Гость
Статьи
Хочу купить свою мечту …

Хочу купить свою мечту !

Спортбайк Кавасаки Ниндзя zx - 9r
Продавец на нем упал, и скидывает цену сильно - говорит по костям и вилке всё цело.
Доки в норме.
Движок в порядке - но что то с "картой" - короче "быкует" - даёт в отсечку даже когда на средних оборотах = в общем требует замены.
А пластик есть второй комплект не цпрапанный и родной коцаный.

Скорость = 300 (ограничитель)
Разгон 0-100 = 3,2 секунд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребзя, когда я ношу шерстяные джемперы и пуловеры, я всегда вспоминаю пиз...ду своей престарелой учительницы алгебры и геометрии. Её мохнатая пиз...да пахла шерстью, и ещё чем-то таким приятно-сладким, вроде шампуня Кря-Кря. Мне кажется, она и мыла свою мохнатку этим шампунем.
Лишь однажды мне удалось полизать ей.
Дело было за месяц до выпускных экзаменов. За отличную учёбу (я шёл на золотую медаль) она сказала, что исполнит любое моё желание.
Я попросил отлизать ей. Она согласилась, при условии строжайшей секретности.
Мы закрылись в школьном туалете. Училка взгромоздилась на унитаз, а я сел перед ней и начал лизать.
- Чему равен косинус угла 90 градусов? - спросила училка
- Нулю - промычал я
- Я и сама сейчас полный нуль - шумно дышала старуха-училка, насаживаясь на мой язык - Ох да милый, ох да милый, ох да милый
Она стонала и без конца смывала воду в унитазе, чтобы её стоны не было слышно
Наконец она крикнула:
- Ё...баный на ху.....й, я щас кончу
И сквиртанула мощным потоком пиз..дятины мне в лицо
Потом она конечно извинилась за мат, но это уже совсем другая история

непривлекательная
#2
Гость

Ребзя, когда я ношу шерстяные джемперы и пуловеры, я всегда вспоминаю пиз...ду своей престарелой учительницы алгебры и геометрии. Её мохнатая пиз...да пахла шерстью, и ещё чем-то таким приятно-сладким, вроде шампуня Кря-Кря. Мне кажется, она и мыла свою мохнатку этим шампунем.
Лишь однажды мне удалось полизать ей.
Дело было за месяц до выпускных экзаменов. За отличную учёбу (я шёл на золотую медаль) она сказала, что исполнит любое моё желание.
Я попросил отлизать ей. Она согласилась, при условии строжайшей секретности.
Мы закрылись в школьном туалете. Училка взгромоздилась на унитаз, а я сел перед ней и начал лизать.
- Чему равен косинус угла 90 градусов? - спросила училка
- Нулю - промычал я
- Я и сама сейчас полный нуль - шумно дышала старуха-училка, насаживаясь на мой язык - Ох да милый, ох да милый, ох да милый
Она стонала и без конца смывала воду в унитазе, чтобы её стоны не было слышно
Наконец она крикнула:
- Ё...баный на ху.....й, я щас кончу
И сквиртанула мощным потоком пиз..дятины мне в лицо
Потом она конечно извинилась за мат, но это уже совсем другая история

деточка, твоя жуткая неопытность в теме и бездарная писанина друг друга стоят

Гость
#3

Хочешь - покупай!

Гость
#4

Тут тебе не Пикабу и не мотофорум. Ты перепутал.

Гость
#5

По теме: говорит, что по костям и вилке все цело - сказать можно все что угодно. Сварили из трёх и тоже вроде как все цело, вилка то есть

Крэнг
#6

Хочешь уебаться об стену на нем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем