Гость
Статьи
Авто и женщины

Авто и женщины

Почему женщины так жестко ведутся на авто?
Езжу в спортзал на авто или велосипеде (живу в 5 минутах),когда подъезжаю на авто или уезжаю выходящие женщины на парковке всячески стараются пройти рядом и привлечь внимание,если захожу стараются заниматься рядом со мной или все время находятся рядом (да-да это очень заметно),но ситуация меняется когда приезжаю на велосипеде,уже нет такого пиетета и заискивания.
И в целом очень противно от такого отношения,что меня оценивают по машине,а не по моим личным качествам. #отношения #транспорт

Опрос
Имеет ли для вас значение транспорт вашего мужчины?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у вас низкая самооценка, раз вы так трактуете их взгляд, мол без машины вы не интересны.

Гость
#2

Не отличу дорогую машину от дешевой или средней

Гость
#3
Гость

Видимо, у вас низкая самооценка, раз вы так трактуете их взгляд, мол без машины вы не интересны.

Согласна, откуда они знают, на чем вы приехали? Ключи на шею подвешиваете?
Лет 30 назад пацик на тачке это было круто, а сейчас даже студенты на автомобилях.

Гость
#4

Ну и какое у вас авто? Если роллс-ройс или бентли, то еще могу поверить. Если какой-нибудь кашкай или логан, то всем пох на вас, не придумывайте)

Гость
#5
Гость

Ну и какое у вас авто? Если роллс-ройс или бентли, то еще могу поверить. Если какой-нибудь кашкай или логан, то всем пох на вас, не придумывайте)

Кайен личный,есть ещё рабочий мерс.
А в целом я сам больше люблю прокатится на велосипеде или пройтись пешком,но не всегда по времени получается.

#6

Автор. Всё зависит от машины. Если она у вас из премиум класса, то вполне возможно. А если нет, то...

Гость
#7
Гость

Согласна, откуда они знают, на чем вы приехали? Ключи на шею подвешиваете?
Лет 30 назад пацик на тачке это было круто, а сейчас даже студенты на автомобилях.

Парковка возле спортзала открытая,так что пересекаешься.

Гость
#8

Ты в селе Кукуево живешь, где полтора автомобиля? Сейчас все на авто. Или у тебя порш или ламборджини, чтобы внимание привлектать своим авто? Смешная тема

Гость
#9

Что за вопрос? Сразу, на подсознательном уровне, оценивают доход, перспективу, ресурсы и выставляют оценку, ранговость) Авось, попросят помочь с упражнениями, а потом и лямур-тужур закрутиться. Надо же понимать, на велике или на авто до дома подвозить будешь. А, где авто, там и недвига другая. Меркантильность никто не отменял, в наши-то дни)
Сам в зал хожу. Иногда на своей езжу, иногда на рабочей, а иногда на своих двух. Тоже замечал, как меняются взгляды и общение, когда на авто и когда на ногах. Особенно, когда новенькие барышни в зале появляются)

девять
#10

никогда такого не замечал

Гость
#11
Гость

Что за вопрос? Сразу, на подсознательном уровне, оценивают доход, перспективу, ресурсы и выставляют оценку, ранговость) Авось, попросят помочь с упражнениями, а потом и лямур-тужур закрутиться. Надо же понимать, на велике или на авто до дома подвозить будешь. А, где авто, там и недвига другая. Меркантильность никто не отменял, в наши-то дни)
Сам в зал хожу. Иногда на своей езжу, иногда на рабочей, а иногда на своих двух. Тоже замечал, как меняются взгляды и общение, когда на авто и когда на ногах. Особенно, когда новенькие барышни в зале появляются)

Ну согласись противно от такой оценки?
Ну да новенькие,постояники многие друг друга знают.
И в целом такое отношение очень заметно,когда к тебе явно хотят подкатить и ты понимаешь цели,которые перед собой ставят такие особы.

Гость
#12

Значит вы старый или внешность у вас не очень или рост маленький, раз без авто на вас не клюют. На красивых молодых парней смотрят без всяких авто, наоборот, на велике, в обтягивающих велосипедках ещё сексуальнее

Гость
#13

А вообще, почему вам противно от такой оценки?? А если бы вас оценивали по внешности, вам было бы не противно? В случае с авто вас по сути оценивают как личность, чего вы смогли добиться в этой жизни, насколько вы сильны, разве это плохо?

Гость
#14
Гость

А вообще, почему вам противно от такой оценки?? А если бы вас оценивали по внешности, вам было бы не противно? В случае с авто вас по сути оценивают как личность, чего вы смогли добиться в этой жизни, насколько вы сильны, разве это плохо?

Прост неприятно в целом такое восприятие,когда тебя оценивают как мешок денег,а не личность.
И мне интереснее интеллект и характер в женщине,не внешка,в спортзале чаще всего таких редко встретишь.

Blueberry
#15
Гость

Прост неприятно в целом такое восприятие,когда тебя оценивают как мешок денег,а не личность.
И мне интереснее интеллект и характер в женщине,не внешка,в спортзале чаще всего таких редко встретишь.

Именно личность. Правильно вам написали, что человек, который заработал на дорогую машину, оценивается как сильный, умный, который смог добиться, достичь чего-то в том, чем он занимается.

Гость
#16
Гость

Ну согласись противно от такой оценки?
Ну да новенькие,постояники многие друг друга знают.
И в целом такое отношение очень заметно,когда к тебе явно хотят подкатить и ты понимаешь цели,которые перед собой ставят такие особы.

Давно с этим смирился. Это жизнь, увы. Ты, как личность, почти никому не интересен, кроме самых близких. Бабы только в денежном эквиваленте оценивают, ну и пробивка на эмоции еще. Внешка тоже играет роль конечно, на первоначальном этапе, а потом все мысли о том, на сколько будет тепло рядом с тобой, сколько плюшек сможешь дать, что отпилить можно будет, если что)
У меня шеф на х5 ездит, 20 года. Так он на свиданки катается на автобусе) Говорит, что надоело уже, что попа блестит, когда он приезжает на своем авто)

Гость
#17
Гость

Давно с этим смирился. Это жизнь, увы. Ты, как личность, почти никому не интересен, кроме самых близких. Бабы только в денежном эквиваленте оценивают, ну и пробивка на эмоции еще. Внешка тоже играет роль конечно, на первоначальном этапе, а потом все мысли о том, на сколько будет тепло рядом с тобой, сколько плюшек сможешь дать, что отпилить можно будет, если что)
У меня шеф на х5 ездит, 20 года. Так он на свиданки катается на автобусе) Говорит, что надоело уже, что попа блестит, когда он приезжает на своем авто)

Возможно,вы правы,в целом сейчас все видимо оценивается в денежном эквиваленте.
Ну я сам часто пользуюсь аэроэкспрессом или метро,если это быстрее.

Гость
#18
Гость

Значит вы старый или внешность у вас не очень или рост маленький, раз без авто на вас не клюют. На красивых молодых парней смотрят без всяких авто, наоборот, на велике, в обтягивающих велосипедках ещё сексуальнее

Вот соглашусь. Никогда не оценивала такие вещи.

Мужчина на велике сексуальнее.

А вообще по внешнему виду человека, который смог заработать на мерседес S класса всегда текущего года легко отличить, даже, когда машина не рядом...даже если в бане: по ухоженности, осанке, походке..

Смешно другое, когда личные водители из таких машин, не понимая, что сразу видно кто они пытаются на улицах прямо из тачки вульгарно знакомиться с девушками..

Гость
#19
Гость

Возможно,вы правы,в целом сейчас все видимо оценивается в денежном эквиваленте.
Ну я сам часто пользуюсь аэроэкспрессом или метро,если это быстрее.

Правильно. Просто забей и воспринимай всех баб, как проходящий поезд или сеанс в кино - посмотрел и забыл, забил, пошел дальше. Институт семьи, в наше время, убит в хлам. У мужчины, по факту, нет никаких прав, только обязанности и ярмо на шее. Главное - обезопась все свои ресурсы: недвига, авто, денежные активы и посмотришь, как барышни начинают вести себя, когда узнают, что все записано на маму)
Я все записал на мать, а она, через время, все переписала на меня, по дарственной: квартира, авто. Когда девушки узнают, что у меня все по дарственной в собственности, так сразу меняется свое отношение ко мне) Некоторые открыто говорят, что я жлоб) Так смешно становится) Некоторые просто пропадают с концами, когда понимают, что получить с меня можно ноль целых, хрен десятых - все понятно) А, по факту, почему я должен с какой-то левой бабой делиться тем, на что я батрачил половину жизни? Пришла с голой попой и удешь в аналогичной комплектации)

Гость
#20
Гость

Прост неприятно в целом такое восприятие,когда тебя оценивают как мешок денег,а не личность.
И мне интереснее интеллект и характер в женщине,не внешка,в спортзале чаще всего таких редко встретишь.

Ты сначала научись пробел ставить после знаков препинания. Интеллект он женский оценивать собрался, недоучка.

Гость
#21
Гость

Правильно. Просто забей и воспринимай всех баб, как проходящий поезд или сеанс в кино - посмотрел и забыл, забил, пошел дальше. Институт семьи, в наше время, убит в хлам. У мужчины, по факту, нет никаких прав, только обязанности и ярмо на шее. Главное - обезопась все свои ресурсы: недвига, авто, денежные активы и посмотришь, как барышни начинают вести себя, когда узнают, что все записано на маму)
Я все записал на мать, а она, через время, все переписала на меня, по дарственной: квартира, авто. Когда девушки узнают, что у меня все по дарственной в собственности, так сразу меняется свое отношение ко мне) Некоторые открыто говорят, что я жлоб) Так смешно становится) Некоторые просто пропадают с концами, когда понимают, что получить с меня можно ноль целых, хрен десятых - все понятно) А, по факту, почему я должен с какой-то левой бабой делиться тем, на что я батрачил половину жизни? Пришла с голой попой и удешь в аналогичной комплектации)

Ну там все равно есть вероятность отсудить,если есть дети.
Ещё более надёжно будет если вы сделаете все имущество долевым,тогда даже при банкротстве или судебных процессах отъем имущества будет тем ещё геморроем, и при продаже нужно будет согласовать с другими собственниками долей.

Гость
#22
Гость

Ты сначала научись пробел ставить после знаков препинания. Интеллект он женский оценивать собрался, недоучка.

Везде можно найти недостатки,не претендую на идеал.
А интеллект в женщинах ценю,когда есть о чем поговорить, и можно порассуждать о бытие,науке или искусстве ,многие получают образование,но не получают знаний.
И в целом у людей духовный мир нищает,а материальный заменяет все.

Гость
#23
Гость

Прост неприятно в целом такое восприятие,когда тебя оценивают как мешок денег,а не личность.
И мне интереснее интеллект и характер в женщине,не внешка,в спортзале чаще всего таких редко встретишь.

Не поверишь, девушкам тоже неприятно когда их оценивают как кусок мяса, а ты их наверняка так и оцениваешь

Гость
#24
Гость

Не поверишь, девушкам тоже неприятно когда их оценивают как кусок мяса, а ты их наверняка так и оцениваешь

Они и есть кусок мяса - стоимость/кг, так как сами все в деньги и переводят. Нажива и эмоциональные покатушки - суть жизни женщин на просторах снг. Не рассказывай сказки про "нитаких". Уже слышали много раз.

Гость
#25
Гость

Кайен личный,есть ещё рабочий мерс.
А в целом я сам больше люблю прокатится на велосипеде или пройтись пешком,но не всегда по времени получается.

Фантазер.

Гость
#26

Автор, сейчас даже самые обычные девочки студентки на старших курсах- все за рулём!
В то , что ты пишешь- можно было бы поверить лет 15, даже нет, 20 лет назад.
Но сейчас, когда машина есть у каждого человека- это бред.
Ты опоздал с этой разводкой на много- много лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем
Предыдущая тема