Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Ищу подружку для общения по интересам

28 ответов
Последний — Перейти
Мразишь
#1

Добрый день. А какие у вас интересы?

Гость
#3

Добрый день, сколько вам лет, с какого города, какие интересы?

#4
Нариман Намазов

На трассе себе подруг по интересам найдёшь.

По себе то зачем судить Господи боже мой

#5
Гость

Добрый день, сколько вам лет, с какого города, какие интересы?

Я из Пензы. Мне 36 лет. Интересы кулинария, магия, путешествия, еще пишу книгу ( роман)

#6
Мразишь

Добрый день. А какие у вас интересы?

Кошки, кулинария, путешествия, мистика и творчество

Мразишь
#7
Элана

Кошки, кулинария, путешествия, мистика и творчество

Мне 32 Москва интересы мотобол , косметика , психология. Хочу чисто общаться

Мужло на диване
#8

Привет 😃

#9
Мразишь

Мне 32 Москва интересы мотобол , косметика , психология. Хочу чисто общаться

Ну тогда давайте попробуем пообщаться

Мразишь
#11
Элана

Ну тогда давайте попробуем пообщаться

Давайте . Я замужем . Вас чо беспокоит? У меня проблемы со здоровьем . Могу описать с чего началось и историю мою. А вы скажете что у вас?

Мразишь
#12

Вообщем у меня всегда был пульс довольно высокий, я всегда боялась людей, особенно боялась уроков биологии тк биология была наш класс рук и говорили что если ей перечить то она может выгнать из школы. И на уроках биологии я сидела и тряслась. Но никогда сердце не сбоило. Просто быстро билось но не сбоило. Я помню мы даже на биологии проходили тему типо вот те кто волнуются будут проблемы с сердцем и как в воду глядели!

Мразишь
#13

У меня по папиной линии у всех с сердцем проблемы. У него, его сестры, дочерей его сестры. Те просто в обморок падали думали не откачают с пульсом 200+ но им поверили забрали в больницу и поставили капельницу с Максидолом 2 недели. А мне не поверили тк я таки в обморок не упала . И капельницы не поставили. Вместо того чтобы меня лечить стали хором утвиедаьть что шизофреник и все себе сама накручиваю

#15
Мразишь

Давайте . Я замужем . Вас чо беспокоит? У меня проблемы со здоровьем . Могу описать с чего началось и историю мою. А вы скажете что у вас?

Ооо тоже проблемы со здоровьем имеются. Больная тема. Напишите свою историю

Мразишь
#16

Пиковый момент был 4 года назад. Я лежала на диване , и случилось 2 остановки сердца . Я подскочила сказала что меня срочно надо в больницу а мне никто не поверил. Дальше было только хуже . Врачи то от долбанутые были то ли в глаза еблись они говорили что раз я молодая то у меня не может быть проблем с проходимостью сосудов !

Мразишь
#17
Элана

Ооо тоже проблемы со здоровьем имеются. Больная тема. Напишите свою историю

Вон я пишу . Стала проходить врачей но и тут меня убеждали что я псих и все себе придумала. Это знаете как у тебя сломана рука она у тебя болтается кость разорвана ходишь ко врачу тебе говорят милочка да вы здоровы! Вы же молодая поэтому вам кажется ! Идите с этой рукой играть в бадминтон и волейбол. И тебя значит толкают на поляну играй мол играй. Все вокруг с руками нормальными тебя долбят мечом по голове и долбят. А ты свою культю никак размотать не можешь

Мразишь
#18

Приходишь говоришь доктору доктор у меня культя !!! А доктор тебе милочка ты ж молодая иди вон тебе кажется !

Мразишь
#19

Автор это боль. Когда никто не видит как вам плохо. Никто не хочет этого замечать. Я пыталась донести. Но не смогла. Теперь я просто маскируюсь под нормального человека. Тк себе дороже

Мразишь
#20

Но больше всего мне было обидно когда деле в больнице санитары заставочном Аня вставать а бабке дали матрас электрический чтоб у неё прилежней не было ей Даже вставать было не надо ! Только потому что она бабка ей матрас такой положен а я раз молодая давай убивай себя ходьбой!!!!! Дедовщина

#21
Мразишь

Но больше всего мне было обидно когда деле в больнице санитары заставочном Аня вставать а бабке дали матрас электрический чтоб у неё прилежней не было ей Даже вставать было не надо ! Только потому что она бабка ей матрас такой положен а я раз молодая давай убивай себя ходьбой!!!!! Дедовщина

Да мне тоже много кто говорит что мне кажется, что я все придумала. Я вас очень понимаю.

Мразишь
#22
Элана

Да мне тоже много кто говорит что мне кажется, что я все придумала. Я вас очень понимаю.

Это невозможно уже бороться с этим. «Тебе кажется» как саундтрек к сериалу Топи. Кстати сериал бомбезный

Нариман Намазов
#23
Мразишь

Пиковый момент был 4 года назад. Я лежала на диване , и случилось 2 остановки сердца . Я подскочила сказала что меня срочно надо в больницу а мне никто не поверил. Дальше было только хуже . Врачи то от долбанутые были то ли в глаза еблись они говорили что раз я молодая то у меня не может быть проблем с проходимостью сосудов !

Тебе прямая дорога в дурдом, где тебе попытаются помочь хорошими таблетками, и хотя бы оградят от тебя общество.

#24
Мразишь

Это невозможно уже бороться с этим. «Тебе кажется» как саундтрек к сериалу Топи. Кстати сериал бомбезный

Доброе утро. А про что сериал?

Мразишь
#25
Элана

Доброе утро. А про что сериал?

Сериал русский называется Топи. Сюжет что ГГ болен раком головы а он богатый и ему посоветовали монастырь в Твери , якобы священник там хороший и лечит рак . Герой зовёт 5 своих друзей и они вместе едут в этот монастырь который находится в Тверской деревне «Топи» а далее что с ними происходит будет толковать каждый зритель по своему …. Там несколько вариации

Johnnie
#26

Лучше дружить таки с мужчиной. Например со мной.

#27
Мразишь

Сериал русский называется Топи. Сюжет что ГГ болен раком головы а он богатый и ему посоветовали монастырь в Твери , якобы священник там хороший и лечит рак . Герой зовёт 5 своих друзей и они вместе едут в этот монастырь который находится в Тверской деревне «Топи» а далее что с ними происходит будет толковать каждый зритель по своему …. Там несколько вариации

Ого, грустный, наверное, сериал... Надеюсь никто не умрет

#28
Johnnie

Лучше дружить таки с мужчиной. Например со мной.

Привет 🙋

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема