Гость
Статьи
Сроки высадки россиян …

Сроки высадки россиян на Луне

Рогозин назвал сроки высадки россиян на Луне.

По словам главы Роскосмоса, российский аппарат «Луна-25» отправится на естественный спутник Земли в мае 2022 года. «У нас все готово. Мы полетим в мае, это точно», — отметил он.

Как говорится, делайте ваши ставки, господа....

32 ответа
Последний — Перейти
#1

делаю ставку на то, что деньги разворуют.

#2

Нет, нет, нет, мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!😅

Гость
#3

2122. И это в самом лучшем случае.

Лентяй
#4

че там делать на той луне?

Гость
#5

Надо шоб первой была РСПэха с тугосерями. Отправим их искать лунную ячку и алики рептилойдов!

Гость
#6

Они Вам такой мультик забабахают об этом путешествии потом

Гость
#7
Гость

Надо шоб первой была РСПэха с тугосерями. Отправим их искать лунную ячку и алики рептилойдов!

В итоге она найдёт себе аленяку-гуманоида и заставит его усыновить своих ***

Гость
#8
Гость

Они Вам такой мультик забабахают об этом путешествии потом

Точно. Сеть отключат. И сразу первые высодятся и на луне и на Марсе и даже на солнце.

Гость
#9

Какой полёт на луну??? Наши замолёты на земле падают, какая луна?! И да, полёт уже в очередной раз перенесли. Ну и так понятно, что это пи..дёж!!!

#10

Очередное наепалово!
Никто и никогда не будет на Луне,её нет,это голограмма Земли!

#11
Гость

В итоге она найдёт себе аленяку-гуманоида и заставит его усыновить своих ***

А потом с ним разведётся и отожмёт пол вселенной!

Нелюбимая🌻
#12

Налогоплатильщики "очень рады".

Гость
#13
Лентяй

че там делать на той луне?

Просе\рать деньги налогоплательщиков.

Гость
#14
Гость

В итоге она найдёт себе аленяку-гуманоида и заставит его усыновить своих ***

Да!!! И тугосерей на Луне зарегистрирует и ее неможно будет оттудова изгнать до 18 летия.

Гость
#15
Нелюбимая🌻

Налогоплатильщики "очень рады".

Ты иждивенка, ТП.

Гость
#16
Гость

Точно. Сеть отключат. И сразу первые высодятся и на луне и на Марсе и даже на солнце.

И наши футболисты наконец-то станут чемпионами мира, как в Северной Корее😄

#17
Гость

И наши футболисты наконец-то станут чемпионами мира, как в Северной Корее😄

😂😂😂

Гость
#18

Надо построить корабль 40 % Россиян,депутатов и продажных звёзд отравить их на луну,А корабль назовём красиво ТУШЁНКА

Гость
#19
Гость

И наши футболисты наконец-то станут чемпионами мира, как в Северной Корее😄

Ну хоть как то эти курицы безногие смогут стать чемпионами. Враньё конечно будет. Но хомячки схавают.

Гость
#20
Гость

Надо построить корабль 40 % Россиян,депутатов и продажных звёзд отравить их на луну,А корабль назовём красиво ТУШЁНКА

Ради такой благородной цели, думаю, скинулись бы все😄

Гость
#21
СОЛИСТ

Очередное наепалово!
Никто и никогда не будет на Луне,её нет,это голограмма Земли!

Не слушайте его, товарищи, он ненастоящий. Солист - моя голограмма.

дави гадов
#22
Гость

Надо шоб первой была РСПэха с тугосерями. Отправим их искать лунную ячку и алики рептилойдов!

*** с тугосерями, одноногая, отец из нигерии, мать с планеты предтеч, сосед из афганистана, лезбиянка - бери выше.

#23

Лучше изучай сроки на посадки в РФ!😄

Гость
#24

Поставил бы квартиру что никуда они не высадятся в ближайшие 5-10 лет

Гость
#25
Гость

Поставил бы квартиру что никуда они не высадятся в ближайшие 5-10 лет

Хитренький какой. То есть тот, кто с вами бы спорил, вам квартиру бы проиграл? Недурно
Да, плохо, что квартиры у вас нету и поставить не можете

Гость
#26
Гость

Хитренький какой. То есть тот, кто с вами бы спорил, вам квартиру бы проиграл? Недурно
Да, плохо, что квартиры у вас нету и поставить не можете

Лол. А в чём по-твоему я сейчас живу?

Гость
#27
Гость

Лол. А в чём по-твоему я сейчас живу?

Откуда мне знать? Я и о вашем-то существовании узнала совсем недавно, из вашего бахвальства, что вот мол, поставил бы квартиру на это. Я так поняла, что не поставили и не поняла, что мешает. Предположила, что квартиры, может, нету

Гость
#28
Гость

Откуда мне знать? Я и о вашем-то существовании узнала совсем недавно, из вашего бахвальства, что вот мол, поставил бы квартиру на это. Я так поняла, что не поставили и не поняла, что мешает. Предположила, что квартиры, может, нету

Я же написал что поставил БЫ свою квартиру если бы нашёлся такой идиот который верит что наши полетят на луну в ближайшие 10 лет и готов со мной поспорить.
Квартиры сейчас практически у всех есть, что здесь такого необычного в обладании квартирой?

Гость
#29
Гость

Я же написал что поставил БЫ свою квартиру если бы нашёлся такой идиот который верит что наши полетят на луну в ближайшие 10 лет и готов со мной поспорить.
Квартиры сейчас практически у всех есть, что здесь такого необычного в обладании квартирой?

А, ну раз только в этом затруднение, я вас научу. Обратитесь к букмекерам. Как только они узнают о величине вашей ставки, создадут для вас лот

Гость
#30
Гость

А, ну раз только в этом затруднение, я вас научу. Обратитесь к букмекерам. Как только они узнают о величине вашей ставки, создадут для вас лот

Ага, через букмекеров я ещё не спорил.
Даже если и так, что-то мне подсказывает что я могу расчитывать на коэффициент выигрыша не более 1.00001

Гость
#31
Гость

Ага, через букмекеров я ещё не спорил.
Даже если и так, что-то мне подсказывает что я могу расчитывать на коэффициент выигрыша не более 1.00001

Что вам может подсказывать, если вы вообще только что узнали о такой возможности?))) только о возможности, заметьте, о коэффициентах и прочем пока ничего)

Гость
#32

так человеки на Луну не полетят,а Луноходы туда уже не раз летали.

Форум: Развлечения
Всего: 42 093 темы
Новые темы за все время: 32 956 тем
Популярные темы за все время: 15 543 темы