Гость
Статьи
боюсь ездить за рулём

боюсь ездить за рулём

С детства ходела водить машину после школы получила права.
всё было хорошо ездила я нормально.
Через год вышла замуж сначала не было у нас с мужем машины после когда наконец мы её приобрели были маленькие дети и мне было не до этого. так прошло 10 лет.
И вот наконец я решилась наверстать упущенное.
мы начали с мужем ездить по вечерам
Он решил что научит меня. И вот с матами криками и упрёками что всё мои подруги и все бабы могут а ты тупая нечего не можешь.
Я после этих его уроков начала боятся садиться за руль и желание у меня вообще пропало ездить.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нынче мужик пошёл злой и нервный.

Матильда
#3

Ну пропало и пропало. Зачем чебя насиловать. У вас права то не просрочились за это время?

#4

зачем вас учить, если ездили нормально? если просто потренироваться. садитесь без никого на площадке и не спеша вспоминайте. крики мужа вас будут только сильно отвлекать.

Ольга
#5
Матильда

Ну пропало и пропало. Зачем чебя насиловать. У вас права то не просрочились за это время?

Да их надо уже менять а ездить всетаки очень хочется но просто появился страх не знаю как его перебороть

Ольга
#6
ura3274

зачем вас учить, если ездили нормально? если просто потренироваться. садитесь без никого на площадке и не спеша вспоминайте. крики мужа вас будут только сильно отвлекать.

спасибо я наверное так и зделаю ото с мужем я так и не смогу начать ездить

#7

У меня бы после такого желание не к вождению, а к мужу пропало.

Возьмите лучше несколько занятий у инструктора на вашей машине и нервы всех будут в порядке.

Гость
#8

200 грамм накати для храбрости

Я когда первый раз за руль сел (на арендованной) вообще под феном был и чуть бухой)))))
Права купил. И как то поехал)))

#9

Берите инструктора и вперёд. Лучше ездить одной, без мужа. Сами быстрее приспособитесь

Ольга
#10
Белочка анонимная

Берите инструктора и вперёд. Лучше ездить одной, без мужа. Сами быстрее приспособитесь

спасибо

Гость
#11

Я тоже. Машины чудовищно опасны для женщин. Их до сих пор не тестируют на краш-тестах на женских манекенах. Так что мужики чаще попадают в ДТП, но женщины в них чаще получают тяжелые травмы или гибнут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем