Гость
Статьи
У кого машина ВАЗ …

У кого машина ВАЗ (2114 или 2115) ? Во сколько в месяц вам обходится её содержание?

У кого машина ВАЗ(2114 или 2115) ? Во сколько в месяц вам обходится её содержание? Владельцев дорогих иномарок не спрашиваю,прошу не посмеиваться над выбором.

Колючка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AC
#51
Гость

это не выбор - это приговор. Вы видели, как выглядят жертвы ДТП на вазе? ( на ведре с дырой) ?

а ты видел как люди смотрят на шевролет корветт и спортивеые порши по сравненнию с твоей говёной иномаркой?

Кошка из породы львов
#52

Автор лучше уж деу нексию взять - все удобнее и гур и кондер, я после ваза на нее пересела, небо и земля, хотя у меня 97 года она, но чистая кореянка, за год вложили 15-20 и то 10 сразу после покупки, а так 2 тыщи на бенз + помывки, незамерзайки, счас аккум новый берем 3-3,5 бош.Ну вменяемые расходы, нежели в ваз вы еженедельно впендюривать дофига будете и не ездить а мучатся, а вдруг посреди дороги встанет?

саншайн
#53
INCOGNITO

Через сто тыщ км. всё потихоньку разваливаться начинает и БМВ и Матиз. А ВАЗ нужно самому по мелочи ремонтировать, он и новый сыпется.

Неправда. Я же езжу на Матизе, ему три с половиной года, пробег 120 тысяч км. На первые 100 тысяч была гарантия. Но я ею ни разу не пользовалась, ничего не ломалось. Не ломается и сейчас. Правда, я сама разбила зеркало нечаянно и был проблема с обогревом заднего стекла, но муж сам все поправил быстренько. Я автомобилем довольна, он надежный, меня выручает и радует.

La La La
#54
Гость

по теме - недорого, раз в месяц по 3 000

Это на че надо по 3 штуки в месяц тратить на ВАЗ? У меня пасфайндер, так в месяц с мойкой и заправкой может не более 2 тыщ уйти.

Гость
#55

к слову о патфандере ... замени на нем потом подвеску .... каждая = стоимости 15шки хахахахаха)))) а вообще все пишут про смертность, занос, вылет в столбы ... вы очумели чтоли)) или права купили) .... если водить по правилам то и на велосипеде никого не собьешь , никогда не занесет и никуда не вылетешь ... учите правила и ездите на чем хотите ... если бы учили правила там все есть и про занос, и про скольжение и про туман и все остальное ... наверно я удивлю многих матизниц))

Гость
#56
Гость

Стр@нныйнапример?

опасность не в машине, а в прокладке!.

между рулем и сиденьемну почему то в хорошей машине, когда на хорошей скорости вырезаются в столб или ограждение, люди выживают. часто вообще небольшие травмы. а в это машине чуть что и сразу смертельные травмы.

Гость

Стр@нныйнапример?

опасность не в машине, а в прокладке!.

между рулем и сиденьемну почему то в хорошей машине, когда на хорошей скорости вырезаются в столб или ограждение, люди выживают. часто вообщенебольшие травмы. а в это машине чуть что и сразу смертельные травмы.

Да в какой хорошей машине. О чем вы говорите. Если хорошая скорость и на этой скорости куда то влететь, вряд ли вам поможет этот "хороший" локомобиль

Гость
#57

не сметь трогать советский конструктор , четырка моя круче ваших ино марок!!!

Александр
#58

кто-нибудь по существу ответит во сколько обходится ваз в месяц , год включая и бензин и ремонт

Гость
#59

Кто умеет ездить тому нету разницы какая машина.а дорогие иномарки это просто понты и траты денег

юрий
#60

2114 ад а не машина, у меня у самого киа маджентис в меня влетела читырка в лоб скорость была где-то 90-100 у меня с женой не царапины зато этот урод на своем ведре сломал ноги разрыв селезенки и и мозговая гемотома , его пассажир вылетел в лобовое стекло но сним вроде все нормально. .. так что думайте что покупать

Гость
#61

ВАС СПРОСИЛИ:
У кого машина ВАЗ (2114 или 2115) ? Во сколько в месяц вам обходится её содержание?
РАЗВЕЛИ ТУТ ***** НЕ ПО ТЕМЕ ***** (((

Гость
#62

У меня ваз 2114,брал новую машине 1,5 года ничего не делал... за эти полтора года 2 раза масло фильтры поменял ну обошлось наверно в 5000 т.рублей. Машина офигенная, у меня слов нет до сих пор не нарадуюсь! а кто говорит то что 14 это фуфло то вы ошибаетесь. У меня до 14 была 6 ка самая обычная 1996 года я ее купил за 40 я вам скажу честно за год пользования ею я с ней ни одной проблемы не знал я за год на ней намотал порядка 50 тысяч.км.Ребят покупайте все кого не устраивают иномарку и не жалуйтесь раз вас так обидела ваша машина.и че вы жалуетесь на машину если у вас руки под другое заточены ездийте на автобусе !

Владелец 14
#63

Купил ВАЗ 2114 2004 года, в год максимум уходило 20 т.р, авто было занижено.
А те кто пишет что ВАЗ это г***о, пусть идут гуляют, можно подумать, что вы все катаете на BMW, да куда там... с автобуса виднее вам, ну или купили разбитую иномарку и рвете себе пукан, в том что ВАЗ хуже вашего разбитого корыта. Да лучше я буду ездить на ВАЗ и собирать взгляды прохожих(с ровным басом и посаженой на пол), чем ездить на убитой иномарки и вызывать отвращение у окружающих. В общем для молодежи самое то.Бери)

Владелец 14
#64

Сколько видел аварий где сталкивались ВАЗ и иномарка... иномарка реально... просто в щепки, так что папины сынки закрыли пасть и сидите молча и завидуйте, что не каждый может довести ВАЗ до идеала и поверьте, он будет куда круче смотреться вашей голимой сатрой иномарки

Гость
#64
Гость

У знакомой 14. второй месяц вообще не тратиться на нее... стоит машина как вкопанная - зимой в ней холодно вот она и не ездит на ней, общественным транспортом пользуется.

Не пробовали ечь включать? У меня ВАЗ, жарит как в бане

Гость
#65
Стр@нный

а у меня жена форд разбила 6 лет назад , я тогда еще не пристегивался и разбил головой окно, на помойку отвезли

Ребят почитал вашу перепеску.. Херь полная. Реально д сад. Я ездил на 14.и ездил по 140.180.и зная где можно а где нельзя было гнать. И за 7лет на 14 меня не разу не развернуло не разу не подвела. И с печкой тоже все отлично. Вовремя делать готовое Т.О и все в норме..
А если ДТП то не *** гонять. Если в тебя влитят то бабки сразу.. И новая тачила будет. А осирать не надо. Я делал все сам. И даже гидроусилитель поставил на 14.и там есть место для этого. И ездил с гидро 4 года вообще супер..

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем