Гость
Статьи
Как вы делаете …

Как вы делаете полицейский разворот на механике ?

Это когда машина разворачивается на 180 градусов строго в заносе #автомобиль

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное слишком сложный вопрос для пешеходов?

Гость
#2

Набрать нужную скорость (это главное)... потом нейтралка и руль развернуть в сторону поворота... потом ждать и примерно на половине поворота резко включить первую скорость и развернуть руль в обратную сторону с ВКЛЮЧЕНИЕМ ГАЗА. Машина встанет как нужно.

#3
Гость

Это наверное слишком сложный вопрос для пешеходов?

Абсолютное большинство рядовых водителей являются адекватными и имеют мозги. А у вас нет никаких мозгов, нет даже мозгов, чтобы правильно сформулировать вопрос и изложить его так: "Отзовитесь, что учился контраварийному вождению".

Так вот некоторая безграмотная и неразвитая школота насоздает здесь тем, а люди нормальные страдать должны, автор!

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Абсолютное большинство рядовых водителей являются адекватными и имеют мозги. А у вас нет никаких мозгов, нет даже мозгов, чтобы правильно сформулировать вопрос и изложить его так: "Отзовитесь, что учился контраварийному вождению".

Так вот некоторая безграмотная и неразвитая школота насоздает здесь тем, а люди нормальные страдать должны, автор!

Сама ты школота на трамвае
Это важные маневры опытных автолюбителей

#5
Гость

Сама ты школота на трамвае
Это важные маневры опытных автолюбителей

Мозгов нет даже осознать мой текст. Понятно. Иди гуляй, мальчик.

Гость
#6
Гость

Набрать нужную скорость (это главное)... потом нейтралка и руль развернуть в сторону поворота... потом ждать и примерно на половине поворота резко включить первую скорость и развернуть руль в обратную сторону с ВКЛЮЧЕНИЕМ ГАЗА. Машина встанет как нужно.

А ты не подумала что машина просто заревет, а заноса не произойдёт?
Будет съезд с траектории, она встанет боком на 90 градусов, и продолжит движение перпендикулярно дороге, то есть за обочину вылетит

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Мозгов нет даже осознать мой текст. Понятно. Иди гуляй, мальчик.

Бабка на трамвае, если не умеешь ездить, не лезь с выводами

Гость
#8
Гость

А ты не подумала что машина просто заревет, а заноса не произойдёт?
Будет съезд с траектории, она встанет боком на 90 градусов, и продолжит движение перпендикулярно дороге, то есть за обочину вылетит

Я лишь предположила. Проверь на практике на безлюдной трассе.

#9
Гость

Бабка на трамвае, если не умеешь ездить, не лезь с выводами

Да сам ты старый дед. Мозгов за жизнь не нажил, чтобы сформулировать вопрос для своей целевой аудитории. Старик необразованный, тьфу!

Гость
#10
Гость

Я лишь предположила. Проверь на практике на безлюдной трассе.

Страшное предположение это

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Да сам ты старый дед. Мозгов за жизнь не нажил, чтобы сформулировать вопрос для своей целевой аудитории. Старик необразованный, тьфу!

Овца престарелая уйди в трамвай
Какое контраварийное?
Это не относится к нему

#12
Гость

Овца престарелая уйди в трамвай
Какое контраварийное?
Это не относится к нему

А к чему это относится, старичье долбоящерное? К рядовой езде???

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

А к чему это относится, старичье долбоящерное? К рядовой езде???

Вот если не знаешь, долбодятла пожилое, то не комментируй свои претензии дурында

#14
Гость

Вот если не знаешь, долбодятла пожилое, то не комментируй свои претензии дурында

Старичье, ты позоришься по полной просто. Не соображаешь ничего. Никто даже в диалог с тобой вступать не хочет. Только я из жалости потратила на тебя 10 минут.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Старичье, ты позоришься по полной просто. Не соображаешь ничего. Никто даже в диалог с тобой вступать не хочет. Только я из жалости потратила на тебя 10 минут.

Жалкая старуха потрать ещё неделю на свой никому не нужный бред
Контраварийная дурында

#16
Гость

Жалкая старуха потрать ещё неделю на свой никому не нужный бред
Контраварийная дурында

Короче ты опо с ра л ся по полной тут. В следующий раз найди хотя бы остатки своих мозгов. Успехов!

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Короче ты опо с ра л ся по полной тут. В следующий раз найди хотя бы остатки своих мозгов. Успехов!

Больное существо из психушке, что опять армян твой престарелых тумаков наставила и защеку насильно насувал?
Ходишь тут злобная старушка без колес
Нигде не написано что я мужик да ещё и старый
Лечись

#18
Гость

Больное существо из психушке, что опять армян твой престарелых тумаков наставила и защеку насильно насувал?
Ходишь тут злобная старушка без колес
Нигде не написано что я мужик да ещё и старый
Лечись

Йо п ти, это ж ты. Боже, какой же ты ту по й. П-ц!!!!!!!!!!!!! Ужас! Я сама опозорилась, с тобой общаясь! 😄

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Йо п ти, это ж ты. Боже, какой же ты ту по й. П-ц!!!!!!!!!!!!! Ужас! Я сама опозорилась, с тобой общаясь! 😄

Все знают что ты позорная
Ходишь тут ядом плюшь из беззубой пасти
Сомсем бошка тронулась от побоев пожилого армяна

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Абсолютное большинство рядовых водителей являются адекватными и имеют мозги. А у вас нет никаких мозгов, нет даже мозгов, чтобы правильно сформулировать вопрос и изложить его так: "Отзовитесь, что учился контраварийному вождению".

Так вот некоторая безграмотная и неразвитая школота насоздает здесь тем, а люди нормальные страдать должны, автор!

То мужик то старик то школота...
Тебе дюлей мало дают что ли?
Чо то всех ненавидишь
Старое больное озлобленное на мужской пол существо
К тому же полной тормоз в машинах, а все туда же лезет со своими тупыми вбросами

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Старичье, ты позоришься по полной просто. Не соображаешь ничего. Никто даже в диалог с тобой вступать не хочет. Только я из жалости потратила на тебя 10 минут.

Ой внимание она уделилсмне злобная обиженная старуха без зубов
Аж 10 минут
За такое внимание по лбу дают с ноги, тупая овца

Гость
#22
Гость

А ты не подумала что машина просто заревет, а заноса не произойдёт?
Будет съезд с траектории, она встанет боком на 90 градусов, и продолжит движение перпендикулярно дороге, то есть за обочину вылетит

В теории, могу ошибаться, газ/ручник/поворот руля.
У меня, чтоб не врезаться, тормоза отказали, скорость на нейтрале, ручник, поворот руля. Она развернулась. Может, чисто случайно, Бог отвёл.

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Старичье, ты позоришься по полной просто. Не соображаешь ничего. Никто даже в диалог с тобой вступать не хочет. Только я из жалости потратила на тебя 10 минут.

Чюрка престарелая, ты сейчас сделала подписку себе на пистюля.
Буду ловить и пистить всю жизнь, пока не извинишься за наезд.
Зря ты так оскорбляешь людей гни за что, умалишенная пешеходка

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Мозгов нет даже осознать мой текст. Понятно. Иди гуляй, мальчик.

А чем ты перед людьми понтуешься то а?
Ты же никто, хрен пойми какой нации простая защеканка Вазгена в фингалах
Ни мозгов, ни машины, ещё и старуха

#26

это, как и дрифт. отличается лишь кратковременностью маневра. и еще его можно совершать при движении задним ходом

Форум: Развлечения
Всего: 42 724 темы
Новые темы за все время: 33 526 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы