Гость
Статьи
Девушки, почему вам …

Девушки, почему вам это нравится?

Здравствуйте. Суть в следующем:Мне 19 лет.Купил я в 2020 году мотоцикл Loncin LX250 CR4 ... И... Понеслось. 60-70% знакомых девушек когда я их встречал, просьба была следующего характера: "прокатишь? /покатай". На 250-кубовом СТРИТ-МОТОЦИКЛЕ, это же даже не СПОРТ байк. Я конечно не отказываю, но...Дамы, почему вам так нравится когда вас катают на мотоцикле? На машине таких просьб я не особо часто замечал (на обычной машине, не Ламборгини или Феррари). Что для вас такого уникального именно в поездке на моте "вторым номером"?Это же скучно в конце концов, ты просто плетешься позади и все. Ни обзора нормального, потому что опасно дёргаться. Один раз очень давно знакомой подруге детства предложил научить кататься на моте, она отказалась... Хотя кататься водителем значительно больше кайфа доставляет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото мота — https://yapx.ru/v/N4q1f
Модератор удалил ссылку на фотку

Нелюбимая🌻
#2

На спортбайке пассажиру неудобно же.

Нелюбимая🌻
#3

А я наоборот люблю учиться чему-то новому.😁

Гость
#4
Нелюбимая🌻

На спортбайке пассажиру неудобно же.

Стрит-байке, но с закосом под спорт, место для "второго номера" приподнятое по сравнению с водительским. Но тем не менее, многие обожают когда их катают на мотах, а ещё и с ветерком, то ух... (100 км/ч и выше)

Гость
#5

1. Опасно, адреналин так и прёт
2. Необычно, не каждый день покатаешься
3. Ещё круто, что можно прижаться к парню близко, обхватить его, это так сексуально

Нелюбимая🌻
#6
Гость

Стрит-байке, но с закосом под спорт, место для "второго номера" приподнятое по сравнению с водительским. Но тем не менее, многие обожают когда их катают на мотах, а ещё и с ветерком, то ух... (100 км/ч и выше)

Ну еще бы. Но должен быть надежным водитель. Знаю жуткий случай, когда парень на сворости скинул девушку или она сама слетела, но он уехал, даже не помог довезти ее до больницы.😬😬😬

Гость
#7

Потому что на автомобиле ездили все, а на моте - единицы. Необычно и интересно, каково это, если сама не умеет ездить. Не разбирается в мотах, поэтому не может оценить как оно там вторым номером. Пообжиматься с парнем. Ну и прикольно перед знакомыми, когда тебя на моте подвозит брутальный байкер.😀

Гость
#8
Нелюбимая🌻

Ну еще бы. Но должен быть надежным водитель. Знаю жуткий случай, когда парень на сворости скинул девушку или она сама слетела, но он уехал, даже не помог довезти ее до больницы.😬😬😬

Он не парень, а крыска последняя. Категорически осуждаю таких "людей". Потому что если ты посадил к себе человека на пассажирское сиденье — ты отвечаешь за его жизнь. И в случае чего — на нары то тебе придется идти.

Так что если уж хорошо подумать, то лучше вообще не возить на мотах пассажиров) Или возить с умом, без фанатизма, на АДЕКВАТНОЙ скорости

Нелюбимая🌻
#9
Гость

Он не парень, а крыска последняя. Категорически осуждаю таких "людей". Потому что если ты посадил к себе человека на пассажирское сиденье — ты отвечаешь за его жизнь. И в случае чего — на нары то тебе придется идти.

Так что если уж хорошо подумать, то лучше вообще не возить на мотах пассажиров) Или возить с умом, без фанатизма, на АДЕКВАТНОЙ скорости

Девушка стала инвалидом... Надо ездить только только с проверенным пилотом. А вы не боитесь, что пассажирка будет мешать вам во время езды?

Гость
#10
Нелюбимая🌻

Девушка стала инвалидом... Надо ездить только только с проверенным пилотом. А вы не боитесь, что пассажирка будет мешать вам во время езды?

Нет, потому что я у нее перед поездкой всегда спрашиваю: ездила ли она когда то пассажиром? Если нет — рассказываю, что к чему. Лучше потратить 10 минут своей жизни на это, чем потом 5 лет жизни в тюрьме. Или в лучшем случае — оплатой дорогостоящего лечения.

Да и я не гоняю очень сильно. Не больше 70-80км/ч, с пассажиром.

Но, была у меня такая ситуация этим летом. С дядей своим, я ездил на его моте в деревню, причем мы ехали вечером, 22:30. Выехали мы на прямую дорогу, он как дал по газам... Там дорога длится около 3км тупо прямая, но иногда есть пару ямок, это я точно знаю.

Он как дал в общем... Мы ехали 100км/ч, ночью по прямой дороге в ДЕРЕВНЕ. Честно — я не боюсь ездить на мото пассажиром, потому что он меня с детства катал, сообственно он и привил эту любовь к мотам, сам он за рулём 10 лет, опыта достаточно. Но ума за рулём — ИНОГДА недостаточно... Влетели бы мы в яму, нас бы потом гипсовали знатно... Но я искренне верил, что он понимает, что делает. Слава богу, мы эту дорогу нормально доехали и не грохнулись) Но могло бы быть все намного плачевнее.

И да, ему 37 лет 😂 (моему дяде)

Гость
#11
Гость

Фото мота — https://yapx.ru/v/N4q1f
Модератор удалил ссылку на фотку

А вам как их возимо вторым номером? Креветочный мотак, они же скатываются постоянно.

Гость
#12
Гость

А вам как их возимо вторым номером? Креветочный мотак, они же скатываются постоянно.

Не, норм возится пассажиров, там антискользящий материал сиденья. Я своего друга попросил прокатить меня вторым номером на этом моте — в целом удобно, в поворотах не соскальзываешь

Ася
#13

Честно, первый раз такое слышу. Я наоборот долго не соглашалась когда познакомилась с мужем, но потом доверилась ему. И до сих пор сколько мы вместе, только с ним езжу. Считаю девушек очень легкомысленными раз они на такое идут и часто вас просят, как бы аккуратно вы не ездили всегда есть процент аварии. У меня полный экип и то очень часто прошу не ездить быстро, а я сомневаюсь, что каждая садящиеся девушка к Вам имеет все меры безопасности

Гость
#14
Ася

Честно, первый раз такое слышу. Я наоборот долго не соглашалась когда познакомилась с мужем, но потом доверилась ему. И до сих пор сколько мы вместе, только с ним езжу. Считаю девушек очень легкомысленными раз они на такое идут и часто вас просят, как бы аккуратно вы не ездили всегда есть процент аварии. У меня полный экип и то очень часто прошу не ездить быстро, а я сомневаюсь, что каждая садящиеся девушка к Вам имеет все меры безопасности

Ну все девушки разные. У каждого есть свои фобии. Вы вот например боитесь ездить на мотоцикле. Я парень и боюсь бродячих собак, очень сильно. Готов пройти несколько лишних км, лишь бы не идти около дворовых бездомных псов.

У каждого есть личные страхи, это нормально

Юлия
#15

Мне в принципе непонятно, как может нравиться ездить на мотоцикле - неважно, водителем или пассажиром. Это транспорт смертников.

Форум: Развлечения
Всего: 41 401 тема
Новые темы за все время: 32 404 темы
Популярные темы за все время: 15 356 тем