тоже хорошая но ауди лучше, у отца Q7, Лексус LS Long VIP5, ездил на всех вот лексус хоть и дороже всех но машина мягко говоря и половины своей цены не стоит на мой взгляд та же бмв 5 гораздо лучше ведет себя на дороге так что девушка если вам действительно нужен автомобиль а 5 это шедевр но чувствуешь это через несколько месяцев, а вообще состоятельные люди имеют свое мнение и не спрашивают мнения у других в наших странах большая часть людей которые таких машин некогда не увидят у себя в гараже а вы тут говорите что вам жестковато и советов спрашиваете.. лучший советчик это родной человек отец, дед, муж или дядя опять же мое мнение..

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем