Гость
Статьи
Машину разбили только …

Машину разбили только что.

Всю меня перетрясло, сейчас не уснуть. У нас сейчас 3-ий час ночи, сижу в интернете. Слышу:бац! Удар и мужские голоса. У сына сигнализация сработала, он спит мёртвым сном. Я в окно - не видно, хоть глаз выколи. У нас окна на лес выходят. Побежали на улицу, шубу на голо тело напялила, никого, естественно. Машина разбита, куски валяются по снегу. Милицию не дал вызывать, не хочет разборок.Врагов нет: или хулиганы, или завистники. Сыну машину только что купили. Поговорите со мной.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куски машины валяются на снегу? Ее взорвали? Да у вас действительно серьезные проблемы.

Гость
#2

может, из зависти? что за тачила?

Гость
#3

Разбили как? Стекло разбили? Или другой машиной? Если стекло, то это js,xyst нарики воришки, вряд ли найдут уже, а если другой машиной - вызывайте ментов.

Вера
#4

" шубу на голо тело напялила, никого, естественно"

Ух ты. Эротические фантазии пошли.

" Поговорите со мной."

С этого надо было начинать.

Гость
#5

Сами виноваты. Нефиг машину во дворе кидать.

Гость
#6

ну если страховки никакой нет, то милиция наверное не поможет, не хочет сын - его дело, вероятно догадывается кто и за что. Что делать - да готовить деньги и отдавать в сервис, что еще-то. Только я думаю это забота сына.

гость
#7

да уж! И не понятно как разбили? Че за удар? Битой по кузову? Или въехали на другой машине? Или что-то сверху сбросили?

Вызывайте участкового! Надо составить бумагу. Для страховой прежде всего! И машину паркуйте на стоянку куда-нить, в гараж, под охрану... Видать соседи у вас предприимчивые)

ТРОЛЛейбус
#8

надо было с винтовки с системой ночного видения...тогда всё было бы иначе..

автор
#9
Гость

Разбили как? Стекло разбили? Или другой машиной? Если стекло, то это js,xyst нарики воришки, вряд ли найдут уже, а если другой машиной - вызывайте ментов.

Нет, не стекло. Я не знаю названий: над дверью такая длинная штука и фонарь.

автор
#10
Вера

" шубу на голо тело напялила, никого, естественно"

Ух ты. Эротические фантазии пошли.

" Поговорите со мной."

С этого надо было начинать.

Пшла ты со своими фантазиями. Мне больше 50 лет, меня никакие фантазии не мучают.

автор
#11
гость

да уж! И не понятно как разбили? Че за удар? Битой по кузову? Или въехали на другой машине? Или что-то сверху сбросили?



Вызывайте участкового! Надо составить бумагу. Для страховой прежде всего! И машину паркуйте на стоянку куда-нить, в гараж, под охрану... Видать соседи у вас предприимчивые)

Ставил на стоянку, потом решил экономить. Недолго поэкономил, недели полторы. У нас дом на окраине, вокруг стоянки. Я уж думаю не работники ли стоянок так делают. Все дворы ночью машинами заставлены, а стоянки пустуют. Он сегодня, кстати, на стоянку погонит.

Гость
#12

[quote="автор" Ставил на стоянку, потом решил экономить. Недолго поэкономил, недели полторы. У нас дом на окраине, вокруг стоянки. Я уж думаю не работники ли стоянок так делают. Все дворы ночью машинами заставлены, а стоянки пустуют. Он сегодня, кстати, на стоянку погонит.[/quote]

а что ставить-то, ///Машина разбита, куски валяются по снегу.///)))))))))))

автор
#13

[quote="автор" Ставил на стоянку, потом решил экономить. Недолго поэкономил, недели полторы. У нас дом на окраине, вокруг стоянки. Я уж думаю не работники ли стоянок так делают. Все дворы ночью машинами заставлены, а стоянки пустуют. Он сегодня, кстати, на стоянку погонит.

а что ставить-то, ///Машина разбита, куски валяются по снегу.///)))))))))))

Читать надо, раз интересует, бестолочи, сующие везде свои 5 копеек.

Кошка из породы львов
#14

Ну мож кто парковался по синей волне и долбанул, потому и смылся что прав могут лишить, а вообще у нас во дворе на днях один пень парковался да так что стоящую машину долбанул!!!я свою стараюсь так ставить чтоб нельзя было штукнуть))))

автор
#15

Никто там не парковался, там места хоть отбавляй и звука мотора даже не было. Я всё слышала, они стуканули, выругались и исчезли.

#16

Автор, а машина то застрахована? Ужасно не приятно это, сочувствую вам. Но если есть страховка-заявляйте в полицию, берите справку и страховка покроет. если нет-то конечно попадос :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы