Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступил?

Вообщем ситуация такая. Собираюсь я на машине выезжать со двора, стоит таксист, вы же знаете как эти *** встают, у нужного подъезда и перегородив дорогу. Так вот, показывают ему,чтоб отъехал, он ни в какую. Тогда я подпираю его на машине и включаю аварийку. Ему дорога только назад сдавать, хотя, не будь он такой тупой дичью, мог проехать три метра вперёд и встать на свободное парковочное место. Проехать три метра Карл! И вот это тело, дождавший пассажира, вылазит из своей говновозки и подходит ко мне с претензиями, слово за слово, я бью ему в бубен, он падает как подкошенный. Я разворачиваюсь и уезжаю, оставив его валяться. Правильно ли я поступил?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Если б ты не успел уехать - тебя б оттуда уже увезли на скорой.

#2
Гость

Правильно. Если б ты не успел уехать - тебя б оттуда уже увезли на скорой.

😂😂😂😂😂😂😂👌👌🤩

Бамбр
#3

Вообще-т не правильно (и он не правильно поступил), драться не хорошо, учить других не хорошо, особенно на дороге. Ну да ничего страшного, всяко бывает. Думаю не сахарный - не помрет. Дали и дали в бубен. Только чтите уголовный кодекс, и лучше так не делайте больше.

#4

Если у пассажира схватки 4 минуты - то неправильно.

Гость
#5
Гость

Правильно. Если б ты не успел уехать - тебя б оттуда уже увезли на скорой.

Ахах, ты такая крутая только в интернете

Гость
#6

Надо было тебе его ещё и трaхнуть. Пока он лежал без сознания от твоего страшного и сильного мега-удара настоящего муффчины. А настоящие муффчины должны ещё и чпокнуть поверженного противника. Не забывай об этом.

Гость
#7
Гость

Правильно. Если б ты не успел уехать - тебя б оттуда уже увезли на скорой.

Ты походу тот таксист неудачник??)

Гость
#8
Гость

Надо было тебе его ещё и трaхнуть. Пока он лежал без сознания от твоего страшного и сильного мега-удара настоящего муффчины. А настоящие муффчины должны ещё и чпокнуть поверженного противника. Не забывай об этом.

Ты с одного удара сляжешь, поверь

Гость
#9

Вы так-то поосторожнее, жилые зоны и приравненные к ним территории НЕ предназначены для сквозного движения. Там такой значок-кружочек не вешается потому, что он уже ВСЕГДА там.
Так что загружаться-разгружаться там нормально (с оговоркой по времени и созданию необоснованных препятствий, если память не врёт), а вот насквозь ехать атата.
И уж тем более подавать звуковые сигналы тем, кто разгружается. Там, на минуточку, люди живут.
А вот если двое приехали по делам, они, конечно, имеют полное право разгружаться, остановка вроде до пяти минут плюс время вытаскивания-затаскивания людей и вещей (хоть весь день, если не заманается туда-сюда с комодами бегать). Тот, кто приехал вторым, или работает параллельно, или ждёт того, кто приехал первым (если ему дальше вглубь надо).
Хотя, конечно, при наличии свободных парковочных мест препятствие движению сразу становится необоснованным (но тут я плохо помню, поправьте).

Гость
#10

Я не спрашиваю правильно поступила или нет, а действую по ситуации и обстоятельствам. Если таксист ведёт себя, как наглое животное, то тоже бью его в бубен. И кричу на всю улицу, чтоб убирался прочь и не мешал. Он не любит шума, суеты и огласки. Во всяком случае некоторым людям это сохранило жизнь.

Гость
#11

а чего на своем маскулисте не спросили?

Бамбр
#12
Гость

Я не спрашиваю правильно поступила или нет, а действую по ситуации и обстоятельствам. Если таксист ведёт себя, как наглое животное, то тоже бью его в бубен. И кричу на всю улицу, чтоб убирался прочь и не мешал. Он не любит шума, суеты и огласки. Во всяком случае некоторым людям это сохранило жизнь.

Я чет не улавливаю =) эээ а как драка за парковку или типа того может спасти чью-то жизнь? Нет я понимаю если тип скорой не дает проехать, это конечно - но там то изначально понятно что нужно спасать жизнь. А если типа я просто вот собираюсь со двора выехать как то что я кому-то дам в бубен может спасти жизнь?

Юлия
#13

Всё правильно, кроме бубна. В таких ситуациях видеорегистратор и спокойная угроза сдать видео, где Вам помешали, в ГАИ - лучшее средство завершения конфликта.

Гость
#14
Юлия

Всё правильно, кроме бубна. В таких ситуациях видеорегистратор и спокойная угроза сдать видео, где Вам помешали, в ГАИ - лучшее средство завершения конфликта.

Тогда уж лучше к малахову. Он хоть бамбун не курит, а стирает хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем