Гость
Статьи
Вопрос про получение …

Вопрос про получение прав.

Сдала теорию в автошколе ,а вот к площадке и городу не готова,инструктор прямым текстом говорит чтобы брала 5 дополнительных занятий (1000р-1час) и ездила с ним ,иначе я не сдам.
Так как за руль я первый раз села 1.5 мес назад и неуверенно себя чувствую, то сразу начала себе дополнительного искать ,нашла знакомого парня и хочу заниматься этим с ним ,а не со своим инструктором. Но если я откажусь в этих занятиях(с инструктором автошколы ) то меня исключат из школы и выдадут документы, что я прошла курс и сколько часов отъездила. Смогу ли я сдать если меня исключают из школы в Гаи?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Сдала теорию в автошколе ,а вот к площадке и городу не готова,инструктор прямым текстом говорит чтобы брала 5 дополнительных занятий (1000р-1час) и ездила с ним ,иначе я не сдам.
Так как за руль я первый раз села 1.5 мес назад и неуверенно себя чувствую, то сразу начала себе дополнительного искать ,нашла знакомого парня и хочу заниматься этим с ним ,а не со своим инструктором. Но если я откажусь в этих занятиях(с инструктором автошколы ) то меня исключат из школы и выдадут документы, что я прошла курс и сколько часов отъездила. Смогу ли я сдать если меня исключают из школы в Гаи?

нет , не можете. Вам нужно получить свидетельсво об окончании автошколы. Или брать уроки ; но все равно не сздадите, лучше подстраховать сам экзамен деньгами. Удачи.

Новое село
#2

Вас не могут отчислить на этом основании. Не нравится инструктор-жалуйтесь. В приличной автошколе должны отреагировать, причем, в вашу пользу. Никакие документы не забирайте. Только если на свидетельстве об окончании школы стоит отметка ГАИ о регистрации группы. Иначе оно не действительно.

Гость
#3

Почему вы не готовы ? Не ходили , прогуливали, болели???Сейчас в школах дофига часов наката и вы должны расписываться после каждого занятия. Вместо того чтобы наладить отношение с инструктором или сразу же поменять через ту же школу, вы нашли какого то Васю,который на совершнно другой машине,другими габаритами, ходом педали сцепления и т. Д. Будет вас непонятно чему учить. Автор, знаете сколько таких умных проходит через автошколы и все думают , что именно они самые умные.

Гость
#4
Гость

Почему вы не готовы ? Не ходили , прогуливали, болели???Сейчас в школах дофига часов наката и вы должны расписываться после каждого занятия. Вместо того чтобы наладить отношение с инструктором или сразу же поменять через ту же школу, вы нашли какого то Васю,который на совершнно другой машине,другими габаритами, ходом педали сцепления и т. Д. Будет вас непонятно чему учить. Автор, знаете сколько таких умных проходит через автошколы и все думают , что именно они самые умные.

Ходила, из за праздников были пробелы только ,ну и мне не хватило этих часов чтобы чувствовать себя уверенно. Повторюсь, до этого на сидении водителя никогда не сидела. А инструктор который не от автошколы ,он преподает в другой школе и с ним можно сдать потом в Гаи, это друг моего молодого человека и поздно я узнала ,что он инструктор, иначе пошла бы к нему в школу.,отзывы у него хорошие. ,а мой который сейчас тупо за городом ездил со мной т ничему не учил, а я и знать не знала ,что что-то не так ,думала так должно было быть ,мы на 16 занятии из 24 только на площадку выехали.. И кстати если менять инструктора в автошколе ,то и машина другая будет

Гость
#5

ллощадку надо сдавать на той машине на котоой учились. А с парнем не катайтесь. от этого толку нет. учитесь с инструктором.

#7
Приличный мужчина

Делать накат на тачке без дублирующих педалей инструктора- прямой путь в столб)))))))) Тем более, что мы говорим, что навыков вообще никаких. И тот парень учить не бум бум. Я сначала катался на инструкторской уроков 30, а потом сел на свою и с этим же инструктором еще потом катался. И то, до этого имел навыки вождения на другой категории

Да блин перечитайте сообщения ,я написала заниматься с другим инструктором на его машине ,друг мч работает в другой школе.

Гость
#8
Наталья Петрова

Да блин перечитайте сообщения ,я написала заниматься с другим инструктором на его машине ,друг мч работает в другой школе.

сначала нужно что бы вам на руки выдали свидетельство об окончании автошколы. С ним вы можете сдавать с любой автошколой. И в любом городе страны.

Гость
#9

Если Вы откатали все положенные часы и сдали внутренние экзамены в школе, то они Вам должны дать справку о том, что Вы окончили школу и готовы идти на экзамен в ГАИ.
После получения справки можете накатывать свои навыки, а потом идти с любой автошколой просто сдавать.
Но вроде эта справка действует какое-то время, но не уверена в этом.

Гость
#10
Гость

Если Вы откатали все положенные часы и сдали внутренние экзамены в школе, то они Вам должны дать справку о том, что Вы окончили школу и готовы идти на экзамен в ГАИ. После получения справки можете накатывать свои навыки, а потом идти с любой автошколой просто сдавать. Но вроде эта справка действует какое-то время, но не уверена в этом.

не справка а свидетельство оно действует бессрочно.

Гость
#11

Занимаемся грузоперевозками продуктов. Возили как то раз рыбу - запах въелся в металл! Нашел в интернете и заказал Odorgone Auto. В применении очень прост. Обработал, закрыл на сутки и запах полностью ушел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема