Гость
Статьи
Какую марку и страну …

Какую марку и страну производителя предпочитаете вы?

Какую марку и страну производителя предпочитаете вы, на кокой ездите и что бы приобрели,если б хватило на это денег=))

24 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас редкий дар формулировать свои мысли )))

#2

кокой)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

ой, автор, бегите, вас сейчас заклюют))))))))))))

гость
#4

кокой, кокой ?

фургон гробовой

Гость
#5

Страна производитель - Япония - мой безусловный фаворит - все у них хорошо! После землетрясения не знаю, правда, как у них дела с автопромом...

Если б хватило денег - Тойота Рав4 и Тойота Селика или Мазда RX8

Гость
#6

только германия.на такой и езжу

Я
#7

рэнж ровер эвок, предпочла сейчас, до этого был пежо 308, потом кия спортаж. Что нравится внешне, то и беру. Не понимаю прикола ездить всегда только на одной марке авто.

Карлсон
#8

На кокое езжу!

Япошки неплохие, но уибичные на вид почти все! Этот джук ваще пистец!

Германия - наилучшие авто, все на месте, все продумано, качество и красота.

#9

Германия, на мерсе и езжу

Язва
#10

Англия.

Гость
#11
Гость

Страна производитель - Япония - мой безусловный фаворит - все у них хорошо! После землетрясения не знаю, правда, как у них дела с автопромом...

Если б хватило денег - Тойота Рав4 и Тойота Селика или Мазда RX8

Внедорожники у японцев может и хорошие, но в классе С застой. Тойота Королла производится 2006 г., Митцубиси Лансер с 2007 г., Ниссан Тиида с 2004 г. Японцы делали рестайлинг, но каких-то принципиальных новшеств там нет (только небольшие косметические изменения). В то время как другие страны выпускают новые авто с богатым списком доп. опций - Фокус III, Opel Astra J, Citroen C4, только что появился Kia Ceed.

Гость
#12

только что появился Kia Ceed (имеется ввиду обновлённый)

Theer
#13

Только Белаз! Только хардкор!

Натаха
#14

Трахтор Т65

Курага/2
#15

Швеция - Volvo, Гериания - Audi, BMW. Скоро буду ездить на Volvo cx 90

Гость
#16

Ауди самая лучшая машина, убедилась в этом тысячу раз.

реалист
#17

Немецкую марку предпочитаю. Если о машинах то Ауди и Мерсы, лучше них нет.

Гость
#18
Гость

Внедорожники у японцев может и хорошие, но в классе С застой. Тойота Королла производится 2006 г., Митцубиси Лансер с 2007 г., Ниссан Тиида с 2004 г. Японцы делали рестайлинг, но каких-то принципиальных новшеств там нет (только небольшие косметические изменения). В то время как другие страны выпускают новые авто с богатым списком доп. опций - Фокус III, Opel Astra J, Citroen C4, только что появился Kia Ceed.

Не знаю почему, но вот к форду, опелю, ситроену и киа у меня какая-то личная неприязнь)) чем вызвано - не знаю, может заумными разговорами мужиков со мной? =))

Поэтому Японию уважаю сильно.

Еще хендай (Корея - для автора, если что) в последнее время нравится, но отношение пока неоднозначное - выбирала между хендаем и тойотой - взяла все-таки тойоту...

А так хендай купе - просто мечта, хожу вокруг облизываюсь, но все никак не решусь...

Гость
#19

Кста, хорошее название для авто "Кокой" - для любителей всяких шарабанов от узкоглазых.

Типа там нисан -кокой!)

#20
Гость

Не знаю почему, но вот к форду, опелю, ситроену и киа у меня какая-то личная неприязнь)) чем вызвано - не знаю, может заумными разговорами мужиков со мной? =))



Поэтому Японию уважаю сильно.

Еще хендай (Корея - для автора, если что) в последнее время нравится, но отношение пока неоднозначное - выбирала между хендаем и тойотой - взяла все-таки тойоту...

А так хендай купе - просто мечта, хожу вокруг облизываюсь, но все никак не решусь...

хендай и киа, это один концерн, если что, и машины у них одноплатформенные. Т.е, одинаковые по сути. Но киа имеют лучшый дизайн, получше отделаны и дороже. Правда, он и более спортивные считаются, поэтому подвески жестче.

Гость
#21

http://www.youtube.com/watch?v=8o-GLWBPde4&feature=plcp

Гость
#22
Sergey

ГостьНе знаю почему, но вот к форду, опелю, ситроену и киа у меня какая-то личная неприязнь)) чем вызвано - не знаю, может заумными разговорами мужиков со мной? =)) я знаю что Хуйдай ваш, корея.... это второсортные машины я считаю!! Конечно лучше чем русские и китайские,но все же!!



Поэтому Японию уважаю сильно.

Еще хендай (Корея - для автора, если что) в последнее время нравится, но отношение пока неоднозначное - выбирала между хендаем и тойотой - взяла все-таки тойоту...

А так хендай купе - просто мечта, хожу вокруг облизываюсь, но все никак не решусь...хендай и киа, это один концерн, если что, и машины у них одноплатформенные. Т.е, одинаковые по сути. Но киа имеют лучшый дизайн, получше отделаны и дороже. Правда, он и более спортивные считаются, поэтому подвески жестче.

Полностью соглашаюсь!!))
#23
Гость

Ауди самая лучшая машина, убедилась в этом тысячу раз.

STAR-NAR
#24

С 2004-того года езжу только на машинах марки BMW.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы