Гость
Статьи
СТЫДНО ЛИ ЕЗДИТЬ НА …

СТЫДНО ЛИ ЕЗДИТЬ НА ВАЗ 2112 В 2021 ???

Всем привет. Народ подскажите пожалуйста стыдно ли ездить на двенашке, состоянии отличное, просто при смене автомобиля считаю не стоят они своих денег за которые их предлогают ну и кредиты я ненавижу. А так если познакомиться с девушкой даже будет не удобно в это ведро сажать. Кто что думает?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя даже в такси не возьмут, а ты хочешь девушку.

Гость
#2
Гость

Тебя даже в такси не возьмут, а ты хочешь девушку.

Очень смешно!

Гость
#3
Гость

Тебя даже в такси не возьмут, а ты хочешь девушку.

В такси работают только БОМЖАРЫ КРЕДИТНЫЕ!!!

Гость
#4

на этом пепелаце в принципе стыдно ездить в любом году, в любое время суток любого времени года.

ЛУТО
#5

Стыдно - у кого видно)

Гость
#6
Гость

на этом пепелаце в принципе стыдно ездить в любом году, в любое время суток любого времени года.

А я смотрю вы все тут оригархи невьепенные???

Гость
#7

Думаю некомфортно как-то,а может и стыдно,когда у всех вокруг приличные машины.А я планирую взять в кредит тайоту Рав 4.

Гость
#8
Гость

А я смотрю вы все тут оригархи невьепенные???

нет не олегархи, ты спросил - я ответил. лично я давно стал адептом 4-х колец и это мне очень нравится.

Гость
#9

Лучше 12 чем пешком

Гость
#10
Гость

Думаю некомфортно как-то,а может и стыдно,когда у всех вокруг приличные машины.А я планирую взять в кредит тайоту Рав 4.

Кредитные помои не в счёт!

Dungeon master
#11
Гость

В такси работают только БОМЖАРЫ КРЕДИТНЫЕ!!!

Ну ты получается тоже бомжара, только не кредитный...

Гость
#12
Гость

Думаю некомфортно как-то,а может и стыдно,когда у всех вокруг приличные машины.А я планирую взять в кредит тайоту Рав 4.

Какой кредит что за наличку слабо что ли сразу купить или вы продукты тоже в кредит покупаете?

Гость
#13

Автор, акстись. Рашн-наташки за коктейль защеку берут, а ты за тачку беспокоишься.

Гость
#14
Dungeon master

Ну ты получается тоже бомжара, только не кредитный...

Такси я за работу вообще не считаю.

Гость
#15
Dungeon master

Ну ты получается тоже бомжара, только не кредитный...

И вообще речь была не про меня на чем я передвигаюсь.

Гость
#16

Хорошо жить там, где людей не судят по марке машины. Один вопрос, зачем спрашивать на форуме, когда ответы очевидны?

Гость
#17
Гость

Автор, акстись. Рашн-наташки за коктейль защеку берут, а ты за тачку беспокоишься.

Я не беспокоюсь мне друга жалко.

Гость
#18

Нет не стыдно , стыдно брать машину в кредит(можно в кредит только в том случае, если машина в работе очень важна и без неё вы теряете много денег)

б-ка
#19

Давным-давно, когда ещё Жигули считались крутой машиной, мой родственник финансово поднялся и сменил Запорожец на Жигули. В эти же дни он начал ухаживать за девушкой. Роман развился бурно, но закончился тем, что она предпочла ему более успешного мужчину. С которым, кстати, у неё ничегошеньки не получилось, кроме коротких потрахушек. Мой родственник, когда мы водкой заливали его стресс от поступка девушки, сказал замечательную фразу: "Надо было её обкатать на Запорожце сначала. Быстрее бы всё про неё понял." Короче. Я бы сам до сих пор ездил на Оке, или на ВАЗ 2108, если бы они не ломалась и не ржавели. А с девушками, фыркавшими тогда на мои авто, я быстро расставался, моментально сделав правильные выводы. С той, которая не фыркала тогда, женился и живу до сих пор, ездим уже на новой иномарке, но лишь потому что не ломается и вообще практична. Женщина, способная оценить мужчину многопланово, а не только его нынешний кошелёк, - бесценна.

Гость
#20
Гость

Хорошо жить там, где людей не судят по марке машины. Один вопрос, зачем спрашивать на форуме, когда ответы очевидны?

Мне кажется люди сейчас вообще каждую мелочь считают, но мне из жаль что они такие падкие на ценности.

Dungeon master
#21
Гость

И вообще речь была не про меня на чем я передвигаюсь.

Че?

Dungeon master
#22
Гость

Автор, акстись. Рашн-наташки за коктейль защеку берут, а ты за тачку беспокоишься.

У тебя видно не берут, раз так агришься кек

Гость
#23
б-ка

Давным-давно, когда ещё Жигули считались крутой машиной, мой родственник финансово поднялся и сменил Запорожец на Жигули. В эти же дни он начал ухаживать за девушкой. Роман развился бурно, но закончился тем, что она предпочла ему более успешного мужчину. С которым, кстати, у неё ничегошеньки не получилось, кроме коротких потрахушек. Мой родственник, когда мы водкой заливали его стресс от поступка девушки, сказал замечательную фразу: "Надо было её обкатать на Запорожце сначала. Быстрее бы всё про неё понял." Короче. Я бы сам до сих пор ездил на Оке, или на ВАЗ 2108, если бы они не ломалась и не ржавели. А с девушками, фыркавшими тогда на мои авто, я быстро расставался, моментально сделав правильные выводы. С той, которая не фыркала тогда, женился и живу до сих пор, ездим уже на новой иномарке, но лишь потому что не ломается и вообще практична. Женщина, способная оценить мужчину многопланово, а не только его нынешний кошелёк, - бесценна.

дедуль. в смартфоне есть - онлайн дневник
пользуйся. и пиши мемуары приватно.

Гость
#24
б-ка

Давным-давно, когда ещё Жигули считались крутой машиной, мой родственник финансово поднялся и сменил Запорожец на Жигули. В эти же дни он начал ухаживать за девушкой. Роман развился бурно, но закончился тем, что она предпочла ему более успешного мужчину. С которым, кстати, у неё ничегошеньки не получилось, кроме коротких потрахушек. Мой родственник, когда мы водкой заливали его стресс от поступка девушки, сказал замечательную фразу: "Надо было её обкатать на Запорожце сначала. Быстрее бы всё про неё понял." Короче. Я бы сам до сих пор ездил на Оке, или на ВАЗ 2108, если бы они не ломалась и не ржавели. А с девушками, фыркавшими тогда на мои авто, я быстро расставался, моментально сделав правильные выводы. С той, которая не фыркала тогда, женился и живу до сих пор, ездим уже на новой иномарке, но лишь потому что не ломается и вообще практична. Женщина, способная оценить мужчину многопланово, а не только его нынешний кошелёк, - бесценна.

Хорошо сказал.

Гость
#25

Шендермэ! Вах какой красавэц мушина все узбечка старше 40 твои. Двэнашка! Такой машин не у каждый подросток аул е

Гость
#26

Да!!!

Гость
#27
Dungeon master

У тебя видно не берут, раз так агришься кек

Ещё как берут, уже и без коктейля.

Гость
#28
Гость

Нет не стыдно , стыдно брать машину в кредит(можно в кредит только в том случае, если машина в работе очень важна и без неё вы теряете много денег)

ты сейчас всех жителей европы так опустить решил? там условно говоря 90+ % новых тачек покупаются в кредит-лизинг. типа они все долбоклюи и только ты один нарядный в белом пальто из химчистки и перьями в шляпе? буду знать, что я лох позорный - езжу на новом кредитном audi a6 allroud, а мог бы взять и купить за налик цельный ваз 2112 на веслах.

Dungeon master
#29
Гость

Ещё как берут, уже и без коктейля.

Ты весь винтаж допил чтоли?

Гость
#30

При многократном опросе Вуманьских пользователей форума выяснилось что они все бомжи тролли и деревня UA. Поэтому им свой транспорт только снится

Гость
#31
Гость

ты сейчас всех жителей европы так опустить решил? там условно говоря 90+ % новых тачек покупаются в кредит-лизинг. типа они все долбоклюи и только ты один нарядный в белом пальто из химчистки и перьями в шляпе? буду знать, что я лох позорный - езжу на новом кредитном audi a6 allroud, а мог бы взять и купить за налик цельный ваз 2112 на веслах.

Да это одно и тоже, что
взять кредит, чтобы съездить в отпуск

Гость
#32

Если у тебя есть квартира , то не стыдно.

Гость
#33

Норм. Если ты парень толковый, то вообще жених будешь завидный. Я серьезно. И вообще в 2021 году после дома 2, жеп в инсте и тик тока стыдиться чего либо вообще стыдно.

Гость
#34
Гость

Если у тебя есть квартира , то не стыдно.

А ,если не одна?

Гость
#35
Гость

Да это одно и тоже, что
взять кредит, чтобы съездить в отпуск

ну для Европы это не редкость я тебе скажу, хотя сами такого не практикуем, но вот скажи какой смысл отдавать сразу 70 килоевро за тачку - как-то на мой скромный взгляд глуповато, когда условно говоря тебе предлагают платить равномерными платежами с кредитной ставкой 1,49 годовых. Я тебе больше скажу, даже крайне не бедные европейцы (которые вот могут придти и сразу заслать 160 килоевриков за порш911) очень даже используют эти инструменты, ибо жизнь штука интересная - и лучше эти деньги побудут у меня, мало ли что.

Гость
#36
Гость

ну для Европы это не редкость я тебе скажу, хотя сами такого не практикуем, но вот скажи какой смысл отдавать сразу 70 килоевро за тачку - как-то на мой скромный взгляд глуповато, когда условно говоря тебе предлагают платить равномерными платежами с кредитной ставкой 1,49 годовых. Я тебе больше скажу, даже крайне не бедные европейцы (которые вот могут придти и сразу заслать 160 килоевриков за порш911) очень даже используют эти инструменты, ибо жизнь штука интересная - и лучше эти деньги побудут у меня, мало ли что.

Нужно жить по средствам

Гость
#37
Гость

Нужно жить по средствам

ну тут ты прав/права - дядя "имя котрого нельзя произносить в слух", вас этому хорошо научил. но у нас тут чутка иной мир.

Гость
#38
Гость

ну тут ты прав/права - дядя "имя котрого нельзя произносить в слух", вас этому хорошо научил. но у нас тут чутка иной мир.

Ля прогрессивные европейцы подъехали

Гость
#39
Гость

Ля прогрессивные европейцы подъехали

мы и не уезжали, несколькими постами выше уже писали по теме.

Гость
#40
Гость

ну тут ты прав/права - дядя "имя котрого нельзя произносить в слух", вас этому хорошо научил. но у нас тут чутка иной мир.

Если ты в Европе че боишься? Тебе ж ниче не будет

Гость
#41
Гость

Если ты в Европе че боишься? Тебе ж ниче не будет

в смысле боишься? называть дядю вову, дядей вовой? не боюсь, но зачем?

Гость
#42
Гость

в смысле боишься? называть дядю вову, дядей вовой? не боюсь, но зачем?

Странный ты европеец, неуверенный в себе какой-то... будто и не с европы вовсе

Гость
#43
Гость

Странный ты европеец, неуверенный в себе какой-то... будто и не с европы вовсе

какой есть, конечно странный, катаюсь на кредитной тачке, жена катается на кредитной тачке, сын катается на кредитной тачке - ничего в жизни не смысли. а так могли бы 3 ваза купить за кэш. правда на учет не поставить, но это же мелочи. зато не в кредит.

Гость
#44
Гость

какой есть, конечно странный, катаюсь на кредитной тачке, жена катается на кредитной тачке, сын катается на кредитной тачке - ничего в жизни не смысли. а так могли бы 3 ваза купить за кэш. правда на учет не поставить, но это же мелочи. зато не в кредит.

Я не топлю за наличку, точно также же считаю что автомобильные кредиты всегда выгоднее обычных потребительских и выгоднее чем копить 5 лет на машину за 600к. Но это не только в Европе, в России тоже. Процент конечно выше, но не страшный.

Гость
#45
Гость

Я не топлю за наличку, точно также же считаю что автомобильные кредиты всегда выгоднее обычных потребительских и выгоднее чем копить 5 лет на машину за 600к. Но это не только в Европе, в России тоже. Процент конечно выше, но не страшный.

автор темы, считает иначе.

Гость
#46
Гость

автор темы, считает иначе.

Пусть считает, но хорошая машина это также твоя какая-никакая, а безопасность. Хотя на любой можно разбиться, конечно.

Гость
#47

Ну и заботы у людей...

#48

дело не в деньгах и тд, главное оставаться человеком

Гость
#49

Ну , что тут сказать . Лада-это чудо , в любом понимании ) А как говорится .. А у меня вот мерин , я п.здатый перец , раз папа подарил то будем на это надеяться .. Поэтому , ты либо сразу делаешь десконект с этим миром , или начинаешь любить авто ваз , который тебя научит любить и ухаживать за машиной , каким бы ты не был человеком !

Гость
#50
Гость

В такси работают только БОМЖАРЫ КРЕДИТНЫЕ!!!

*** себе ты прихирел ты то сколько получаещь обрыган малолетний?

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем