Гость
Статьи
Может ли администратор …

Может ли администратор в автошколе потребовать сдавать ей экзамен?

Если я перед эти сдала преподавателю. Пошла к ней и она сказала мне что я не так, что не уверена и надо сдать ей. Что делать в таком случае? Разве это входит в ее обязанности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Экзамен теоретический

Злата
#2

Это значит, что надо дать денег, чтоб от@бались....

Мужик
#3

Ну так сдай.

Автор
#4

Неужели никто не знает нормально ли это? Я ж перед этим сдала преподу и он сказал, все можете идти узнавать дальнейшие действия ваши. И тут она заявляет что я ей еще должна сдать.

Автор
#5

Неужели никто не знает нормально ли это? Я ж перед этим сдала преподу и он сказал, все можете идти узнавать дальнейшие действия ваши. И тут она заявляет что я ей еще должна сдать.

Гость
#6

Автор, а узнать у преподавателя не судьба? или у начальства.

Настик
#7

Я тоже сдавала. Как выпускной экзамен из автошколы. И там условия были строже, чем в ГИБДД. Нужно было сдать 2 теста, без единой ошибки. Сдайте, какие проблемы? Сами же увереннее будете потом. А вообще есть знакомые, которые в автошколу отходили, но им так лень теорию выучить и сдавать такие тесты, что они просто забрасывают это дело на пол года-год, и еще потом рассуждают, нафиг я буду в автошколе эти тесты сдавать, вот в ГАИ я выучу)))

Настик
#8
Гость

Автор, а узнать у преподавателя не судьба? или у начальства.

Администратор в автошколе и так начальство, к которому ее отправил преподаватель, между прочим.

Автор
#9
Настик

Администратор в автошколе и так начальство, к которому ее отправил преподаватель, между прочим.

Он отправил меня узнавать, что дальше мне делать, подробнее чтоб рассказали когда в ГАИ, когда что. Я сдала преподу до этого. И именно меня она почему-то заставила ей еще приходить. Под конец обучения все впечатление изгажено.

Автор
#10

Даже в интернете нигде об этом ничего не написано. Сдавал кто администратору еще. Разве это ее обязанности?

Гость
#11
Автор

Неужели никто не знает нормально ли это? Я ж перед этим сдала преподу и он сказал, все можете идти узнавать дальнейшие действия ваши. И тут она заявляет что я ей еще должна сдать.

уЗНАВАТЬ ДЕЙСТВИЯ? вы выбрали самую дишманскую и забитую автошколу?????? Уверена что это так. Узнавать! Они должны вам всем по триста раз все сказать и рассказать, еще и проследить за вашими трудами в учении и не забыли ли вы что-то сделать, пройти\зайти. Всё проверяют..
Это же их репутация!

Гость
#12
Автор

Даже в интернете нигде об этом ничего не написано. Сдавал кто администратору еще. Разве это ее обязанности?

Теоретич.экзамен сдаётся преподавателю, если ученик дубовый совсем, то могут направить к другому, у нас был директор автошколы! Но там ооочень тупорылый парень был..сил с ним небыло уже у препода. И это внутренний экзамен!!!! Затем все возились, бегали, вся проверка и всё такое доков на каждого, по триста раз объясняли что куда во сколько в гаи. С нами директор приехал. Ждал всех. Все сдали, ура ура. Потом все поехали на полигон. Инструктора приехали все и забрали нас. Кто-то своим ходом... ну собственно нужно искать хорошую автошколу.а не в которой кидают вас и идите сами всё думайте..Вот так и учат потом..

Автор
#13
Гость

уЗНАВАТЬ ДЕЙСТВИЯ? вы выбрали самую дишманскую и забитую автошколу?????? Уверена что это так. Узнавать! Они должны вам всем по триста раз все сказать и рассказать, еще и проследить за вашими трудами в учении и не забыли ли вы что-то сделать, пройти\зайти. Всё проверяют..Это же их репутация!

Да нормальная автошкола. Всех препод после экзамена направлял к администратору. и препод же у себя отмечал в бумаге кто сдал. И когда я к ней подошла она решила на свой взгляд что я не так и надо сдать ей. Тут не то что-то. Тем более если мне уже отметил препод что сдала. Поэтому я и спрашиваю, ситуация странная и никто не знает ничего. Если например я б была плохо как она говорит, препод бы мне не сказал, что я сдала, а сказал бы еще приходить например. Ну логично же? Она еще мне сказала такую фразу "вот инструктору твоему скажу что ты плохо, он с тебя не слезет". Причем тут вообще инструктор и мои отношения с ним? Очень все странно

Автор
#14

Остальным она просто объясняла куда дальше идти, когда. Ну просто организационные моменты.

гость
#15

у нас внутренний экзамен принимал и препод и зам начальника,потом рассказали куда и во сколько подойти,всё объяснили!а почему у вас препод внутренние принимал?вроде кто то из начальства тоже должен

Гость
#16

бредит ваш администратор,скажите ей что все сдано.скажите о ситуации преподу,которому сдавали перед этим.или вы может быть завалились,тогда сдавайте ей этой бабе-администратору

Гость
#17

А какая разница кому сдавать, принимает компьютер. Вы же в программе сдаете. Мы решали тесты в присутствии администратора, нашего преподавателя не было.
Но какое это имеет значение?

Лианна Старк
#18

Блин, да возьмите и сдайте! Проблема то... аж тему завели, как будто вас сопромат заставляют сдавать. Теория за две минуты сдается. А если вы не уверены, что второй раз сдадите, то на дорогу вам рано.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем