Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину

Недавно отучилась на права,теперь хочу выбрать машину.Выбираю из двух ниссан-жук и ауди тт. Либо новый ниссан,либо ауди б/у в отличном состоянии по цене новенького ниссана. дилемма...Ауди,понятное …

Машуня
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Машуня
#51
Гость

http://www.opel.ru/vehicles/opel_ra​nge/mashiny/new-astra-hat​chback/glavnaya.html

я такую себе купила за 660 в полной комплектации, счас там скидки

спс)

Маруся
#54
Бело_снежка

Кру​зак двухсотый

О, та Вы крутышка!)))) И муж молодец!))

Маруся
#55
Бело_снежка

и по праздникам на этом)))

))))))

Маруся
#56
Машуня

наверное лучше без заморочек, надо новую машину брать и мама мне так советует)

Все-таки да)) Б.у если, то двух-трехлетку, а тт аж 7-8 лет получится... Нее, Вам надо еще учиться ездить, а не переживать, если что-то где-то с машиной случится))

Маруся
#58
Бело_снежка

Честно говоря, сама не могу нарадоваться уже два года))) Всегда мечтала о такой громадине,но мужу не говорила потому, что я не работаю и просить дорогое новое авто не удобно было, хотя он бы мне не отказал никогда. Муж у меня золотце)))

В общем, поздравляю, рада за Вас!))

Гость
#59
Машуня

Недавно отучилась на права,теперь хочу выбрать машину.Выбираю из двух ниссан-жук и ауди тт. Либо новый ниссан,либо ауди б/у в отличном состоянии по цене новенького ниссана. дилемма...Ауди,понятное дело...,ей и через 100лет ничего не будет,но оч маленькая,сзади, место только для сумки.А Ниссан вроде крайслер,но не ауди ))Короче обе машины автомат, обе белые. Какую внешне из этих двух предпочли бы вы?

Берите ауди, особенно если та что на фотке это что то, диски фары цвет ... Ммм ох как она мне нравится :-) автор, я тоже выбирала между ауди и другой машинкой, и отказалась только потому что. Я племянников часто вожу и мне место нужно и по дорогам не оч ровным езжу, а ттшка жесткая низкая, но оч крутая. Нисан не красивый лично для меня)))

Машуня Автор
#60
Бело_снежка

и по праздникам на этом)))

))))))

Машуня Автор
#61
Бело_снежка

И на чем Вы теперь, интересно?))[/quoteКрузак двухсотый]

серьёзный автомобиль такой)

Машуня Автор
#62
Маруся

Все-таки да)) Б.у если, то двух-трехлетку, а тт аж 7-8 лет получится... Нее, Вам надо еще учиться ездить, а не переживать, если что-то где-то с машиной случится))

я нашла одну,2009 года за 700т,почти 5 лет,но всё равно,даже для ауди многовато0

Машуня Автор
#63
Бело_снежка

Честно говоря, сама не могу нарадоваться уже два года))) Всегда мечтала о такой громадине,но мужу не говорила потому, что я не работаю и просить дорогое новое авто не удобно было, хотя он бы мне не отказал никогда. Муж у меня золотце)))

полюбому)что не жадный, то точно)))

Маруся
#64
Машуня Автор

я нашла одну,2009 года за 700т,почти 5 лет,но всё равно,даже для ауди многовато0

Не выдумывайте - 5 лет для ауди это ничто! Тем более, там и нет еще пяти лет))

А вот 700 для ТТшкм 2009, мне кажется, дешево))

Из новых можно вон выбрать тот же джук, мазду 3, фокус, элантру какую-нить, сиид...

А из б.у.-шных миник года 2010√2011, ауди а1 (наверное, 2010), ауди а3, беэнве копейку, вольво ы40 (года 2011... за эту зуб даю, года два-три без вложений, только на бензин и расходники типа масла, фильтров, колодок))), даже ауди а6 2007 какого,нить, вольво ы80 тоже 2007-2008, мондео 2011-2012... в общем, кучу всего)))

Машуня
#66
Маруся

Не выдумывайте - 5 лет для ауди это ничто! Тем более, там и нет еще пяти лет))

А вот 700 для ТТшкм 2009, мне кажется, дешево))



Из новых можно вон выбрать тот же джук, мазду 3, фокус, элантру какую-нить, сиид...

А из б.у.-шных миник года 2010?2011, ауди а1 (наверное, 2010), ауди а3, беэнве копейку, вольво ы40 (года 2011... за эту зуб даю, года два-три без вложений, только на бензин и расходники типа масла, фильтров, колодок))), даже ауди а6 2007 какого,нить, вольво ы80 тоже 2007-2008, мондео 2011-2012... в общем, кучу всего)))

Мне тоже .

Спасибо за информацию.

Машуня
#67
Бело_снежка

Мне такой и нужен был- мы любим активный отдых в горах, а туда на другом авто не добраться, да и вообще- это вот прям моё, по душе.

Классная машина ! Мне тоже нравится) А вы давно за рулём?

sierra
#69

nissan juke построен на одной платформе с nissan micra и renault clio это вам не внедорожник

violla
#70

мицубиси асх или шкода йети лучше

Маруся
#71
Машуня

Классная машина ! Мне тоже нравится) А вы давно за рулём?

А вот Вам, деушка, такую еще рано))) годика через два-три уже можно)))

Маруся
#72
Машуня

МарусяНе выдумывайте - 5 лет для ауди это ничто! Тем более, там и нет еще пяти лет))

А вот 700 для ТТшкм 2009, мне кажется, дешево))



Из новых можно вон выбрать тот же джук, мазду 3, фокус, элантру какую-нить, сиид...

А из б.у.-шных миник года 2010?2011, ауди а1 (наверное, 2010), ауди а3, беэнве копейку, вольво ы40 (года 2011... за эту зуб даю, года два-три без вложений, только на бензин и расходники типа масла, фильтров, колодок))), даже ауди а6 2007 какого,нить, вольво ы80 тоже 2007-2008, мондео 2011-2012... в общем, кучу всего)))

Мне тоже .

Спасибо за информацию.

А, еще корса, астра, джетта, гольф, поло, королла, камри, пыжик какой-нить, ситроен с4.(в новом кузове)....

И еще.подумала..... Если сразу сесть.на ТТшку, то потом будет сложнее пересесть.на что-то попроще))) Не, это, конечно, хорошо сразу к хорошему привыкать, но при отсутсвии безграничных финансовых возможностях лучше идти к этому постепенно))))

гость
#73

в тольятти все нормальные люди ездят на жигулях

raks
#75

я тоже в тольятти живу и не советую покупать ни ауди тт ни джук вы потом их не прдадите выгодно у джука дизайн на любителя а ауди не практичная .я бы вам посоветовал подождать новый кашкай

Маруся
#77
Бело_снежка

Маруся

А, еще корса, астра, джетта, гольф, поло, королла, камри, пыжик какой-нить, ситроен с4.(в новом кузове)....

Марусь, Фольцы сейчас у нас собираются и конечно же марку испахабили- они сыпятся, как пАдлы! Мой дядя Тигуана взял год назад, теперь не знает кому сплавить. Кума купила Поло полтора года назад и она в акуе прибывает. Ещё моя одноклассница купила два года назад гольф и тоже пожалела, хотя гольф всегда был неубиваемый. Так что, ну их нафик)))

Ах, ну, да.... Я и забыла)))

Хотя вот.у меня у товарища джетта из Мексики, года два что ли... Доволен))

Сама тестила как-то джетту года четыре назад.- ничо так, и подвеска под росийские дороги настроена, и качество оттделки нормальное.

Или те же форды.. Вроде и в Питере собирают, а какие-то в Испании.

Мондео понравился, а вот в фокусе после пятнадцати минут голова начинала болеть, такие вонючие, бррр)))

Короче, я за вольво)))))

Где там Мария?

Маша, я вот пять лет (после 10 лет жигулей) на ы40 проездила - машиной довольна на все 157%))) даже когда вдруг захотелось новую вольво, эту даже продать рука не поднялась, настолько было жалко отдавать в чужие руки беспроблемную машину, что отдарила ее папе)))

С 2013 их перестали выпускать, тпк что, только б.у., а за Ваш бюджет можно найти очень достойный экземпляр с небольшим пробегом и двух-трехлетку. Межсервисный пробег 20 т.км или год (я, правда, масло все равно раз в 10 меняю) т в обслуживании вопреки мифам не дорогая (что у вольво дорого, так это кузовщина... поэтому лучше "каску носить").

Короче, очень рекомендую)))

raks
#78

а за какую сумму вы хотите покупать машину

гость
#79

Чет денег маловато, не?

#80
Машуня Автор

Нежная королева снежнаяНиссан не "вроде крайслер", а самый настоящий рено.



Машины принципиально разные.

Если вы клубная понтовитая девочка одуванчик - берите ауди.

Во всех остальных случаях - джук.Не могу понять связи,почему,если я вдруг одуванчик мне подойдёт ауди?))почему?!!) Вы просто ответьте,если бы Вам предложили одну из них вы бы которую бы выбрали?))

Ни одну их них ;)

ТТ прикольная, но если есть нормальная.

Джук мне внешне совершенно не нравится ;)

Машуня
#81
гость

в тольятти все нормальные люди ездят на жигулях

)))))))

Машуня
#82
Бело_снежка

На Кашкай нужно ещё почти столько же денег, сколько у Маши есть сейчас.

эх... :))

Машуня
#83
Маруся

Бело_снежкаМаруся

А, еще корса, астра, джетта, гольф, поло, королла, камри, пыжик какой-нить, ситроен с4.(в новом кузове)....

Марусь, Фольцы сейчас у нас собираются и конечно же марку испахабили- они сыпятся, как пАдлы! Мой дядя Тигуана взял год назад, теперь не знает кому сплавить. Кума купила Поло полтора года назад и она в акуе прибывает. Ещё моя одноклассница купила два года назад гольф и тоже пожалела, хотя гольф всегда был неубиваемый. Так что, ну их нафик)))Ах, ну, да.... Я и забыла)))

Хотя вот.у меня у товарища джетта из Мексики, года два что ли... Доволен))

Сама тестила как-то джетту года четыре назад.- ничо так, и подвеска под росийские дороги настроена, и качество оттделки нормальное.

Или те же форды.. Вроде и в Питере собирают, а какие-то в Испании.

Мондео понравился, а вот в фокусе после пятнадцати минут голова начинала болеть, такие вонючие, бррр)))

Короче, я за вольво)))))





Где там Мария?

Маша, я вот пять лет (после 10 лет жигулей) на ы40 проездила - машиной довольна на все 157%))) даже когда вдруг захотелось новую вольво, эту даже продать рука не поднялась, настолько было жалко отдавать в чужие руки беспроблемную машину, что отдарила ее папе)))

С 2013 их перестали выпускать, тпк что, только б.у., а за Ваш бюджет можно найти очень достойный экземпляр с небольшим пробегом и двух-трехлетку. Межсервисный пробег 20 т.км или год (я, правда, масло все равно раз в 10 меняю) т в обслуживании вопреки мифам не дорогая (что у вольво дорого, так это кузовщина... поэтому лучше "каску носить").

Короче, очень рекомендую)))

а какая это именно, я не поняла?

Машуня
#84
raks

а за какую сумму вы хотите покупать машину

650-700 хотелось бы уложиться

Машуня
#85
гость

Чет денег маловато, не?

хотите добавить мне денюшек?))

Машуня
#86
Нежная королева снежная

ТТ прикольная, но если есть нормальная.

Джук мне внешне совершенно не нравится ;)

а если есть нормальная,это какая?

Ниссан-Жук http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/18d647655e.jpg

Ауди тт http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/6895e/911585cd0e.jpg

автор
#87

надо же такое автор, я тоже сейчас выбираю между ауди и жуком))) еще рассматриваю хонду цывик ,мне они нравятся внешне ,а скажите 700 тысяч это сколько на доллары

автор
#88

ттечка красивая

Машуня
#89
автор

надо же такое автор, я тоже сейчас выбираю между ауди и жуком))) еще рассматриваю хонду цывик ,мне они нравятся внешне ,а скажите 700 тысяч это сколько на доллары

хэх...я тоже цивик внешне люблю)) а вы тт ауди хотите?)

20т.приблизительно

Маруся
#90
Машуня

а какая это именно, я не поняла?

А я разве не.сказала?)) вольво ы40 же))

можно еще с30 посмотреть, она чуть меньше.

автор
#91
Машуня

хэх...я тоже цивик внешне люблю)) а вы тт ауди хотите?)

20т.приблизительно

хочу тт ,выбираю между цивиком и жуком))) у нас бу можно взять за 13-15$ 2008 года ,и за 13-15 ттешку

Маруся
#92

Машуня,

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s40_ii/

)))

Машуня
#93
автор

Машуня хэх...я тоже цивик внешне люблю)) а вы тт ауди хотите?)

20т.приблизительнохочу тт ,выбираю между цивиком и жуком))) у нас бу можно взять за 13-15$ 2008 года ,и за 13-15 ттешку

я нового жука хочу,ещё потому что он новый,на гарантии. А то у моей подруги машине 5лет,сейчас стала всё потихонечку менять,износ всё-таки пятилетний уже. А коробка год назад полетела, так пришлось из Италии заказывать за очень дорого((, боюсь старую ауди брать,максимум 5-6 лет, и с учётом ,что всё-таки марка надёжная! Ну а если ниссан, мазду или хонду, то лучше постараться всё-таки новую брать,как мне кажется,ну или год-два...а то через 5-6 лет обычно всё начинает изнашивается и детали под замену....А вы из какого города?

Машуня
#94
Маруся

А я разве не.сказала?)) вольво ы40 же))

можно еще с30 посмотреть, она чуть меньше.

Маруся

Машуня,

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s40_ii/

)))

аа..всё нашла))спасибо,посмотрела,ну тоже серьёзная машинка)представительная такая...мне подойдёт что-нибудь поозорней , поспортивней люблю))

гость
#95

Ну если обе белые, то выбор сделать сложно!)))))))))))))

А если серьезно, то обзор в жуке плохой, для начинающего водителя не вариант.

Маруся
#96
Машуня

аа..всё нашла))спасибо,посмотрела,ну тоже серьёзная машинка)представительная такая...мне подойдёт что-нибудь поозорней , поспортивней люблю))

Ну, в общем, да... вольво для Вас скучная))) хотя на дороге очень даже озорная)))

Маруся
#97
гость

Ну если обе белые, то выбор сделать сложно!)))))))))))))

)))))))))))

I_<3_audi
#98

Купила себе Ауди а3 спортбэк (новую). до этого на мазде3 (в рестайле) ездила. Не описать просто мой восторг от Ауди. шумоизоляция, отделочные материалы, работа дсг, расход топлива (6,4 средний), управляемость!!! просто потрясающая. мгновенный отклик на руль на педаль. Нет слов!)) советую вам присмотреть себе А3 или А1. А3-подойдет если хотите изредка кого-нибудь возить, на 1.8 двигателе например. А1-очень резвый малыш. на тесте пробовала *за счет соотношения массы к лс*

В общем просто сядьте в любую ауди- и ниссан потом для Вас будет равен рено) даже трогать не захочется не то что водить и наслаждаться автомобилем)

prudnikova
#99

тут и думать нечего, если есть деньги на новый жук - бери его, будешь на 1000% в нем уверенна, б/у авто есть бу, если бы выбор стоял между новым жигулем и б/у иномаркой тогда однозначно иномарка, а если вы можете позволить себе новую иномарку - однозначно ее.

автор
#100
prudnikova

тут и думать нечего, если есть деньги на новый жук - бери его, будешь на 1000% в нем уверенна, б/у авто есть бу, если бы выбор стоял между новым жигулем и б/у иномаркой тогда однозначно иномарка, а если вы можете позволить себе новую иномарку - однозначно ее.

спасибо за ответ