Гость
Статьи
Если девушка разбила …

Если девушка разбила авто мужчины

Мужчины, что бы вы сделали, если бы ваша девушка, которой вы дали машину, случайно её разбила? Денег на ремонт у девушки нет

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но у нее есть очко ;)

Гость
#2

На такие случаи существует страховка , а если дал порулить и не застраховал, то сам дурак

Б-ка
#3

Эта возможность должна осознаваться в момент передачи ключей девушке. Причём, осознаваться обоими. Но мужчиной - в первую очередь.

#4

Мне интересен вопрос: уже? Или это прелюдия такая?

Анатолий
#5
Гость

Мужчины, что бы вы сделали, если бы ваша девушка, которой вы дали машину, случайно её разбила? Денег на ремонт у девушки нет

Случайно это сказки, по неумению еще вероятно. Деньги можно заработать и отдать, было бы желание.

гость
#6

А случайно ли?

Гость
#7

Нормальный мужчина обратился бы в страховую.

Гость
#8
Гость

Нормальный мужчина обратился бы в страховую.

К чёрным трансплантологам, на органы её!

#9

Кредиты не дают что ли. А вообще, с таким дураком, доверяющим неплатежеспособным и безруким дорогие вещи, можно не париться, отдать битую машину и дальше жить, как ни в чем не бывало, он же сам себе все устроил.

Гость
#10

Случайно только себе вредят

Гость
#11

Я жене отдал свою старую Аурис. Пусть учится. Если разобьет, то не жалко. Лишь бы только не сбила кого, да сама не покалечилась, не дай Бог. А новую машину косорукому новичку только дурак может дать. А раз дурак. то пусть сам и платит.

Гость
#12
Гость

Мужчины, что бы вы сделали, если бы ваша девушка, которой вы дали машину, случайно её разбила? Денег на ремонт у девушки нет

Значит, девушка берет кредит и отдает деньги за ремонт. Если бы я была мужчиной и моя девушка, которой я дала бы свою машину, сначала ее разбила, а потом заявила, что денег у нее нет, она бы перестала быть моей девушкой в тот же миг. Возможно, через суд взыскивать с нее ущерб я бы не стала, но девушкой она бы быть перестала сразу. А вот, если бы предложила возместить, возможно, я бы отказалась. Но это я так думаю сейчас, чтобы делала на самом деле - хз.

#13

Жена била. Ничего страшного - отремо5тировали и ездим дальше. С кем не бывает...

Серебряная книга 📖
#14

Я бы на месте мужчины отвесила огромного пинка наглой нищебродке. Реального. Чтобы помнила всю жизнь это.

Гость
#15

девушка -- целка, ведь не о такой идет речь.

Гость
#16

Нориальный мужик никогда не доверит свое ато бабе

Гость
#17
Гость

Случайно только себе вредят

Да правда случайно, в столб въехала. Мужчина сидел рядом, но был сильно пьян и мало помнит события той ночи

Серебряная книга 📖
#18
Гость

Да правда случайно, в столб въехала. Мужчина сидел рядом, но был сильно пьян и мало помнит события той ночи

А, два маргинала. Понятно.)

Гость
#19

Мало того, что вы ему проводку попортили, теперь за машину взялись

Гость
#20

Гнать взашей таких криворуких.

#21
Гость

Да правда случайно, в столб въехала. Мужчина сидел рядом, но был сильно пьян и мало помнит события той ночи

Так то он сам виноват. Давать по пьяни рулить кому попало без опыта (как я понимаю, чтоб въехать в столб должно быть полное отсутствие прав, это не каждый сможет еще). Хотя я б оплатила ремонт машины, поэтому в чужую машину за руль бы не села, без уверенности, что справлюсь. Автомобиль это источник повышенной опасности, хорошо, что только машина пострадала, если б кто-то из пассажиров пострадал могут и в суд подать (знаю такой случай, покататься развалюху у родственника взяли в деревне. Потом кто машину перевернул, по очереди они рулили, попал на выплаты не маленькие, так как извиняться перед родней пострадавшей девушки отказался, суд был). Легко отделались вы.

Гость
#22
Гость

но у нее есть очко ;)

В смысле, продать ее о4ко и заплатить за ремонт?

Гость
#23
Гость

Да правда случайно, в столб въехала. Мужчина сидел рядом, но был сильно пьян и мало помнит события той ночи

О, дык скажите что он сам за руль дёрнул и авария.А нефиг бухать.Вызвали бы такси и все.

Гость
#24
Гость

но у нее есть очко ;)

Ну а дальше что? Пока она своим очком на ремонт тачки заработает, сто лет пройдет).

Гость
#25
Гость

Ну а дальше что? Пока она своим очком на ремонт тачки заработает, сто лет пройдет).

Да ладно , она быстро нассосет

Гость
#26
Гость

Да ладно , она быстро нассосет

Ну если там серьезный ремонт на большую сумму... То никакое сосание не поможет, даже если она будет сосать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 429 тем